форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

форум сайта Белгородский Троллейбус » Белгородский Троллейбус » Курилка

Курилка

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 26]

126 Re: Курилка в Вт 28 Окт 2014, 10:24

Владимир Арсентиевич пишет:
DreamsCaptor пишет:
Владимир Арсентиевич пишет:А я вот не могу еще что понять, на витаминку, на каци, даже на змк находят троллейбусы, а в Майский значит не хвмтает. Как так? И никто не отвечает когда вернут троллейбус в Майский? Или до этого он 1,5 года не ездил, а теперь, что три года ждать?
2 рейса в день это находят троллейбусы? Ну сделают в Майский тоже один раз в день и кому он нужен? Вы давно видели, чтобы на 16 например кто-то ездил? Да воздух возит пару раз в день, потому что ходит нерегулярно и по одному ему известному расписанию.
А зачем тогда во все сми трубить что по 102 и 151 это троллейбусные маршруты? Зачем говорить что 5 уже продлён в аэропорт? Зачем говорить что работает 11 маршрутов, если реально работает 5? За кого держат белгородцев?
Поддерживаю, власти выехали на популистской теме, пенсионеры поверили, а молодежи пофиг у них пиво. Никому ничего не надо, уже в открытую в глаза врут, взять бы этого Полежаева да показать все где продлили а где нет, прям перед народом на улице пусть отчитывается.

Посмотреть профиль

127 Re: Курилка в Вт 28 Окт 2014, 08:25

DreamsCaptor пишет:
Владимир Арсентиевич пишет:А я вот не могу еще что понять, на витаминку, на каци, даже на змк находят троллейбусы, а в Майский значит не хвмтает. Как так? И никто не отвечает когда вернут троллейбус в Майский? Или до этого он 1,5 года не ездил, а теперь, что три года ждать?
2 рейса в день это находят троллейбусы? Ну сделают в Майский тоже один раз в день и кому он нужен? Вы давно видели, чтобы на 16 например кто-то ездил? Да воздух возит пару раз в день, потому что ходит нерегулярно и по одному ему известному расписанию.
А зачем тогда во все сми трубить что по 102 и 151 это троллейбусные маршруты? Зачем говорить что 5 уже продлён в аэропорт? Зачем говорить что работает 11 маршрутов, если реально работает 5? За кого держат белгородцев?

Посмотреть профиль

128 Re: Курилка в Пн 27 Окт 2014, 22:45

Посмотреть профиль

129 Re: Курилка в Пн 27 Окт 2014, 21:37

А я вот не могу еще что понять, на витаминку, на каци, даже на змк находят троллейбусы, а в Майский значит не хвмтает. Как так? И никто не отвечает когда вернут троллейбус в Майский? Или до этого он 1,5 года не ездил, а теперь, что три года ждать?

Посмотреть профиль

130 ПАЗлоград в Пн 27 Окт 2014, 20:43

Завабано, но факт. Если в Яндексе ввести слово "пазлоград", то четвертая ссылка будет эта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Что как-бы намекает, чем был наш город в 2010 году

Посмотреть профиль

131 Re: Курилка в Пн 27 Окт 2014, 20:28

Иосип Францевич пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

нет слов ... просто почитайте.... вот интересно, у нас вроде как лучший город черноземья, вроде как демократия и всё такое, но почему-то все решения принимаются без малейшего внимания к просьбам и пожеланиям людей.... почему ???

вот убрали нелегалов и убогие автобусы, вроде хорошо, только сначала может быть надо было купить 30-40 троллейбусов, обучить или набрать водителей? в итоге хотели как лочше, а получилось как всегда....
Насколько я вижу интервалы у 102 автобуса сравнительно небольшие, вполне годные для такой вместимости. Что мелкие маршрутки ездили по наполняемости - это может быть плюс для тех, кто ездил от конечной до конечной. Для остальных пассажиров - это большой минус, они просто не могли уехать со своих промежуточных остановок. Даже с "Родины" в сторону Майского было не уехать на 102. А для любителей мелких маршруток, есть куча возможностей уехать на них - это маршруты 102г, 108, 109, 109у, 110, 143, 145 и 306. Вот только возьмут ли их ехать до Майского... Мелкие ведь ездят практически только от конечной до конечной.
А вместо троллейбуса ездит автобус БВ - вполне равноценная замена троллейбуса, а вот какое у него расписание, это конечно большой вопрос - нужна публичность. Новые автобусы намного лучше, чем ПАЗики или мелочь - в них вполне удобно стоять можно, и проход шире, чем в ПАЗике, что для города намного важнее, чем количество сидячих мест, а вот Брависы - это полный п***ц в этом смысле, есть накопительная площадка сзади, но выход в Белгороде через переднюю дверь, но если кто-то стоит в проходе между двери, то пройти почти невозможно.
Реально плохие интервалы сейчас на 11, 37 и 38. На 7 и 8 тоже можно вполне добавить выпусков, вечером в мясо забитых троллейбусов не вижу, но полные почти все.

Последний раз редактировалось: khk359 (Пн 27 Окт 2014, 20:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

нет слов ... просто почитайте.... вот интересно, у нас вроде как лучший город черноземья, вроде как демократия и всё такое, но почему-то все решения принимаются без малейшего внимания к просьбам и пожеланиям людей.... почему ???

вот убрали нелегалов и убогие автобусы, вроде хорошо, только сначала может быть надо было купить 30-40 троллейбусов, обучить или набрать водителей? в итоге хотели как лочше, а получилось как всегда....

Посмотреть профиль

нападения на полицейских в Петербурге 24/10/2014 г.

Посмотреть профиль http://bel-trolly.ru
Люди отказываются работать на маршруте из-за его нерентабельности, но ликвидировать «четверку» мэрия тоже не станет, чтобы соблюсти интересы пассажиров. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] чем то похоже на ситуацию в Белгороде.... печально...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
С Быком не поспоришь. Факт Twisted Evil
Посмотреть профиль

135 Re: Курилка в Пн 13 Окт 2014, 10:50

warrior77 пишет:
Бык пишет:
а она замужем?

что мешает подойти с букетом ?
спасибо за идею!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль

136 Re: Курилка в Пн 13 Окт 2014, 09:43

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
Бык пишет:
а она замужем?

что мешает подойти с букетом ?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью.
Посмотреть профиль

137 Re: Курилка в Пн 13 Окт 2014, 09:06

Бык пишет:
General Johnny88 пишет:
Бык пишет:А что за молодая и красивая девушка сегодня на 457 ездит? По 7-8, кто знает?
Дроздова Людмила)
а она замужем?
не будем обсуждать ее тут, пишите в личку.

Посмотреть профиль

138 Re: Курилка в Пн 13 Окт 2014, 08:41

General Johnny88 пишет:
Бык пишет:А что за молодая и красивая девушка сегодня на 457 ездит? По 7-8, кто знает?
Дроздова Людмила)
а она замужем?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль

139 Re: Курилка в Вс 12 Окт 2014, 17:28

Дроздова Людмила)

Посмотреть профиль

140 Re: Курилка в Вс 12 Окт 2014, 16:33

А что за молодая и красивая девушка сегодня на 457 ездит? По 7-8, кто знает?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль

141 Re: Курилка в Вс 12 Окт 2014, 11:40

Ничем не изменит текущую ситуацию, в Белгороде, по крайней мере. Одна полоса остается блокированной остановившимся общественным транспортом. В Европе это работает, потому что там въезд в центр стоит немерено, там кроме ОТ почти никого и нет.

Посмотреть профиль

142 Re: Курилка в Вс 12 Окт 2014, 11:02

у кого какие вопросы? в теории это даже лучше чем сейчас, Европа давно на остановочные выступы перешла.

Посмотреть профиль

143 Re: Курилка в Сб 13 Сен 2014, 16:41

Евгений Васильевич пишет:
warrior77 пишет:
warrior77 пишет:
Я сужу по эксплуатации, на нем даже водилы работать не хотят. вообщем выкидыш, почему скажите 321 аксм не брали, или к1 ?

Тех кто работать не хочет отвечу коротко не встречал. Электирика 321 как то существенно отличается от 420го. по эргономике кресла и педали одинаковые . а то что один выглядит необычно и непривычно не говрит о том что это сырой продукт.
я фамилии называть не буду, меня тоже тоже хотят на этот сапсан посадить, пока отказываюсь. Ну не для нашего города они, тем более многие жалуются что руль надо выкручивать, чтобы двери не съехали, уже было 2 казуса когда на 2 бкм двери сошли и больше не закрывались))

все понятно я не буду изучать как он работает,и не сяду на него лишь только потому что мне его дизайн не понятен и я не хочу потратить пять минут на изучение мат.части. кстати о сапсанах,достаточно открыть фото соответствующего поезда чтобы увидеть что нет вообще никакого сходства.
Сапсаном его называют водители, я хэ почему.
это я дал этим витовтам такую кликуху, которое по всему дэпо разнеслось) А мужики с автобусов называют ещё и батискафами))

Посмотреть профиль

144 Re: Курилка в Пт 12 Сен 2014, 12:57

warrior77 пишет:
warrior77 пишет:
Я сужу по эксплуатации, на нем даже водилы работать не хотят. вообщем выкидыш, почему скажите 321 аксм не брали, или к1 ?

Тех кто работать не хочет отвечу коротко не встречал. Электирика 321 как то существенно отличается от 420го. по эргономике кресла и педали одинаковые . а то что один выглядит необычно и непривычно не говрит о том что это сырой продукт.
я фамилии называть не буду, меня тоже тоже хотят на этот сапсан посадить, пока отказываюсь. Ну не для нашего города они, тем более многие жалуются что руль надо выкручивать, чтобы двери не съехали, уже было 2 казуса когда на 2 бкм двери сошли и больше не закрывались))

все понятно я не буду изучать как он работает,и не сяду на него лишь только потому что мне его дизайн не понятен и я не хочу потратить пять минут на изучение мат.части. кстати о сапсанах,достаточно открыть фото соответствующего поезда чтобы увидеть что нет вообще никакого сходства.
Сапсаном его называют водители, я хэ почему.

Посмотреть профиль

145 Re: Курилка в Пт 12 Сен 2014, 11:23

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
warrior77 пишет:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль

146 Re: Курилка в Пт 12 Сен 2014, 10:48

warrior77 пишет:

Посмотреть профиль

147 Re: Курилка в Пт 12 Сен 2014, 10:47

warrior77 пишет:
Евгений Васильевич пишет:Короткие штанги.

эт как ???? Shocked Shocked Shocked   есть норматив он же ГОСТ ,где указано о 6,5 метрах. есть инструкция по эксплуатации КС и троллейбусов.
Смотрите у 420 штанги короче чем у зиу и оптимы.Недавно авария была на хлебозаводе, зиу и оптима объезжали по встречке не переставляя штанги, а 420 пока объезжал закончился воздух, и ставил штанги на встречные провода.

А автономный ход не? Там же и пневмоприводы штанг есть. Бери да объезжай что угодно. Просто никому дела нет учиться этому.

Посмотреть профиль

148 Re: Курилка в Пт 12 Сен 2014, 10:46

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!

Тех кто работать не хочет отвечу коротко не встречал. Электрика 321 как то существенно отличается от 420го ? по эргономике кресла и педали одинаковые . а то что один выглядит необычно и непривычно ,не говорит о том что это сырой продукт.

Последний раз редактировалось: warrior77 (Пт 12 Сен 2014, 10:49), всего редактировалось 1 раз(а)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль

149 Re: Курилка в Пт 12 Сен 2014, 10:41

warrior77 пишет:
warrior77 пишет:

эт как ???? Shocked Shocked Shocked   есть норматив он же ГОСТ ,где указано о 6,5 метрах. есть инструкция по эксплуатации КС и троллейбусов.
Смотрите у 420 штанги короче чем у зиу и оптимы.Недавно авария была на хлебозаводе, зиу и оптима объезжали по встречке не переставляя штанги, а 420 пока объезжал закончился воздух, и ставил штанги на встречные провода.

могу порекомендовать залезть с рулеткой,и учесть факт ШУ и ограничителя хода палок. а потом расскажите мне про короткие палки.

Посмотреть профиль

150 Re: Курилка в Пт 12 Сен 2014, 10:38

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
warrior77 пишет:

могу порекомендовать залезть с рулеткой,и учесть факт ШУ и ограничителя хода палок. а потом расскажите мне про короткие палки.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль

151 Re: Курилка Сегодня в 09:50

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму: