форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.


Join the forum, it's quick and easy

форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белгородский Троллейбус!

+28
Евгений Васильевич
warrior77
DreamsCaptor
Горбонос
kozhanchik
Владимир Арсентиевич
Павел, молодой специалист
Газелист
General Johnny88
василий смирнов
Бык
ВАДИМ
chestt
khk359
ser_jik
Dron
Жители Болховца
Александр Черняев
Гадзилла!!!
Amigo
Игорь
Иосип Францевич
Иван Крейда
Transporter
Белгородец
Zorro
custodis
25
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 12]

kozhanchik



ВАДИМ пишет:
kozhanchik пишет:9-ку уже подключили. Провода подведены, все соединенное
Только с линией там ещё работать надо она до ужаса провисшая и растелёпанная.
Да я бы так не сказал, что она провисла. Хотя они что-то там химичили сегодня. Запитывали то, что соединили с линией 10-ки. И поменяли стрелку на Мих. шоссе - Волчанская. А 10-ка сегодня опять был автобус

ВАДИМ



kozhanchik пишет:9-ку уже подключили. Провода подведены, все соединенное
Только с линией там ещё работать надо она до ужаса провисшая и растелёпанная.

василий смирнов

василий смирнов

Возможно 10ка уже работает, а 9ка потом

http://vk.com/bel_ot

kozhanchik



9-ку уже подключили. Провода подведены, все соединенное

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Бык пишет:Интересно а гадзилу забрали на штрафстоянку?

он во дворе ставит,поэтому если только соседи стукнут. хотя по малой богданке после того как шум начался,водятлы свои драндулеты быстро попрятали. хоть теперь проехать вечером можно спокойно,никакое гавно не мешает.

Бык

Бык

Интересно а гадзилу забрали на штрафстоянку?

kozhanchik



DreamsCaptor пишет:
Amigo пишет:
kozhanchik пишет:Все-таки пустят 9-ку или еще и 13 вернут
Я, конечно, "за" любое развитие троллейбусной сети нашего города, но лучше бы сразу тянули до Разумного. А так получим 9ку - еще один пиковый маршрут для заводских. Но все равно приятно, если возродят..
Было бы еще классно, например, заменить 20 автобусный маршрут крейда-спутник на троллейбусный. Большая часть линии есть, только на крейде достроиться. В Белоруссии строят новые линии, в раздробленной Украине и то какие то движения периодически. А у нас 0.
На крейде, тогда еще было бы нелохо расширить проезжую часть) Тогда да, можно и туда. Мне кажется и весь город можно перевести на электротранспорт. Но должны быть соблюдены некоторые условия. Во-первых, линии должны быть более скоростными. Во-вторых, троллейбусы должны быть комфортными и удобными, в данном случае оборудованы кондиционерами. В-третьих, должны быть минимальные интервалы(чтобы и не битком, и загрузка приличная). В-четвертых, неплохо было бы сделать выделенные полосы им, при соблюдении остальных условий)Я думаю, если бы соблюсти хотя бы это, то многие люди ездили бы в общественном транспорте. В жару было бы комфортно при кондиционере, нашлись бы люди которые отказались от личного транспорта и пересели в электротранспорт. Но это моя несбыточная мечта, делал года два назад в университете инвестиционный проект на эту тему почти(были автобусы и ночные маршруты). И кстати потом и появились эти ночные автобусы, но я не думаю, что это было со мной связано, хотя преподаватель был депутат нашей областной думы).))))

Администратор

Администратор
Admin

DreamsCaptor пишет:
Бык пишет:
василий смирнов пишет:
DreamsCaptor пишет:
Иосип Францевич пишет:Может быть со мною кто и не согласится, но я скажу так, вот сейчас бы в городе очень пригодились Икарусы гармошки и троллейбусы гармошки. Жаль, что списали 352 и 367, они в утренние и вечерние часы здорово бы вытягивали 7 и 8 маршруты, а гармошки в Майском и Северном были бы тоже незаменимы при новом раскладе ситуации. Может быть руководству города стоит подумать и взять хотя бы 10-15 автобусов гармоней и 3-4 троллейбуса для основных маршрутов на утренние часы, люди были бы благодарны!

352 и 367 конечно очень жалко, но новые гармони никто брать не будет в Белгороде. Их сейчас даже Москва не берет, а там обновления парка почаще и посерьезнее, чем у нас. Да и смысла нет - нормальные гармошки на постсоветском пространстве никто не делает, а те, которые есть, стоят слишком дорого. Пусть лучше одиночные тралики покупают. Правда, если честно, даже представить не могу, когда можно в нашем городе ждать следующую закупку.
Как говорили МУП о Мегаполисах что придут в сентябре, то из-за убытков придут наверное в следующем году; и к чему веду, лучше бы мы закупили 10 больших мегаполисов (6206) и 20 обычных (5265) и было бы ПРЕКРАСНО!!!!!

А по мне так куда дешевле взять 5 новых ЗИУ-683 с ТИСУ и 10-15 Оптим, вот и всё троллейбусное хозяйство нормально покрыло бы старые маршруты! А брать низкополы вообще смысла не вижу. Иногда начинает казаться, что в городе живут одни инвалиды. Да им тоже нужен транспорт, вот есть 20 Витовтов, пустить по 3-4 на основные маршруты и ездите на здоровье! А не инвалидам лучше ехать в автобусе или троллейбусе где не 20 мест посадочных, а 50-60, то есть в гармони не высокопольной или в том же Лиазе или Икарусе. Главный плюс - они дешевле, значит можно купить больше!
В допотоптиме сидячих мест не намного больше, чем в каком нибудь бкм-321. И почему сразу инвалиды? Коляску с ребенком тоже проще в низкопол затащить (подъезжали бы они еще к бордюрам). Да и вообще, доколе можно старье типа зиу-9 брать?

Да, я то же за новые и более удобные модели, однако не всегда новое - удобнее. И как пример на сайте МУП ГПТ почитайте сколько раз ломались новые Витовты?! А по ЗИУ, даже по старым, статистика поломок куда меньше и устранять многое легче своими силами...

683 и 682 модели старые, но есть ведь и их модификации, например такие: Белгородский Троллейбус! - Страница 4 263061
или такие
Белгородский Троллейбус! - Страница 4 Pazard23240
которые уже проверены временем и куда надёжнее, а начинка в них уже давно не РКСУшная.
А в час "пик" в гармошку влезет куда больше людей и сидя и стоя... Так что, на мой взгляд, всё хорошо в меру. Если есть низкополы это хорошо, а если помимо них есть гармошки - это тоже неплохо Smile.
И ещё не стоит забывать, что кроме Тролзы есть и другие производители:
БКМ-321
Белгородский Троллейбус! - Страница 4 412119

БКМ-333 (кстати низкопол)

Белгородский Троллейбус! - Страница 4 20090914_24146

Трансальфа (тоже низкопол)

Белгородский Троллейбус! - Страница 4 1408728

И вариантов очень много разных, главное это цена и качество...

http://bel-trolly.ru

DreamsCaptor

DreamsCaptor

Бык пишет:
василий смирнов пишет:
DreamsCaptor пишет:
Иосип Францевич пишет:Может быть со мною кто и не согласится, но я скажу так, вот сейчас бы в городе очень пригодились Икарусы гармошки и троллейбусы гармошки. Жаль, что списали 352 и 367, они в утренние и вечерние часы здорово бы вытягивали 7 и 8 маршруты, а гармошки в Майском и Северном были бы тоже незаменимы при новом раскладе ситуации. Может быть руководству города стоит подумать и взять хотя бы 10-15 автобусов гармоней и 3-4 троллейбуса для основных маршрутов на утренние часы, люди были бы благодарны!

352 и 367 конечно очень жалко, но новые гармони никто брать не будет в Белгороде. Их сейчас даже Москва не берет, а там обновления парка почаще и посерьезнее, чем у нас. Да и смысла нет - нормальные гармошки на постсоветском пространстве никто не делает, а те, которые есть, стоят слишком дорого. Пусть лучше одиночные тралики покупают. Правда, если честно, даже представить не могу, когда можно в нашем городе ждать следующую закупку.
Как говорили МУП о Мегаполисах что придут в сентябре, то из-за убытков придут наверное в следующем году; и к чему веду, лучше бы мы закупили 10 больших мегаполисов (6206) и 20 обычных (5265) и было бы ПРЕКРАСНО!!!!!

А по мне так куда дешевле взять 5 новых ЗИУ-683 с ТИСУ и 10-15 Оптим, вот и всё троллейбусное хозяйство нормально покрыло бы старые маршруты! А брать низкополы вообще смысла не вижу. Иногда начинает казаться, что в городе живут одни инвалиды. Да им тоже нужен транспорт, вот есть 20 Витовтов, пустить по 3-4 на основные маршруты и ездите на здоровье! А не инвалидам лучше ехать в автобусе или троллейбусе где не 20 мест посадочных, а 50-60, то есть в гармони не высокопольной или в том же Лиазе или Икарусе. Главный плюс - они дешевле, значит можно купить больше!
В допотоптиме сидячих мест не намного больше, чем в каком нибудь бкм-321. И почему сразу инвалиды? Коляску с ребенком тоже проще в низкопол затащить (подъезжали бы они еще к бордюрам). Да и вообще, доколе можно старье типа зиу-9 брать?

Бык

Бык

василий смирнов пишет:
DreamsCaptor пишет:
Иосип Францевич пишет:Может быть со мною кто и не согласится, но я скажу так, вот сейчас бы в городе очень пригодились Икарусы гармошки и троллейбусы гармошки. Жаль, что списали 352 и 367, они в утренние и вечерние часы здорово бы вытягивали 7 и 8 маршруты, а гармошки в Майском и Северном были бы тоже незаменимы при новом раскладе ситуации. Может быть руководству города стоит подумать и взять хотя бы 10-15 автобусов гармоней и 3-4 троллейбуса для основных маршрутов на утренние часы, люди были бы благодарны!

352 и 367 конечно очень жалко, но новые гармони никто брать не будет в Белгороде. Их сейчас даже Москва не берет, а там обновления парка почаще и посерьезнее, чем у нас. Да и смысла нет - нормальные гармошки на постсоветском пространстве никто не делает, а те, которые есть, стоят слишком дорого. Пусть лучше одиночные тралики покупают. Правда, если честно, даже представить не могу, когда можно в нашем городе ждать следующую закупку.
Как говорили МУП о Мегаполисах что придут в сентябре, то из-за убытков придут наверное в следующем году; и к чему веду, лучше бы мы закупили 10 больших мегаполисов (6206) и 20 обычных (5265) и было бы ПРЕКРАСНО!!!!!

А по мне так куда дешевле взять 5 новых ЗИУ-683 с ТИСУ и 10-15 Оптим, вот и всё троллейбусное хозяйство нормально покрыло бы старые маршруты! А брать низкополы вообще смысла не вижу. Иногда начинает казаться, что в городе живут одни инвалиды. Да им тоже нужен транспорт, вот есть 20 Витовтов, пустить по 3-4 на основные маршруты и ездите на здоровье! А не инвалидам лучше ехать в автобусе или троллейбусе где не 20 мест посадочных, а 50-60, то есть в гармони не высокопольной или в том же Лиазе или Икарусе. Главный плюс - они дешевле, значит можно купить больше!

kozhanchik



Amigo пишет:
kozhanchik пишет:Все-таки пустят 9-ку или еще и 13 вернут
Я, конечно, "за" любое развитие троллейбусной сети нашего города, но лучше бы сразу тянули до Разумного. А так получим 9ку - еще один пиковый маршрут для заводских. Но все равно приятно, если возродят..
В принципе 9-ку можно и не в пик пускать. Многие едут в наркологический диспансер, у ЗМК опять же несколько смен. Он пригодится не только утром и вечером. А так да, в Разумное было бы не плохо. Было бы нелохо прийти с армии и приехать домой на троллейбусе)

DreamsCaptor

DreamsCaptor

Amigo пишет:
kozhanchik пишет:Все-таки пустят 9-ку или еще и 13 вернут
Я, конечно, "за" любое развитие троллейбусной сети нашего города, но лучше бы сразу тянули до Разумного. А так получим 9ку - еще один пиковый маршрут для заводских. Но все равно приятно, если возродят..
Было бы еще классно, например, заменить 20 автобусный маршрут крейда-спутник на троллейбусный. Большая часть линии есть, только на крейде достроиться. В Белоруссии строят новые линии, в раздробленной Украине и то какие то движения периодически. А у нас 0.

DreamsCaptor

DreamsCaptor

василий смирнов пишет:
DreamsCaptor пишет:
Иосип Францевич пишет:Может быть со мною кто и не согласится, но я скажу так, вот сейчас бы в городе очень пригодились Икарусы гармошки и троллейбусы гармошки. Жаль, что списали 352 и 367, они в утренние и вечерние часы здорово бы вытягивали 7 и 8 маршруты, а гармошки в Майском и Северном были бы тоже незаменимы при новом раскладе ситуации. Может быть руководству города стоит подумать и взять хотя бы 10-15 автобусов гармоней и 3-4 троллейбуса для основных маршрутов на утренние часы, люди были бы благодарны!

352 и 367 конечно очень жалко, но новые гармони никто брать не будет в Белгороде. Их сейчас даже Москва не берет, а там обновления парка почаще и посерьезнее, чем у нас. Да и смысла нет - нормальные гармошки на постсоветском пространстве никто не делает, а те, которые есть, стоят слишком дорого. Пусть лучше одиночные тралики покупают. Правда, если честно, даже представить не могу, когда можно в нашем городе ждать следующую закупку.
Как говорили МУП о Мегаполисах что придут в сентябре, то из-за убытков придут наверное в следующем году; и к чему веду, лучше бы мы закупили 10 больших мегаполисов (6206) и 20 обычных (5265) и было бы ПРЕКРАСНО!!!!!

Какие мегаполисы в сентябре? Никто даже конкурс (тендер) не объявлял, о чем вы? Новых троллей (если таки не закроют вообще троллейбус в городе) дождемся опять лет через 10

Amigo



kozhanchik пишет:Все-таки пустят 9-ку или еще и 13 вернут
Я, конечно, "за" любое развитие троллейбусной сети нашего города, но лучше бы сразу тянули до Разумного. А так получим 9ку - еще один пиковый маршрут для заводских. Но все равно приятно, если возродят..

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

а при чем здесь убытки ? за пс платит город либо федералы,и чьи то убытки тут ни на что не влияют. если на тролзе нет заказов от белгорода,то какие вы всё ждете мегаполисы,так же как и летом не было заказа и на сборке соответственно тоже ничего для белгорода не было.

kozhanchik



василий смирнов пишет:
kozhanchik пишет:
василий смирнов пишет:И пока производится ремонт КС на данном участке, троллейбусное движение по маршруту 10 замещается автобусом МУП ГПТ с маленькой бумажкой "10"
Все-таки пустят 9-ку или еще и 13 вернут(если конечно повесят стрелки на пересечение пр-та Славы и ул. Белгородского полка? Я так понимаю, вы, более осведомлены
Наверное Вы имели ввиду старые стрелки, которые работали при 2стороннем движении. Мой друг, который работает в депо, сказал, что линия Кирова-Мих.шоссе не будет работать, и значит вернут 9ку. И кстати это возрождение 9ки связано с ЗМК, именно с их помощью возраждают этот маршрут! Насчёт точности информации о поддержки завода не уверен, но 9ка наверное вернётся!!! но 13 и 14 нет(((
И будет как в конце 90-х - начале 2000-х очередь из троллейбусов на разворотном кольце) Видимо это дешевле чем нанимать частников для перевозки рабочих.
А там чем черт не шутит может и до Разумного дотянут... когда-нибудь.

василий смирнов

василий смирнов

DreamsCaptor пишет:
Иосип Францевич пишет:Может быть со мною кто и не согласится, но я скажу так, вот сейчас бы в городе очень пригодились Икарусы гармошки и троллейбусы гармошки. Жаль, что списали 352 и 367, они в утренние и вечерние часы здорово бы вытягивали 7 и 8 маршруты, а гармошки в Майском и Северном были бы тоже незаменимы при новом раскладе ситуации. Может быть руководству города стоит подумать и взять хотя бы 10-15 автобусов гармоней и 3-4 троллейбуса для основных маршрутов на утренние часы, люди были бы благодарны!

352 и 367 конечно очень жалко, но новые гармони никто брать не будет в Белгороде. Их сейчас даже Москва не берет, а там обновления парка почаще и посерьезнее, чем у нас. Да и смысла нет - нормальные гармошки на постсоветском пространстве никто не делает, а те, которые есть, стоят слишком дорого. Пусть лучше одиночные тралики покупают. Правда, если честно, даже представить не могу, когда можно в нашем городе ждать следующую закупку.
Как говорили МУП о Мегаполисах что придут в сентябре, то из-за убытков придут наверное в следующем году; и к чему веду, лучше бы мы закупили 10 больших мегаполисов (6206) и 20 обычных (5265) и было бы ПРЕКРАСНО!!!!!

http://vk.com/bel_ot

василий смирнов

василий смирнов

kozhanchik пишет:
василий смирнов пишет:И пока производится ремонт КС на данном участке, троллейбусное движение по маршруту 10 замещается автобусом МУП ГПТ с маленькой бумажкой "10"
Все-таки пустят 9-ку или еще и 13 вернут(если конечно повесят стрелки на пересечение пр-та Славы и ул. Белгородского полка? Я так понимаю, вы, более осведомлены
Наверное Вы имели ввиду старые стрелки, которые работали при 2стороннем движении. Мой друг, который работает в депо, сказал, что линия Кирова-Мих.шоссе не будет работать, и значит вернут 9ку. И кстати это возрождение 9ки связано с ЗМК, именно с их помощью возраждают этот маршрут! Насчёт точности информации о поддержки завода не уверен, но 9ка наверное вернётся!!! но 13 и 14 нет(((

http://vk.com/bel_ot

DreamsCaptor

DreamsCaptor

Иосип Францевич пишет:Может быть со мною кто и не согласится, но я скажу так, вот сейчас бы в городе очень пригодились Икарусы гармошки и троллейбусы гармошки. Жаль, что списали 352 и 367, они в утренние и вечерние часы здорово бы вытягивали 7 и 8 маршруты, а гармошки в Майском и Северном были бы тоже незаменимы при новом раскладе ситуации. Может быть руководству города стоит подумать и взять хотя бы 10-15 автобусов гармоней и 3-4 троллейбуса для основных маршрутов на утренние часы, люди были бы благодарны!

352 и 367 конечно очень жалко, но новые гармони никто брать не будет в Белгороде. Их сейчас даже Москва не берет, а там обновления парка почаще и посерьезнее, чем у нас. Да и смысла нет - нормальные гармошки на постсоветском пространстве никто не делает, а те, которые есть, стоят слишком дорого. Пусть лучше одиночные тралики покупают. Правда, если честно, даже представить не могу, когда можно в нашем городе ждать следующую закупку.

kozhanchik



khk359 пишет:
kozhanchik пишет:
василий смирнов пишет:И пока производится ремонт КС на данном участке, троллейбусное движение по маршруту 10 замещается автобусом МУП ГПТ с маленькой бумажкой "10"
Все-таки пустят 9-ку или еще и 13 вернут(если конечно повесят стрелки на пересечение пр-та Славы и ул. Белгородского полка? Я так понимаю, вы, более осведомлены
Опа... А что со стрелками там случилось? Год назад ветеранов на Витовте катали по 14 маршруту, позже видел учебные машины там. В этом году на том участке никакие троллейбусы не попадались, но проезжал через перекресток много раз и не заметил, чтобы что-то в конфигурации поменялось, стрелки в обе стороны, вроде как, на месте.
PS: а на 7 маршруте один только троллейбус работает или их больше?
PS2: На Стадионе сегодня почти толпа стояла на том месте, где мелочь 102 маршрута сажала, а автобусы 102 в 3-4 дня ходили с интервалом 15-20 минут (примерно)
Мне почему-то казалось, что они демонтированы. Значит ошибся. Но вопрос остается открытым. Только 9-ка или и 13-й тоже??

Администратор

Администратор
Admin

khk359 пишет: PS2: На Стадионе сегодня почти толпа стояла на том месте, где мелочь 102 маршрута сажала, а автобусы 102 в 3-4 дня ходили с интервалом 15-20 минут (примерно)
- Это радует.

Маршруты МУПа должны обслуживаться только силами автобусов и троллейбусов. А частникам работать никто не запрещает. Хотите работать - выполняйте условия Администрации города, соблюдайте ПДД и приведите автопарк в должное состояние. Создайте свои маршруты, не дублирующие те, которые уже есть. И всем тогда будет и прибыльно и комфортно и самое главное - БЕЗОПАСНО.

Такими темпами может троллейбусы наконец-таки вернутся в полной мере и на 7 и на 151 маршруты! А там уж и до 102 дела дойдут!
Так что 102, возможно станет ещё самым длинным и самым прибыльным маршрутом троллейбуса в Белгороде!

http://bel-trolly.ru

khk359



kozhanchik пишет:
василий смирнов пишет:И пока производится ремонт КС на данном участке, троллейбусное движение по маршруту 10 замещается автобусом МУП ГПТ с маленькой бумажкой "10"
Все-таки пустят 9-ку или еще и 13 вернут(если конечно повесят стрелки на пересечение пр-та Славы и ул. Белгородского полка? Я так понимаю, вы, более осведомлены
Опа... А что со стрелками там случилось? Год назад ветеранов на Витовте катали по 14 маршруту, позже видел учебные машины там. В этом году на том участке никакие троллейбусы не попадались, но проезжал через перекресток много раз и не заметил, чтобы что-то в конфигурации поменялось, стрелки в обе стороны, вроде как, на месте.
PS: а на 7 маршруте один только троллейбус работает или их больше?
PS2: На Стадионе сегодня почти толпа стояла на том месте, где мелочь 102 маршрута сажала, а автобусы 102 в 3-4 дня ходили с интервалом 15-20 минут (примерно)

kozhanchik



василий смирнов пишет:И пока производится ремонт КС на данном участке, троллейбусное движение по маршруту 10 замещается автобусом МУП ГПТ с маленькой бумажкой "10"
Все-таки пустят 9-ку или еще и 13 вернут(если конечно повесят стрелки на пересечение пр-та Славы и ул. Белгородского полка? Я так понимаю, вы, более осведомлены

Иосип Францевич



Может быть со мною кто и не согласится, но я скажу так, вот сейчас бы в городе очень пригодились Икарусы гармошки и троллейбусы гармошки. Жаль, что списали 352 и 367, они в утренние и вечерние часы здорово бы вытягивали 7 и 8 маршруты, а гармошки в Майском и Северном были бы тоже незаменимы при новом раскладе ситуации. Может быть руководству города стоит подумать и взять хотя бы 10-15 автобусов гармоней и 3-4 троллейбуса для основных маршрутов на утренние часы, люди были бы благодарны!

василий смирнов

василий смирнов

И пока производится ремонт КС на данном участке, троллейбусное движение по маршруту 10 замещается автобусом МУП ГПТ с маленькой бумажкой "10"

http://vk.com/bel_ot

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения