форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.


Join the forum, it's quick and easy

форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белгородский Троллейбус!

+21
василий семченко
Beljour
ser_jik
ВАДИМ
дмитрий
chestt
Игорь
Александр Черняев
Максим
Amigo
Павел, молодой специалист
Гадзилла!!!
25
Dron
Белгородец
Иосип Францевич
Transporter
custodis
warrior77
plutoid
Администратор
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 40]

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

дорогой т.Жорник,еще раз повторюсь перечитайте форум и ответьте на те вопросы которые задавались лично вам.

про зарплату в 35т.руб расклеены объявления во всех троллейбусах или я в глаза долблюсь и у меня глюки.так что слухи бабушек с семечками не воспринимаю как достоверную информацию,а расклеенное объявление это уже можно считать официальным источником информации.

в отличии от вас я прекрасно знаю как устроен троллейбус как и почему он вообще движется,и так же прекрасно знаю структуру работы данного предприятия как изнутри так и снаружи,вот почему и считаю что вы несете бред даже не зная как все это работает.так же вашем харькове был институт минжилкомхоза(не знаю существует он еще или нет) который готовил специалистов в том числе и для данной сферы деятельности.

Рудый денег ни откуда не возьмет,но пока предприятию умышленно не дают работать и не дотирует как положено,оно никогда не заработает никаких средств,если предприятие называется муниципальным(внимательно пробуя на вкус читаем это слово) то оно и не обязано ничего зарабатывать.притянутый закон о конкуренции это вообще поная бредятина и сюда никак не относится.осюда проистекает следующий вывод если чиновник всячески вставляет палки в колеса то почему я должен ему кланятся,есть другие способы решения проблемы например прокуратура.


о каком сервисе идет речь в качестве применяемости к водителю,троллейбус не баня чтобы говорить о сервисе.и еще добавлю что же вы т.Жорник к примеру не радеете за то чтобы поставить кондиционеры в троллейбусе(хотя по вашему это мелочь) это как же водитель будет работать в комфортных условиях это же нонсенс и ведет к развалу наверняка,а вот одеть водителей в клоунскую форму тут вы голосуте сразу всеми конечностями.

троллейбусно-автобусное предприятие может вещь и хорошая ,но только в том случае когда оно изначально создано таким,а когда нет даже ремонтной базы и два разных по структуре предприятия насильственно соеденены в одно вот тут будут проблемы и с каждым годом все больше и больше.


и еще раз повторюсь где ваши инициативы вместо маниловских мечт и потемкинских деревень.


?????


Гость

Господин warrior77!
От того, что Вы выстраиваете острые тупики для всех предложений заинтересованных лиц МУП ГПТ, ничего позитивного не будет. Желаете иметь позитив - выдвигайте инициативы!
Это закон развития!

Про "прогибы". Есть два приёма общения с властью: сотрудничество и игнорирование.
Я выбрал первый. Соответственно и моё отношение к чиновникам должно быть уважительным. Поставьте себя на место того же Евгения Степановича, а потом начните с ним общаться стиле "warrior77 на форуме". 100% гарантии, что нормального диалога не будет.
РУГАТЬ ВЛАСТЬ + ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ТУ ИЛИ ИНУЮ СИТУАЦИЮ = ОПРАВДЫВАТЬ СВОЮ БЕСПОМОЩНОСТЬ.

Про Директора МУП ГПТ. Вы с ним лично не знакомы + категорически против вникать в проблемы его предприятия.

Про зарплату в 35.000 рублей РФ. ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ТАКУЮ ЦИФРУ??? Из официальных источников 15.000 рублей РФ! ОБС = очень плохой источник!

Про мои замечания к водителям. Нельзя без обсуждения решать проблемы. Нельзя зарабатывать больше, если нет роста сервиса.

Про рост зарплат. Только у Господа Бога "Земля висит не на чём и чудеса бывают", в хозяйственной жизни нужно деньги зарабатывать. ОТКУДА РУДЫЙ ВОЗМЁТ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ЕГО ПРЕДПРИЯТИЕ ИХ НЕ ЗАРАБОТАЛО? Дотации? Тут работает закон ВУЗа: "Стипендии платят только успешным студентам".

Про реформы предприятия. Троллейбусно-автобусное предприятие - это грамотный подход организации работы ГПТ! В чём с Вами соглашусь, так это в том, что стало тесно - нужно второе подобное депо.
Про реконструкцию старого уже говорил господин Боженов. Нужно только ему в этом помочь - доказать эффективность МУП ГПТ обслуживания Белгорода и области.












warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Жорник Василий пишет:
warrior77 пишет:а господин Рудый сказал что впервые слышит кто такой Жорник.

В таком случае все могут на 100% быть уверенными в том, что warrior77 способен общаться только под ником, и только на форуме. Вы раскрыли себя...
Поймите простые истины:
1.Успешные системы невозможно развалить, так как они успешные. Если Ваш СССР развалили, значит пришёл финал бесперспективному проекту.
2.Успех ГПТ в большинстве случаев СССР строился не на здравых экономических расчётах, а на популизме чиновников. Пока было очень большое вложение средств, всё было действительно достаточно гладко. Малейший кризис привёл к дефолту.
3.Сегодня мы с Вами пожинаем последствия "совка". Чем быстрее мы из него выскочим, тем быстрее будем жить нормально, в том числе ездить на нормальном транспорте.
__________________________
В Белгородской области сегодня есть желание администрации возродить ГПТ. Так, нанят в директоры ГПТ БЭТ кадровый специалист по менеджменту городского хозяйства господин Рудый. Вы желали иметь у руля профессионалов? Уже Ваше желание выполнено.
Если после выборов Президента администрация Белгорода возьмёт курс на сворачивание МУП ГПТ, то просьба в этом винить только самого себя. Именно Ваша родная КПРФ воспитала нынешних чиновников...

ну собственно говоря я никогда и не скрывался,кому надо было давно поняли с кем общаются.кто сказал что г.Рудый кадровый специалист (я не видел его диплома об образовании в данной области поэтому так смело утверждать не стану),а статья из газеты что данный товарищ возглавлял депо в 2009 году где то в молдавии не говорит о том что это специалист(специалист показывают конкретные дела,таковых пока видно не было).и по моему вам г.Жорник давно пора усвоить что подлизывание жопца,постоянный прогиб и прочие восхваление чиновничества и так же утверждения того что не участие чиновника в каком либо процессе "ведет к краху"(цитата г.Жорника),вот это и есть самый натуральный совок,а не рассказывание политических анекдотов на кухне.если вы уж такой супер реформатор то наверно уже повторюсь(прошу прощения за оффтоп) где ваши гениальные идеи чтобы это все заработало,пока что было озвучено только шу,культура непонятно какая(работа водилы вести троллейбус а не кланятся пассажирам).и не разу не было сказано о том что если предприятие обещает 35тыров то их нужно заплатить сначала а потом выдвигать требования,так же не слышно было ни разу что нужно привести в порядок депо,либо построить новое поскольку два разных по специфике предприятия объеденены в одно,значит что нужна большая территория и соответственно ремонтная база,так же не слышно было дорогой вы мой чтобы речь шла о закупке запчастей и привлечении специалистов которые могут обслуживать технику опять таки с соответствующей з/п и социальными гарантиями.зато очень много говорилось о том что водилы идиоты и не желают объезжать пробку,либо проезжать с отрывом,что они не имеют права курить ходить в туалет и обедать,все это ведет к краху.и напоследок по поводу кпсс кпрф и прочих по моему я ясно выражался что меня всегда раздражала советская и коммунистическая пропаганда,и меж тем еще раз повторюсь что я горжусь тем что получил образование в советской школе и институте,а не стал вот таким трололо.

?????


Гость

warrior77 пишет:а господин Рудый сказал что впервые слышит кто такой Жорник.

В таком случае все могут на 100% быть уверенными в том, что warrior77 способен общаться только под ником, и только на форуме. Вы раскрыли себя...
Поймите простые истины:
1.Успешные системы невозможно развалить, так как они успешные. Если Ваш СССР развалили, значит пришёл финал бесперспективному проекту.
2.Успех ГПТ в большинстве случаев СССР строился не на здравых экономических расчётах, а на популизме чиновников. Пока было очень большое вложение средств, всё было действительно достаточно гладко. Малейший кризис привёл к дефолту.
3.Сегодня мы с Вами пожинаем последствия "совка". Чем быстрее мы из него выскочим, тем быстрее будем жить нормально, в том числе ездить на нормальном транспорте.
__________________________
В Белгородской области сегодня есть желание администрации возродить ГПТ. Так, нанят в директоры ГПТ БЭТ кадровый специалист по менеджменту городского хозяйства господин Рудый. Вы желали иметь у руля профессионалов? Уже Ваше желание выполнено.
Если после выборов Президента администрация Белгорода возьмёт курс на сворачивание МУП ГПТ, то просьба в этом винить только самого себя. Именно Ваша родная КПРФ воспитала нынешних чиновников...

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

а господин Рудый сказал что впервые слышит кто такой Жорник.

?????


Гость

Александр Черняев пишет:
Жорник Василий пишет:
382 пишет:Совет! Хорош тупить!!!!!!!! Есть идеи-воплотите в жизнь!!! П....ть сами знаете что это!

Работаем!
С господином Рудым планируем внедрить проект по росту пассажиропотока в троллейбусах и привлечения новых сотрудников.
"Внедрить проект" - значит проект существует, и его нужно только внедрить, т.е. воплотить в жизнь? А где его можно увидеть?

На сегодняшний день господин Рудый имеет множество проблем, так как до его прихода в кресло генерального директора никто нормально транспортом не занимался.
Касательно конкретного проекта. Это победа над порочной практикой "и так все знают", но с рациональным механизмом финансового обслуживания проекта.
__________________________
Короче говоря, работа по развитию ГЭТ идёт, хотя сосем недавно вопрос стоял о судьбе Белгородского троллейбуса, так как его сервис давно перестал отвечать современным требованиям к ГПТ.
Возможно мои слова будут многим форумчанам неприятны, но я открою правду. Если та или иная отрасль коммунального хозяйства работает всё хуже и хуже, то у любого чиновника возникают сомнения в целесообразности её финансировать из бюджета.

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Жорник Василий пишет:Господа!
Просьба соблюдать высокую культуру общения. Мы тут пишем не для того, чтоб выразить личные эмоции, а для обсуждения работы транспорта.

шел бы ты добрый человек со своими бредовыми идеями куда подальше отсюда.

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Александр Черняев пишет:
Жорник Василий пишет:
382 пишет:Совет! Хорош тупить!!!!!!!! Есть идеи-воплотите в жизнь!!! П....ть сами знаете что это!

Работаем!
С господином Рудым планируем внедрить проект по росту пассажиропотока в троллейбусах и привлечения новых сотрудников.
"Внедрить проект" - значит проект существует, и его нужно только внедрить, т.е. воплотить в жизнь? А где его можно увидеть?

нигде ты его Саня не увидишь,это бредовая идея развалить то что работает хоть как нибудь и не дать ничего нового,да и еще повесить ШУ чтобы ты на морозе пое...ся,так же Жорник, г.Рудый про тебя хоть знает или на НГ зарегистрированный под ником "директор ГЭТ" тоже ты.?

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Жорник Василий пишет:
382 пишет:Совет! Хорош тупить!!!!!!!! Есть идеи-воплотите в жизнь!!! П....ть сами знаете что это!

Работаем!
С господином Рудым планируем внедрить проект по росту пассажиропотока в троллейбусах и привлечения новых сотрудников.

после таких модернизаторов которые понятия не имеют как работает эта система,точно троллейбусное станет раком и все его будут иметь,и перестанет оно существовать.



Последний раз редактировалось: warrior77 (Пн 13 Фев 2012, 10:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Александр Черняев

Александр Черняев

Жорник Василий пишет:
382 пишет:Совет! Хорош тупить!!!!!!!! Есть идеи-воплотите в жизнь!!! П....ть сами знаете что это!

Работаем!
С господином Рудым планируем внедрить проект по росту пассажиропотока в троллейбусах и привлечения новых сотрудников.
"Внедрить проект" - значит проект существует, и его нужно только внедрить, т.е. воплотить в жизнь? А где его можно увидеть?

?????


Гость

382 пишет:Совет! Хорош тупить!!!!!!!! Есть идеи-воплотите в жизнь!!! П....ть сами знаете что это!

Работаем!
С господином Рудым планируем внедрить проект по росту пассажиропотока в троллейбусах и привлечения новых сотрудников.

Transporter



Совет! Хорош тупить!!!!!!!! Есть идеи-воплотите в жизнь!!! П....ть сами знаете что это!

Transporter



Жорник Василий пишет:Господа!
Просьба соблюдать высокую культуру общения. Мы тут пишем не для того, чтоб выразить личные эмоции, а для обсуждения работы транспорта.
То то и оно для обсуждения,а не выдавать идеи психически-нездоровых людей

?????


Гость

Господа!
Просьба соблюдать высокую культуру общения. Мы тут пишем не для того, чтоб выразить личные эмоции, а для обсуждения работы транспорта.

Transporter



Белгородец пишет:Школота - то раньше, сейчас крайне ироничное "школоло". И если первое было определением недостатка жизненного опыта, то второе - диагноз современной молодёжной среды.
А что сейчас нынешняя молодежь,ставят из себя крутых и всезнающих,взять "Молодую гвардию" одни задроты-студенты ничего не знающие. Иот такие и тут сидят,абы языком чесать. А кто тут пишет Бредовые идеи,а сами ничего не делают,а просто ПОДСТРЕКАЕТ ДРУГИХ такие люди ПОЛНЫЕ ЧМО!!! ПОНЯТНО?!Да ты прийди и сам спроси про всё,нашли тут информаторов т...м.... и это ещё "Я напишу в администрацию"-да пишите,флаг в руки,транспорант на шею Laughing Laughing Laughing Laughing LOL LOL LOL ЗАДОЛБАЛИ В ДОСКУ!!!!!!!УМНЫЕ АЖ ПИ....!СИДИТЕ,ДА ПОМАЛКИВАЙТЕ В ТРЯПКУ!!! ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ!!! ВОПРОСЫ???

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

да в курсе я всех энтих мистеров трололо.)))))))))))

Белгородец

Белгородец

Школота - то раньше, сейчас крайне ироничное "школоло". И если первое было определением недостатка жизненного опыта, то второе - диагноз современной молодёжной среды.

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

так же для г.Жорника,я учился в советской школе и первое высшее получил в советском институте,и я этим горжусь.если сейчас меня отправить в современную школу то лучше "я убью себя ап стену" чем буду учиться в такой реформированой школе как любит выражаться Жорник избавленной от совковости.недаром современную молодежь зовут "школота" очень смахивает на "быдлота" второе точнее отражает суть названия.так же скажу никогда ни сейчас ни в детстве ни когда учился не любил и терпеть не мог советскую пропаганду,но сама выстроенная система обучения была идеальной что признает сейчас весь мир.так вот прежде чем находится в творческом экстазе с дикими воплями разрушить и избавиться ,нет ли желания предложить четкую систему работы и организации сначала обкатанную эксперементально,и при которой будут ясны все минусы и плюсы.вот потом после всех этих реформ по избавлению,и сидят в администрациях малограмотный мальчики которые проводят реформы не понимая вообще что они делают,вот такие же реформаторы и пенсии тебя лишат г.Жорник и будут считать что это в поряде.

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Жорник Василий пишет:
Белгородец пишет:Вроде про удобство речи и не было, вопрос касался тупо ткани, которая неприемлема для этих задач

Вопрос так и остался открытым: Водители инициировали пошив формы из нормальной ткани или нет?

инициировала администрация,ибо по мнению работающих в ней пошив формы не спрашивая чего либо мнения ,есть самая настоящая реформа + переименование + придумывание логотипа,и никто не будет спрашивать и озвучивать тот факт что троллейбусы и автобусы выходят на линию условно исправными.

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Жорник Василий пишет:
382 пишет:
А руководство никто и не критикует! Так уж заведено,что в России всё через Ж делают начиная с одежды-заканчивая авто

Вы не ответили на мой вопрос. С Вашей стороны инициатива по удобству формы была?


господин Жорник имейте смелость перечитать форум еще раз сначала и ответить на вопросы которые задавали лично Вам прежде чем начинать критиковать того кто работает.

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Жорник Василий пишет:Господа водители!
Кто-нибудь из вас выдвигал инициативу по удобной форме?
Если нет, то не нужно здесь на форуме критиковать руководство.
Давно пора прекратить советскую практику перед начальством дрожать от страха и робости, а "на кухне" всех ругать.
Нужно не только обсуждать проблемы, а начинать решать.


главное вовремя лизнуть начальству ,так что ли в очередной раз звучать должно.

?????


Гость

Белгородец пишет:Вроде про удобство речи и не было, вопрос касался тупо ткани, которая неприемлема для этих задач

Вопрос так и остался открытым: Водители инициировали пошив формы из нормальной ткани или нет?

Белгородец

Белгородец

[quote="Жорник Василий"]
382 пишет:
Вы не ответили на мой вопрос. С Вашей стороны инициатива по удобству формы была?
Вроде про удобство речи и не было, вопрос касался тупо ткани, которая неприемлема для этих задач

?????


Гость

382 пишет:
А руководство никто и не критикует! Так уж заведено,что в России всё через Ж делают начиная с одежды-заканчивая авто

Вы не ответили на мой вопрос. С Вашей стороны инициатива по удобству формы была?

Transporter



Жорник Василий пишет:Господа водители!
Кто-нибудь из вас выдвигал инициативу по удобной форме?
Если нет, то не нужно здесь на форуме критиковать руководство.
Давно пора прекратить советскую практику перед начальством дрожать от страха и робости, а "на кухне" всех ругать.
Нужно не только обсуждать проблемы, а начинать решать.

А руководство никто и не критикует! Так уж заведено,что в России всё через Ж делают начиная с одежды-заканчивая авто

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения