форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.


Join the forum, it's quick and easy

форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Курилка

+28
Горбонос
khk359
Бык
DreamsCaptor
Жители Болховца
Zorro
василий смирнов
Владимир Арсентиевич
Евгений Васильевич
General Johnny88
Андрей_
dimclaren
Константин Харьков
Терминатор
ulianda1990
Иван Крейда
JaReD (Курск)
ser_jik
Александр Черняев
Павел, молодой специалист
Amigo
Гадзилла!!!
custodis
Иосип Францевич
Transporter
25
Игорь
Белгородец
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 27]

101Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Вт 02 Дек 2014, 17:02

Евгений Васильевич



Гадзилла!!! пишет:Вот прошло почти полгода, как многих моих братьев турнули с улиц и.....? Давайте только честно, лучше никому не стало. Троллейбусов не хватило и лиазов тоже не хватило, туда куда они пошли и отняли работу у нас - там теперь одни жалобы, почитайте чёрные списки города....

Я вам говорил, что 41 и 41а будут нашими - так и осталось. Я вам говорил, что 15 закроют - закрыли. А все говорили, что я пи****.

Предлагаю здраво смотреть на ситуацию - без маршруток город станет. Или нужно 150 троллейбусов и 800-900 автобусов, как было раньше в БТУ и АК 1402 вместе с ПАТП или нужно вернуть выгнанных частников.

Пока пострадали только пассажиры. А я как ездил, так и буду ездить!
А мне нравится что начали возрождать троллейбусы и автобусы большой вместимости, как это было до 2000-ых годов. А пазики для города не годятся, если только на периферию где потоки маленькие. Вон улица садовая пазики битком набиваются, а загруженность никак не решают, туда бы 16 тралликов двухосных на 5 маршрут и одну гармошку.

102Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Вт 02 Дек 2014, 16:19

Администратор

Администратор
Admin

Курилка     - Страница 5 Cipi10

http://bel-trolly.ru

103Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Сб 22 Ноя 2014, 18:01

Администратор

Администратор
Admin

вот КС так КС, усмеют же люди делать...

http://bel-trolly.ru

104Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Пт 21 Ноя 2014, 19:09

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Кем ты был тем и остался. Частников гнать поганой метлой с улиц города. Правильно что наконец наведут порядок.

105Курилка     - Страница 5 Empty Что скажете!? Пт 21 Ноя 2014, 18:18

Гадзилла!!!



Вот прошло почти полгода, как многих моих братьев турнули с улиц и.....? Давайте только честно, лучше никому не стало. Троллейбусов не хватило и лиазов тоже не хватило, туда куда они пошли и отняли работу у нас - там теперь одни жалобы, почитайте чёрные списки города....

Я вам говорил, что 41 и 41а будут нашими - так и осталось. Я вам говорил, что 15 закроют - закрыли. А все говорили, что я пи****.

Предлагаю здраво смотреть на ситуацию - без маршруток город станет. Или нужно 150 троллейбусов и 800-900 автобусов, как было раньше в БТУ и АК 1402 вместе с ПАТП или нужно вернуть выгнанных частников.

Пока пострадали только пассажиры. А я как ездил, так и буду ездить!

106Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Пт 21 Ноя 2014, 18:14

Гадзилла!!!



Белгородец пишет:И утром искать контактную сеть в приёмке цветмета.
Было бы неплохо!

107Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Вс 16 Ноя 2014, 15:08

Белгородец

Белгородец

А разве на ночь питание с контактной сети не снимается? Если последний троллейбус заходит в парк отстоя, разве не дается команда дежурному электрику "Выключить питание контактной сети"? пишет:
И утром искать контактную сеть в приёмке цветмета.

108Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Сб 15 Ноя 2014, 11:18

Павел, молодой специалист

Павел, молодой специалист

Администратор пишет:любовь к троллейбусам может довести даже до такого - http://www.e1.ru/news/spool/news_id-284493-section_id-86.html

А разве на ночь питание с контактной сети не снимается? Если последний троллейбус заходит в парк отстоя, разве не дается команда дежурному электрику "Выключить питание контактной сети"?

109Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Пт 14 Ноя 2014, 19:00

Администратор

Администратор
Admin

любовь к троллейбусам может довести даже до такого - http://www.e1.ru/news/spool/news_id-284493-section_id-86.html

http://bel-trolly.ru

110Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Чт 06 Ноя 2014, 21:20

DreamsCaptor

DreamsCaptor

Горбонос пишет:
DreamsCaptor пишет:
Горбонос пишет:Добрый вечер, кто в курсе как ходит 13? Если ходит! Во сколько с Энергомаша и во сколько с ЗМК, спасибо.
13 не знаю, не видел, зато, проезжая сегодня в начале шестого вечера на кольце ЗМК видел троллейбусы с аншлагами 16иигр 7.
В смысле?
Ну насколько я понимаю, та, которая с маршрутником 7 поедет от ЗМК через костюкова и дальше до аэропорта, а та, что с 16 поедет на спутник, по каким улицам не знаю.

111Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Чт 06 Ноя 2014, 20:10

Горбонос



DreamsCaptor пишет:
Горбонос пишет:Добрый вечер, кто в курсе как ходит 13? Если ходит! Во сколько с Энергомаша и во сколько с ЗМК, спасибо.
13 не знаю, не видел, зато, проезжая сегодня в начале шестого вечера на кольце ЗМК видел троллейбусы с аншлагами 16иигр 7.
В смысле?

112Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Чт 06 Ноя 2014, 20:04

DreamsCaptor

DreamsCaptor

Горбонос пишет:Добрый вечер, кто в курсе как ходит 13? Если ходит! Во сколько с Энергомаша и во сколько с ЗМК, спасибо.
13 не знаю, не видел, зато, проезжая сегодня в начале шестого вечера на кольце ЗМК видел троллейбусы с аншлагами 16 и 7.

113Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Чт 06 Ноя 2014, 18:53

Горбонос



Добрый вечер, кто в курсе как ходит 13? Если ходит! Во сколько с Энергомаша и во сколько с ЗМК, спасибо.

114Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Ср 05 Ноя 2014, 16:57

Администратор

Администратор
Admin

Опять темы троллейбусов поднимают...https://narod-expert.ru/blacklist интересные комменты к реплике Германа Иосифовича, похоже пока ещё в Белгороде здоровых людей больше, хотя его обращение отправили выше.... Very Happy

http://bel-trolly.ru

115Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Ср 05 Ноя 2014, 16:21

General Johnny88



Игорь пишет:
DreamsCaptor пишет:
General Johnny88 пишет:
Zorro пишет:
General Johnny88 пишет:
Я устал повторять нету расписания и не будет, толкает диспетчер.
 То ли вы тупой толи я толи лыжи не едут. А время то как узнать тогда когда 13 и 9 едут? Я не спрашивал бы еслиб не надо было. Дайте примерное время хотябы с конечных.
По этому поводу лучше звонить диспетчеру, а как то спрашивал за 16 маршрут, мне сказали зачем, я ответил чтоб люди знали, а мне зачем людям они же потом звонками завалят где троллейбус туц туц в таком духе.
Отлично у нас троллейбус работает. Не для людей оказывается. Не дай бог, чтоб они узнали, когда едет троллейбус, а то вдруг еще воспользуются им! Пипец....
Да уж, такой подход мало сказать удивляет... Если ГПТ госпредприятие, то почему оно не может или не хочет делать себе рекламу в городских СМИ? Да элементарно во всех троллейбусах повесить расписание и информацию о том, что появились новые маршруты надо то всего 50 листов бумаги! Или это им ненужно?! Вообще у нас с транспортом странные вещи в последние годы происходят...

Жму вам руку, правильные мысли высказали, но как это протолкнуть?



Последний раз редактировалось: General Johnny88 (Ср 05 Ноя 2014, 17:32), всего редактировалось 1 раз(а)

116Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Вт 04 Ноя 2014, 22:59

Игорь



DreamsCaptor пишет:
General Johnny88 пишет:
Zorro пишет:
General Johnny88 пишет:
Zorro пишет:Cиньоры! Кто даст расписание 9, 13 и маршруты? А также не в курсе про 14 и 151 что слышно? Заранее спасибо!
Я устал повторять нету расписания и не будет, толкает диспетчер.
 То ли вы тупой толи я толи лыжи не едут. А время то как узнать тогда когда 13 и 9 едут? Я не спрашивал бы еслиб не надо было. Дайте примерное время хотябы с конечных.
По этому поводу лучше звонить диспетчеру, а как то спрашивал за 16 маршрут, мне сказали зачем, я ответил чтоб люди знали, а мне зачем людям они же потом звонками завалят где троллейбус туц туц в таком духе.
Отлично у нас троллейбус работает. Не для людей оказывается. Не дай бог, чтоб они узнали, когда едет троллейбус, а то вдруг еще воспользуются им! Пипец....
Да уж, такой подход мало сказать удивляет... Если ГПТ госпредприятие, то почему оно не может или не хочет делать себе рекламу в городских СМИ? Да элементарно во всех троллейбусах повесить расписание и информацию о том, что появились новые маршруты надо то всего 50 листов бумаги! Или это им ненужно?! Вообще у нас с транспортом странные вещи в последние годы происходят...

117Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Вт 04 Ноя 2014, 20:58

DreamsCaptor

DreamsCaptor

General Johnny88 пишет:
Zorro пишет:
General Johnny88 пишет:
Zorro пишет:Cиньоры! Кто даст расписание 9, 13 и маршруты? А также не в курсе про 14 и 151 что слышно? Заранее спасибо!
Я устал повторять нету расписания и не будет, толкает диспетчер.
 То ли вы тупой толи я толи лыжи не едут. А время то как узнать тогда когда 13 и 9 едут? Я не спрашивал бы еслиб не надо было. Дайте примерное время хотябы с конечных.
По этому поводу лучше звонить диспетчеру, а как то спрашивал за 16 маршрут, мне сказали зачем, я ответил чтоб люди знали, а мне зачем людям они же потом звонками завалят где троллейбус туц туц в таком духе.
Отлично у нас троллейбус работает. Не для людей оказывается. Не дай бог, чтоб они узнали, когда едет троллейбус, а то вдруг еще воспользуются им! Пипец....

118Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Вт 04 Ноя 2014, 15:54

General Johnny88



Zorro пишет:
General Johnny88 пишет:
Zorro пишет:Cиньоры! Кто даст расписание 9, 13 и маршруты? А также не в курсе про 14 и 151 что слышно? Заранее спасибо!
Я устал повторять нету расписания и не будет, толкает диспетчер.
 То ли вы тупой толи я толи лыжи не едут. А время то как узнать тогда когда 13 и 9 едут? Я не спрашивал бы еслиб не надо было. Дайте примерное время хотябы с конечных.
По этому поводу лучше звонить диспетчеру, а как то спрашивал за 16 маршрут, мне сказали зачем, я ответил чтоб люди знали, а мне зачем людям они же потом звонками завалят где троллейбус туц туц в таком духе.

119Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Вт 04 Ноя 2014, 13:15

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

А че инфу из контакта не берем,там же веселее и информативнее. Да и про расписание написано.

120Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Вт 04 Ноя 2014, 12:39

Zorro

Zorro

General Johnny88 пишет:
Zorro пишет:Cиньоры! Кто даст расписание 9, 13 и маршруты? А также не в курсе про 14 и 151 что слышно? Заранее спасибо!
Я устал повторять нету расписания и не будет, толкает диспетчер.
То ли вы тупой толи я толи лыжи не едут. А время то как узнать тогда когда 13 и 9 едут? Я не спрашивал бы еслиб не надо было. Дайте примерное время хотябы с конечных.

121Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Пн 03 Ноя 2014, 07:24

General Johnny88



Zorro пишет:Cиньоры! Кто даст расписание 9, 13 и маршруты? А также не в курсе про 14 и 151 что слышно? Заранее спасибо!
Я устал повторять нету расписания и не будет, толкает диспетчер.

122Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Пн 03 Ноя 2014, 02:04

Zorro

Zorro

Cиньоры! Кто даст расписание 9, 13 и маршруты? А также не в курсе про 14 и 151 что слышно? Заранее спасибо!

123Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Сб 01 Ноя 2014, 16:18

General Johnny88



Zorro пишет:
General Johnny88 пишет:https://narod-expert.ru/blacklist вот народ уже жалуется на тролли, а в черном списке бел ру на 15 маршрут жалобы сыпят, чего не ходит и так далее. Дожились, теперь тролли пережиток прошлого.

Синьоров таких как этот меньшинство. Попробуйте так почитать, наоборот за троллейбус куда больше людей. https://narod-expert.ru/search?q=%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%B1%D1%83%D1%81

Кстати 15 троллейбус вернут? Что слышно? В диспетчерской говорят, что идут работы по усилению подстанции из-за планируемого увеличения машин, а вот когда они закончатся не знают...

И вообще что нового про маршруты кто знает?
Ничего не могу сказать, могу у диспетчера поспрашивать, но там будут отвечать туманно. Будущее покажет.

124Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Сб 01 Ноя 2014, 10:39

василий смирнов

василий смирнов

Zorro пишет:
General Johnny88 пишет:https://narod-expert.ru/blacklist вот народ уже жалуется на тролли, а в черном списке бел ру на 15 маршрут жалобы сыпят, чего не ходит и так далее. Дожились, теперь тролли пережиток прошлого.

Синьоров таких как этот меньшинство. Попробуйте так почитать, наоборот за троллейбус куда больше людей. https://narod-expert.ru/search?q=%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%B1%D1%83%D1%81

Кстати 15 троллейбус вернут? Что слышно? В диспетчерской говорят, что идут работы по усилению подстанции из-за планируемого увеличения машин, а вот когда они закончатся не знают...

И вообще что нового про маршруты кто знает?

9ка работает, хотят вроде и 13 пустить, вообще слышал, что 3 маршрута на ЗМК, один со спутника. Информация не точная, обещаний не даю

http://vk.com/bel_ot

125Курилка     - Страница 5 Empty Re: Курилка Сб 01 Ноя 2014, 10:10

Zorro

Zorro

General Johnny88 пишет:https://narod-expert.ru/blacklist вот народ уже жалуется на тролли, а в черном списке бел ру на 15 маршрут жалобы сыпят, чего не ходит и так далее. Дожились, теперь тролли пережиток прошлого.

Синьоров таких как этот меньшинство. Попробуйте так почитать, наоборот за троллейбус куда больше людей. https://narod-expert.ru/search?q=%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%B1%D1%83%D1%81

Кстати 15 троллейбус вернут? Что слышно? В диспетчерской говорят, что идут работы по усилению подстанции из-за планируемого увеличения машин, а вот когда они закончатся не знают...

И вообще что нового про маршруты кто знает?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 27]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения