форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

форум сайта Белгородский Троллейбус » Белгородский Троллейбус » Белгородский Троллейбус!

Белгородский Троллейбус!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 12]

warrior77 пишет:Модераторы стороннего ресурса (даже не ресурса,а странички),позволяют публикацию не соответствующих действительности высказываний,против нашего сайта и других аналогичных сайтов. Так же на страничке размещены фото,разрешения на публикацию которых авторы не давали. Авторы странички считают наш сайт недружественным ?
Ничего себе! Вот я модератор-создатель этой группы про Ваш сайт никогда плохо не откликался! Наш руководительский коллектив считает Ваш сайт дружественным! А вот подписчики некоторые, в особенности Егор Антонов, считают что Вы безполнезны!
Насчёт фото, снова. По электронной почте я общаюсь с вашим человеком, которому присылаю расписания и иногда информацию. Лично он сказал - берите любую нашу(вашу) информацию, но указывайте источник, так и делаю!
Вы всегда были нашим содружественным сайтом и остаётесь) Спасибо, автор группы в ВК.

Посмотреть профиль http://vk.com/bel_trolly
warrior77 пишет:
Администратор пишет:Средний возраст обучающихся на водителей троллейбусов в Белгороде — 25-30 лет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

смотрим очередной репортаж о Белгородском Троллейбусе с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

где был выпускающий редактор,когда запускали это видео в эфир ? троллейбус не запускается рычагами !!!! троллейбус включается тумблерами и пакетными выключателями !!!

Журналисты вообще редко вникают в суть того, о чем пишут, им главное статейку тиснуть)

Посмотреть профиль

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
Администратор пишет:Средний возраст обучающихся на водителей троллейбусов в Белгороде — 25-30 лет

смотрим очередной репортаж о Белгородском Троллейбусе с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

где был выпускающий редактор,когда запускали это видео в эфир ? троллейбус не запускается рычагами !!!! троллейбус включается тумблерами и пакетными выключателями !!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью.
Посмотреть профиль
Средний возраст обучающихся на водителей троллейбусов в Белгороде — 25-30 лет

Посмотреть профиль http://bel-trolly.ru

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
Гадзилла!!! пишет:Я пока здесь, меня не блокируют, это факт.

хоть раз правду сказал,я тебе даже за это плюсик нарисую.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль
Я пока здесь, меня не блокируют, это факт. Хотя без маршруток городу не выжить всё равно!

Посмотреть профиль

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
Модераторы стороннего ресурса (даже не ресурса,а странички),позволяют публикацию не соответствующих действительности высказываний,против нашего сайта и других аналогичных сайтов. Так же на страничке размещены фото,разрешения на публикацию которых авторы не давали. Авторы странички считают наш сайт недружественным ?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль

33 я ВирнулСи в Пт 02 Янв 2015, 01:10

реформы продолжаются!

Посмотреть профиль
Не будет демонтажа, так как дорого убирать, а так отложили в долгий ящик с прицелом на будущее.

Посмотреть профиль

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
Администратор пишет:Ну и что ты говорил? Где демонтаж? Ещё одна сплетня - удалю насовсем.

И пошел Гадзилла со своей нетрадиционой ориентацией(признавался в этом он сам) искать 30 лиазов потерявшихся в частном гараже в далеком 2012 году.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль
Гадзилла!!! пишет:
Горбонос пишет:
Евгений Васильевич пишет:
Горбонос пишет:
василий смирнов пишет:Мне показалось или сегодня днём на 6ке было несколько троллейбусов? Кто знает? - Поделитесь!!!!!
Показалось. В депо нет ни водителей ни троллейбусов, чтоб добавлять куда-то на 1-4 и 7-8 и то не хватает. Кстати снова пошли слухи о демонтаже лини 15го, скорее всего начнут уже в декабре.
Можно подробнее откуда слух? а то слышал звон да не знаю где, не в обиду=)))

Это не слух. Я не могу свои источники называть, потом у людей проблемы будут. А работы начнут уже на этой неделе, так как денег на содержание этой линии у депо нет и на ремонт подстанций тоже, жаль, но придётся смириться...

А я говорил Вам! А мне никто не верил!

Ну и что ты говорил? Где демонтаж? Ещё одна сплетня - удалю насовсем.

Посмотреть профиль http://bel-trolly.ru
Может не совсем в эту тему, но очень хочу поблагодарить водителя троллейбуса №437, следовавшего сегодня по 8 маршруту. Молодой парень, отлично управляет машиной, быстро домчал от стадиона до телевышки и виртуозно обрулил коряво вставший на кольце Костюкова-Щорса грузовик энергетиков. Если кто его знает, передавайте благодарность от пассажиров и успехов в работе! Smile

Посмотреть профиль

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
Гадзила,что снова начинать напоминать пункты правил,о повторе одних и тех же сообщений.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль
Горбонос пишет:
Горбонос пишет:
василий смирнов пишет:Мне показалось или сегодня днём на 6ке было несколько троллейбусов? Кто знает? - Поделитесь!!!!!
Показалось. В депо нет ни водителей ни троллейбусов, чтоб добавлять куда-то на 1-4 и 7-8 и то не хватает. Кстати снова пошли слухи о демонтаже лини 15го, скорее всего начнут уже в декабре.

Это не слух. Я не могу свои источники называть, потом у людей проблемы будут. А работы начнут уже на этой неделе, так как денег на содержание этой линии у депо нет и на ремонт подстанций тоже, жаль, но придётся смириться...

А я говорил Вам! А мне никто не верил!

Посмотреть профиль
Горбонос пишет:
Горбонос пишет:

Буквально 4 дня назад подстанцию на Ж.Д вокзале восстановили, с июля месяца ездили на маневровой, ибо напряжения нету, а как стали жаловаться с трудом сделали в декабре)

Посмотреть профиль
Горбонос пишет:
Горбонос пишет:

А автобусы ездить по этому маршруту (151) будут ездить???

Очень жаль, если все так и будет... Классный был маршрут и довольно известный своей протяженностью...

Посмотреть профиль
Горбонос пишет:

Посмотреть профиль
Горбонос пишет:

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль
Мне показалось или сегодня днём на 6ке было несколько троллейбусов? Кто знает? - Поделитесь!!!!!

General Johnny88 пишет:
DreamsCaptor пишет:
василий смирнов пишет:На 10ке автобус, потому что делают линию возле Фрез-а. Ещё делали стрелки на кругу Мих.шоссе, подтягивали линии и троссы. Учебка на 9ке обкатывает линии. На 15(151) может всё и сделали, обкатывают учебки, а если не запускают, значит троллейбусов нехватает. Скоро всё восстановится!!!
Каким же образом все восстановится, если троллейбусов не хватает? Сколько там без учебных их осталось - штук 60?
80

Сильно сомневаюсь в этой цифре. ЗиУ-682Г по базе transphoto всего 29 штук, из них несколько штук точно перекрашены в учебные.

Посмотреть профиль
DreamsCaptor пишет:
василий смирнов пишет:На 10ке автобус, потому что делают линию возле Фрез-а. Ещё делали стрелки на кругу Мих.шоссе, подтягивали линии и троссы. Учебка на 9ке обкатывает линии. На 15(151) может всё и сделали, обкатывают учебки, а если не запускают, значит троллейбусов нехватает. Скоро всё восстановится!!!
Каким же образом все восстановится, если троллейбусов не хватает? Сколько там без учебных их осталось - штук 60?
80

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль
На 10ке автобус, потому что делают линию возле Фрез-а. Ещё делали стрелки на кругу Мих.шоссе, подтягивали линии и троссы. Учебка на 9ке обкатывает линии. На 15(151) может всё и сделали, обкатывают учебки, а если не запускают, значит троллейбусов нехватает. Скоро всё восстановится!!!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: