форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

форум сайта Белгородский Троллейбус » Белгородский Троллейбус » Белгородский Троллейбус!

Белгородский Троллейбус!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 12]

василий смирнов пишет:Мне показалось или сегодня днём на 6ке было несколько троллейбусов? Кто знает? - Поделитесь!!!!!
Показалось. В депо нет ни водителей ни троллейбусов, чтоб добавлять куда-то на 1-4 и 7-8 и то не хватает. Кстати снова пошли слухи о демонтаже лини 15го, скорее всего начнут уже в декабре.

Посмотреть профиль
Мне показалось или сегодня днём на 6ке было несколько троллейбусов? Кто знает? - Поделитесь!!!!!

Посмотреть профиль http://vk.com/bel_ot
General Johnny88 пишет:
DreamsCaptor пишет:
василий смирнов пишет:На 10ке автобус, потому что делают линию возле Фрез-а. Ещё делали стрелки на кругу Мих.шоссе, подтягивали линии и троссы. Учебка на 9ке обкатывает линии. На 15(151) может всё и сделали, обкатывают учебки, а если не запускают, значит троллейбусов нехватает. Скоро всё восстановится!!!
Каким же образом все восстановится, если троллейбусов не хватает? Сколько там без учебных их осталось - штук 60?
80

Сильно сомневаюсь в этой цифре. ЗиУ-682Г по базе transphoto всего 29 штук, из них несколько штук точно перекрашены в учебные.

Посмотреть профиль
DreamsCaptor пишет:
василий смирнов пишет:На 10ке автобус, потому что делают линию возле Фрез-а. Ещё делали стрелки на кругу Мих.шоссе, подтягивали линии и троссы. Учебка на 9ке обкатывает линии. На 15(151) может всё и сделали, обкатывают учебки, а если не запускают, значит троллейбусов нехватает. Скоро всё восстановится!!!
Каким же образом все восстановится, если троллейбусов не хватает? Сколько там без учебных их осталось - штук 60?
80

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль
На 10ке автобус, потому что делают линию возле Фрез-а. Ещё делали стрелки на кругу Мих.шоссе, подтягивали линии и троссы. Учебка на 9ке обкатывает линии. На 15(151) может всё и сделали, обкатывают учебки, а если не запускают, значит троллейбусов нехватает. Скоро всё восстановится!!!

А на прошлой неделе точно на 15ом учебники ездили.

Посмотреть профиль
Zorro пишет:
General Johnny88 пишет:
Бык пишет:
General Johnny88 пишет:
Zorro пишет:
А вот пятница и пришла! Ждём новости!
Было бы неплохо ещё и про 151 узнать, как там дела с ремонтом!?
Не могу здесь фото прикрепить, скину в группу вконтакте Белгородского троллейбуса

И ЧТО ВСЕ ЭТИ НАДПИСИ ЗНАЧАТ? Вроде как по 151 работает же автобус или как это всё понимать? Просим объяснить!
151 и 10 обслуживается автобусами, 9 маршрута даже нету.
Дорогие господа! Ничего тогда не пойму? Смысл восстанавливать 9ку если по 10ке не ездят тоже троллейбусы?
А на 151 говорят тока нет!? А как же там тогда учебные ездят? Непонятка и нестыковка выходит!
Ваши мнения?....
учебки на 151 не ездят, а вот на 9 ездят.

Посмотреть профиль
General Johnny88 пишет:
Бык пишет:
General Johnny88 пишет:
Zorro пишет:
General Johnny88 пишет:
Не буду говорить, а то снова забанят, пойду в пятницу конкретно узнаю.
Не могу здесь фото прикрепить, скину в группу вконтакте Белгородского троллейбуса

И ЧТО ВСЕ ЭТИ НАДПИСИ ЗНАЧАТ? Вроде как по 151 работает же автобус или как это всё понимать? Просим объяснить!
Дорогие господа! Ничего тогда не пойму? Смысл восстанавливать 9ку если по 10ке не ездят тоже троллейбусы?
А на 151 говорят тока нет!? А как же там тогда учебные ездят? Непонятка и нестыковка выходит!
Ваши мнения?....

Посмотреть профиль
Бык пишет:
General Johnny88 пишет:
Zorro пишет:
General Johnny88 пишет:
Zorro пишет:
а что в депо ?

Посмотреть профиль
General Johnny88 пишет:
Zorro пишет:
General Johnny88 пишет:
Zorro пишет:
General Johnny88 пишет:
в наряде не стоит 9, на завтра тоже не стоит.
а что в депо ?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
С Быком не поспоришь. Факт Twisted Evil
Посмотреть профиль
Zorro пишет:
General Johnny88 пишет:
Zorro пишет:
General Johnny88 пишет:
kozhanchik пишет:
Утром сегодня не видел ни одной

а что в депо вообще говорят? будет 9ка или просто служебный троллейбус для ЗМК???

[/quote]

Последний раз редактировалось: General Johnny88 (Пн 13 Окт 2014, 20:15), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль
Владимир Арсентиевич пишет:
General Johnny88 пишет:
Zorro пишет:
General Johnny88 пишет:
kozhanchik пишет:

а что в депо вообще говорят? будет 9ка или просто служебный троллейбус для ЗМК???
Кто-то в пятницу обещал прояснить ситуацию про 9 маршрут?
Нету 9, в наряде не стоит, щас фото скину

Посмотреть профиль
General Johnny88 пишет:
Zorro пишет:
General Johnny88 пишет:
kozhanchik пишет:
Бык пишет:Ну что там с 9кой? Кто из депо, калитесь, когда пойдёт?

Кто-то в пятницу обещал прояснить ситуацию про 9 маршрут?

Посмотреть профиль
General Johnny88 пишет:
Zorro пишет:
General Johnny88 пишет:
kozhanchik пишет:

Посмотреть профиль
General Johnny88 пишет:
Zorro пишет:
General Johnny88 пишет:
kozhanchik пишет:

Вот это правильно. Ждём.

Посмотреть профиль http://bel-trolly.ru
Zorro пишет:
General Johnny88 пишет:
kozhanchik пишет:

Посмотреть профиль
General Johnny88 пишет:
kozhanchik пишет:

Посмотреть профиль
kozhanchik пишет:

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль
Ну что там с 9кой? Кто из депо, колитесь, когда пойдёт? Хотя может ещё питание не кинули? И 9ки же нет в реестре маршрутов, как она сможет ездить, или тоже нелегально?

Последний раз редактировалось: Бык (Пн 06 Окт 2014, 14:53), всего редактировалось 1 раз(а)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
С Быком не поспоришь. Факт Twisted Evil
Посмотреть профиль
Сегодня на остановке непосредственно перед ЗМК все-таки подтягивали линию. Я так думаю в понедельник поедет троллейбус там

Посмотреть профиль
ВАДИМ пишет:
kozhanchik пишет:9-ку уже подключили. Провода подведены, все соединенное
Только с линией там ещё работать надо она до ужаса провисшая и растелёпанная.
Да я бы так не сказал, что она провисла. Хотя они что-то там химичили сегодня. Запитывали то, что соединили с линией 10-ки. И поменяли стрелку на Мих. шоссе - Волчанская. А 10-ка сегодня опять был автобус

Посмотреть профиль
kozhanchik пишет:9-ку уже подключили. Провода подведены, все соединенное
Только с линией там ещё работать надо она до ужаса провисшая и растелёпанная.

Посмотреть профиль
Возможно 10ка уже работает, а 9ка потом

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: