форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

форум сайта Белгородский Троллейбус » Белгородский Троллейбус » Курилка

Курилка

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 26]

101 Re: Курилка в Вт 04 Ноя 2014, 15:54

Zorro пишет:
General Johnny88 пишет:
Zorro пишет:Cиньоры! Кто даст расписание 9, 13 и маршруты? А также не в курсе про 14 и 151 что слышно? Заранее спасибо!
Я устал повторять нету расписания и не будет, толкает диспетчер.
 То ли вы тупой толи я толи лыжи не едут. А время то как узнать тогда когда 13 и 9 едут? Я не спрашивал бы еслиб не надо было. Дайте примерное время хотябы с конечных.
По этому поводу лучше звонить диспетчеру, а как то спрашивал за 16 маршрут, мне сказали зачем, я ответил чтоб люди знали, а мне зачем людям они же потом звонками завалят где троллейбус туц туц в таком духе.

Посмотреть профиль

102 Re: Курилка в Вт 04 Ноя 2014, 13:15

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
А че инфу из контакта не берем,там же веселее и информативнее. Да и про расписание написано.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью.
Посмотреть профиль

103 Re: Курилка в Вт 04 Ноя 2014, 12:39

General Johnny88 пишет:
Zorro пишет:Cиньоры! Кто даст расписание 9, 13 и маршруты? А также не в курсе про 14 и 151 что слышно? Заранее спасибо!
То ли вы тупой толи я толи лыжи не едут. А время то как узнать тогда когда 13 и 9 едут? Я не спрашивал бы еслиб не надо было. Дайте примерное время хотябы с конечных.

Посмотреть профиль

104 Re: Курилка в Пн 03 Ноя 2014, 07:24

Посмотреть профиль

105 Re: Курилка в Пн 03 Ноя 2014, 02:04

Cиньоры! Кто даст расписание 9, 13 и маршруты? А также не в курсе про 14 и 151 что слышно? Заранее спасибо!

Посмотреть профиль

106 Re: Курилка в Сб 01 Ноя 2014, 16:18

Zorro пишет:
General Johnny88 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот народ уже жалуется на тролли, а в черном списке бел ру на 15 маршрут жалобы сыпят, чего не ходит и так далее. Дожились, теперь тролли пережиток прошлого.

Синьоров таких как этот меньшинство. Попробуйте так почитать, наоборот за троллейбус куда больше людей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кстати 15 троллейбус вернут? Что слышно? В диспетчерской говорят, что идут работы по усилению подстанции из-за планируемого увеличения машин, а вот когда они закончатся не знают...

И вообще что нового про маршруты кто знает?
Ничего не могу сказать, могу у диспетчера поспрашивать, но там будут отвечать туманно. Будущее покажет.

Посмотреть профиль

107 Re: Курилка в Сб 01 Ноя 2014, 10:39

Zorro пишет:
General Johnny88 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот народ уже жалуется на тролли, а в черном списке бел ру на 15 маршрут жалобы сыпят, чего не ходит и так далее. Дожились, теперь тролли пережиток прошлого.

Синьоров таких как этот меньшинство. Попробуйте так почитать, наоборот за троллейбус куда больше людей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кстати 15 троллейбус вернут? Что слышно? В диспетчерской говорят, что идут работы по усилению подстанции из-за планируемого увеличения машин, а вот когда они закончатся не знают...

9ка работает, хотят вроде и 13 пустить, вообще слышал, что 3 маршрута на ЗМК, один со спутника. Информация не точная, обещаний не даю

Посмотреть профиль http://vk.com/bel_trolly

108 Re: Курилка в Сб 01 Ноя 2014, 10:10

Посмотреть профиль

109 Re: Курилка в Пт 31 Окт 2014, 22:56

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
General Johnny88 пишет:
Михаил Юрьевич Мирогородский?

Он самый.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль

110 Re: Курилка в Пт 31 Окт 2014, 22:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот народ уже жалуется на тролли, а в черном списке бел ру на 15 маршрут жалобы сыпят, чего не ходит и так далее. Дожились, теперь тролли пережиток прошлого.

Посмотреть профиль

111 Re: Курилка в Пт 31 Окт 2014, 22:12

warrior77 пишет:Ну вообще то раньше и уровень преподования в учебном был значительно выше. Где сейчас Юрич, директор учебного ? Отвечу - водит белоруса.
Михаил Юрьевич Мирогородский?

Посмотреть профиль

112 Re: Курилка в Пт 31 Окт 2014, 22:10

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
Ну вообще то раньше и уровень преподования в учебном был значительно выше. Где сейчас Юрич, директор учебного ? Отвечу - водит белоруса.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль

113 Re: Курилка в Пт 31 Окт 2014, 21:30

Администратор пишет:
General Johnny88 пишет:
warrior77 пишет:троллейбусы то есть,вот если бы хотя бы водителей купили штук 20. вот тогда было бы лучше.
из них нормальные 50 тролзы и витовты, зиу которые есть уже срок подошел в 2015 10 лет, на списания должны уйти, они и так не надежны, сегодня 417 сломался всю Попова перекрыл на 5 маршруте.
А может дело не в ЗИУ, а в тех, кто на них ездит и обслуживает? Почему 352, 313, 372, 324 и некоторые другие машины ходили по 20 лет? Да потому, что у них водители были - золотые руки.
А в Крыму Шкоды по 40 лет работают и нормально.
Как за машиной следить - так она и будет возить. Конечно, если из 366, уволенный водитель из обиды вырвал пучок проводов, о чём говорить тогда? А кто-то ногой пунл, или в гору педалькой поиграл и в том же духе....
C водителем №324 знаком лично до сих пор он на каждом ремонте присутсвовал лично и слесарям которые с чем-то не были знакомы рассказывал как надо делать.Сам он свою работу в БТУ начинал кузовщиком в декабре 1973г,и стремился достичь совершенства в своей работе всегда.К стати разговаривая с некоторыми молодыми водителям не заметил стремления познать машину как в своё время стремился познать её я(себя при этом не хвалю).Работая почти 7 лет на районной скорой помощи при отказе автомобиля ,я знал куда надо лезть от моего профезиализма ночью зависила жизнь около 28000 человек и теперь я от этого принципа не отошёл.Повторюсь -это не бахвальство это моя работа.

Посмотреть профиль

114 Re: Курилка в Пт 31 Окт 2014, 16:13

Администратор пишет:Всех приветствую! У кого есть хорошие фото машин №№ 449, 450, 451 и 453 - прошу прислать на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - помогите заполнить раздел ГАЛЕРЕЯ ТЕХНИКИ. Указание авторства и места съёмки - приветствуется.
Дайте фотоаппарат я вам их в депо сфотаю сколько нужно)

Посмотреть профиль

115 Нужна помощь! в Пт 31 Окт 2014, 10:43

Всех приветствую! У кого есть хорошие фото машин №№ 449, 450, 451 и 453 - прошу прислать на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - помогите заполнить раздел ГАЛЕРЕЯ ТЕХНИКИ. Указание авторства и места съёмки - приветствуется.

Посмотреть профиль http://bel-trolly.ru

116 Re: Курилка в Чт 30 Окт 2014, 21:01

Администратор пишет:
General Johnny88 пишет:
warrior77 пишет:троллейбусы то есть,вот если бы хотя бы водителей купили штук 20. вот тогда было бы лучше.
из них нормальные 50 тролзы и витовты, зиу которые есть уже срок подошел в 2015 10 лет, на списания должны уйти, они и так не надежны, сегодня 417 сломался всю Попова перекрыл на 5 маршруте.
А может дело не в ЗИУ, а в тех, кто на них ездит и обслуживает? Почему 352, 313, 372, 324 и некоторые другие машины ходили по 20 лет? Да потому, что у них водители были - золотые руки.
Как за машиной следить - так она и будет возить. Конечно, если из 366, уволенный водитель из обиды вырвал пучок проводов, о чём говорить тогда? А кто-то ногой пунл, или в гору педалькой поиграл и в том же духе....
Согласен, зиу-682 в нашем городе очень неухоженно выглядят. В других городах посмотришь - и капремонт делают и кузов переваривают и красят по-нормальному, а не кисточкой как у нас. Все 682 у нас похожи на старые ржавые ведра, при том что им только в следующем году 10 лет будет.

Посмотреть профиль

117 Re: Курилка в Чт 30 Окт 2014, 17:30

General Johnny88 пишет:

118 Re: Курилка в Чт 30 Окт 2014, 16:21

Посмотреть профиль

119 Re: Курилка в Чт 30 Окт 2014, 09:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

По Белгороду проехал комсомольский троллейбус

120 Re: Курилка в Ср 29 Окт 2014, 09:46

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
троллейбусы то есть,вот если бы хотя бы водителей купили штук 20. вот тогда было бы лучше.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль

121 Re: Курилка в Ср 29 Окт 2014, 09:26

Игорь пишет:На обустройство велосипедной дорожки в Белгороде из городского бюджета выделят более 14 миллионов рублей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , а могли бы купить 3 троллейбуса... Так что те кому не нравится как ездят 7 и 8 смогут кататься на велосипедах!
Не надо все в одну кучу валить. Во-первых велодорожки тоже вещь нужная, во-вторых 3 троллейбуса ничего абсолютно не решат - это как капля в море.

Посмотреть профиль

122 Re: Курилка в Вт 28 Окт 2014, 22:57

На обустройство велосипедной дорожки в Белгороде из городского бюджета выделят более 14 миллионов рублей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , а могли бы купить 3 троллейбуса... Так что те кому не нравится как ездят 7 и 8 смогут кататься на велосипедах!

Посмотреть профиль

123 Re: Курилка в Вт 28 Окт 2014, 20:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотреть профиль

124 Re: Курилка в Вт 28 Окт 2014, 19:52

warrior77 пишет:кстати все эти развалюхи которые убрали с улиц,теперь работают в воронеже. но тут как говорится коменты излишни воронежские власти успешно развалили весь ОТ,и далее продолжают заваливать город говном.

я бы так однозначно не говорил. В сентябре я был в Воронеже и часто на глаза попадались Маз 103 и нефаз на газе, а так же троллейбус мегаполис.
И ещё на многих пазиках была надпись проезд днём 12р ночью 16р А у нас вечером почти уже ничего не ходит не говоря уже ночью

Посмотреть профиль

125 Re: Курилка в Вт 28 Окт 2014, 11:39

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
кстати все эти развалюхи которые убрали с улиц,теперь работают в воронеже. но тут как говорится коменты излишни воронежские власти успешно развалили весь ОТ,и далее продолжают заваливать город говном.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль

126 Re: Курилка Сегодня в 09:50

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 26]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму: