форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.


Join the forum, it's quick and easy

форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белгородский Троллейбус!

+21
василий семченко
Beljour
ser_jik
ВАДИМ
дмитрий
chestt
Игорь
Александр Черняев
Максим
Amigo
Павел, молодой специалист
Гадзилла!!!
25
Dron
Белгородец
Иосип Францевич
Transporter
custodis
warrior77
plutoid
Администратор
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 40]

Transporter



warrior77 пишет:
Товарищ Мошкин пишет:

Слухай дорогою Вася! не позорь нашу незалежну країну! І не жени на наше минуле! Я ось сам українець! А живу в Росії, але я поважаю нашу історію і наше братство з Росією! Так що краще книжки шануй як червоноармійці бендеровскую і фашистську безбожність гнали з нашої батьківщини! і з твоєї України а їм тепер героїв поприсваивали... І ще згадай як нам росіяни після війни всі будували, вчили нас і працювали у нас, все що зараз є на Україні - це заслуга Радянського Союзу. Ось про що нам потрібно пам'ятати. А не ганьбити Росію і нашу спільну історію. А особисто мені соромно, що Харків досі не ухвалив закон про Російську мову. І тому підтримую рішення про скасування електричок в Харків повністю на всі 100! Вистачить Вам халявою користуватися. А я пишаюся що моя мати українка а батько російська.

дядь,переведи что ли,ибо я ни хрена ни разумею.

Слушай дорогой Вася! НЕ ПОЗОР нашу независимую страну! И не гони на наше прошлое! Я вот сам украинского! А живу в России, но я уважаю нашу историю и наше братство с Россией! Так что лучше книги почитай как красноармейцы бендеровскую и фашистскую нечестие гнали с нашей родины! и с твоей Украины, а им теперь героев поприсваивалы ... И еще вспомни как нам русские после войны все строили, учили нас и работали у нас, все что сейчас есть на Украине - это заслуга Советского Союза. Вот что нам нужно помнить. А не позорить Россию и нашу общую историю. А лично мне стыдно, что Харьков до сих пор не принял закон о Русский язык. И поэтому поддерживаю решение об отмене электричек в Харьков полностью на все 100! Хватит Вам голенищем пользоваться. А я горжусь что моя мать украинские а отец русский.

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Товарищ Мошкин пишет:

Слухай дорогою Вася! не позорь нашу незалежну країну! І не жени на наше минуле! Я ось сам українець! А живу в Росії, але я поважаю нашу історію і наше братство з Росією! Так що краще книжки шануй як червоноармійці бендеровскую і фашистську безбожність гнали з нашої батьківщини! і з твоєї України а їм тепер героїв поприсваивали... І ще згадай як нам росіяни після війни всі будували, вчили нас і працювали у нас, все що зараз є на Україні - це заслуга Радянського Союзу. Ось про що нам потрібно пам'ятати. А не ганьбити Росію і нашу спільну історію. А особисто мені соромно, що Харків досі не ухвалив закон про Російську мову. І тому підтримую рішення про скасування електричок в Харків повністю на всі 100! Вистачить Вам халявою користуватися. А я пишаюся що моя мати українка а батько російська.

дядь,переведи что ли,ибо я ни хрена ни разумею.

?????


Гость

Жорник Василий пишет:
Гадзилла!!! пишет:один хрен мы вам наши маршруты не отдадим! 11 и 11 а наши!

Никто не спорит - ваши!
Но давно пора вам заметить, что несмотря на вашу "хорошую" работу пассажиропоток продолжает падать.
Минимально солидные люди уходят в личный автотранспорт.

Причина очень простая. вы не пытаетесь развиваться как альтернатива "МУП ГПТ", вы пытаетесь его заменить. Качество замены не выдерживает никакой критики.
Ну не может любой бизнес выполнять социальные функции. Потому, что это БИЗНЕС. Так и с Вашим бизнесом...

Доиграетесь, что завтра ваши "друзья" из департамента вынуждены будут вам искать замену для устранения последствий кризиса общественного транспорта.



Слухай дорогою Вася! не позорь нашу незалежну країну! І не жени на наше минуле! Я ось сам українець! А живу в Росії, але я поважаю нашу історію і наше братство з Росією! Так що краще книжки шануй як червоноармійці бендеровскую і фашистську безбожність гнали з нашої батьківщини! і з твоєї України а їм тепер героїв поприсваивали... І ще згадай як нам росіяни після війни всі будували, вчили нас і працювали у нас, все що зараз є на Україні - це заслуга Радянського Союзу. Ось про що нам потрібно пам'ятати. А не ганьбити Росію і нашу спільну історію. А особисто мені соромно, що Харків досі не ухвалив закон про Російську мову. І тому підтримую рішення про скасування електричок в Харків повністю на всі 100! Вистачить Вам халявою користуватися. А я пишаюся що моя мати українка а батько російська.

?????


Гость

Гадзилла!!! пишет:один хрен мы вам наши маршруты не отдадим! 11 и 11 а наши!

Никто не спорит - ваши!
Но давно пора вам заметить, что несмотря на вашу "хорошую" работу пассажиропоток продолжает падать.
Минимально солидные люди уходят в личный автотранспорт.

Причина очень простая. вы не пытаетесь развиваться как альтернатива "МУП ГПТ", вы пытаетесь его заменить. Качество замены не выдерживает никакой критики.
Ну не может любой бизнес выполнять социальные функции. Потому, что это БИЗНЕС. Так и с Вашим бизнесом...

Доиграетесь, что завтра ваши "друзья" из департамента вынуждены будут вам искать замену для устранения последствий кризиса общественного транспорта.


warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Гадзилла!!! пишет:
Павел, молодой специалист пишет:Статья "Большому городу - большие автобусы" ("Наш Белгород" от 8 августа 2012 г.), где интервью дает начальник департамента городского хозяйства Алексей Варыпаев. Он сообщает, что в этом году планируется приобрести для муниципального (то есть государственного!) парка 76 комфортабельных автобусов большой вместимости и 30 новых троллейбусов: http://nbgazeta.ru/sites/default/files/pdfz/nb_no57.pdf
один хрен мы вам наши маршруты не отдадим! 11 и 11 а наши!

когда дадут команду,свалишь и не вякнешь даже,так что не понтуйся без дела.

Гадзилла!!!



Павел, молодой специалист пишет:Статья "Большому городу - большие автобусы" ("Наш Белгород" от 8 августа 2012 г.), где интервью дает начальник департамента городского хозяйства Алексей Варыпаев. Он сообщает, что в этом году планируется приобрести для муниципального (то есть государственного!) парка 76 комфортабельных автобусов большой вместимости и 30 новых троллейбусов: http://nbgazeta.ru/sites/default/files/pdfz/nb_no57.pdf
один хрен мы вам наши маршруты не отдадим! 11 и 11 а наши!

custodis

custodis

Павел, молодой специалист пишет:Статья "Большому городу - большие автобусы" ("Наш Белгород" от 8 августа 2012 г.), где интервью дает начальник департамента городского хозяйства Алексей Варыпаев. Он сообщает, что в этом году планируется приобрести для муниципального (то есть государственного!) парка 76 комфортабельных автобусов большой вместимости и 30 новых троллейбусов: http://nbgazeta.ru/sites/default/files/pdfz/nb_no57.pdf
76 автобусов это круто... Но подождём увидим.

Павел, молодой специалист

Павел, молодой специалист

Статья "Большому городу - большие автобусы" ("Наш Белгород" от 8 августа 2012 г.), где интервью дает начальник департамента городского хозяйства Алексей Варыпаев. Он сообщает, что в этом году планируется приобрести для муниципального (то есть государственного!) парка 76 комфортабельных автобусов большой вместимости и 30 новых троллейбусов: http://nbgazeta.ru/sites/default/files/pdfz/nb_no57.pdf

Администратор

Администратор
Admin

Восстановлена работа ЧАТА

http://bel-trolly.ru

Гадзилла!!!



Администратор пишет:http://belgorod.livejournal.com/862637.html - кто сможет опознать номер данной машины!? Хочу добавить фотографии в галерею, но без номера смысла нет....
это не пенсия! это правда жизни! которая очень скоро постигнет весь муп города.... как это не печально....

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

ой,я не помню,рыться надо по темам.

Администратор

Администратор
Admin

warrior77 пишет:
Администратор пишет:http://belgorod.livejournal.com/862637.html - кто сможет опознать номер данной машины!? Хочу добавить фотографии в галерею, но без номера смысла нет....

так уже вроде как ,в какой то теме давали ссылку на эти фотки,и ответ вроде как был.))))
не видел и какой же номер?

http://bel-trolly.ru

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Администратор пишет:http://belgorod.livejournal.com/862637.html - кто сможет опознать номер данной машины!? Хочу добавить фотографии в галерею, но без номера смысла нет....

так уже вроде как ,в какой то теме давали ссылку на эти фотки,и ответ вроде как был.))))

164Белгородский Троллейбус! - Страница 7 Empty Нужна помощь! Вт 14 Авг 2012, 15:06

Администратор

Администратор
Admin

http://belgorod.livejournal.com/862637.html - кто сможет опознать номер данной машины!? Хочу добавить фотографии в галерею, но без номера смысла нет....

http://bel-trolly.ru

DreamsCaptor

DreamsCaptor

Эх... жалко красавца... неужели нельзя было хоть один баян оставить? Ради истории

custodis

custodis

Всё в утиль:Белгородский Троллейбус! - Страница 7 221ae7fab50d2a715f080c90bbba8c5a

ВАДИМ



Администратору.В случайном фото на главной странице,присланном С Миллером,изоражены два троллейбуса один №211,другой ЗиУ-5 №02.Там ближе к заднему колесу под слоями краски в 1994году можно было явственно различить №02.Кто работает в депо могут попытаться его разглядеть,может ещё видно.Постарайтесь выставить его в технике-это ещё одна не забытая страничка истории белгородских троллейбусов.Это же фото выставлено в"технике"как троллейбус №211,хотя там изображено два троллейбуса.К сожалению непомню когда списали №02,постараюсь узнать у его последнего водителя им был Захаренко Александр Павлович.Последним водителем №211 был Владимир Кочергин его списали в апреле или мае 1995года я принимал небольшое участие в его разборке,кстати знак ЗиУ с№211 до сих пор хранится у меня дома.

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

исключительно для жорника: слово люди ты правильно поставил в кавычки,ибо такие как ты которые не чтут и не уважают свое прошлое каким бы оно не было, не являются людьми и даже человеками.для прояснения ситуации жорник забанен в очередной раз за оскорбления прошлого нашей страны,несмотря на многократные предупреждения.

ВАДИМ



custodis пишет:
ВАДИМ пишет:Парни из троллейбусного,скажите,что с №366 выедет когда нибудь?
Конечно выедет! Только в кузове КамАЗа в пункт приёма вторчермета Twisted Evil Причём я вполне серьёзно.
Хреново,комфортный,тихий трал эта Шкода.

custodis

custodis

ВАДИМ пишет:Парни из троллейбусного,скажите,что с №366 выедет когда нибудь?
Конечно выедет! Только в кузове КамАЗа в пункт приёма вторчермета Twisted Evil Причём я вполне серьёзно.

custodis

custodis

Жорник Василий пишет:
Белгородец пишет:
Жорник Василий пишет:Господа!
Заставьте руководство увидеть большие плюсы своего транспорта!
Зачем заставлять? Они их отлично видят. Тойота - замечательный транспорт!

Да, хороший!
Но в пробках тоже стоит...
Используйте этот аргумент пользу троллейбуса!
Василий эти тойоты в пробках не стоят)))

ВАДИМ



Парни из троллейбусного,скажите,что с №366 выедет когда нибудь?

?????


Гость

Администратор пишет:так вот тогда и возникает вопрос почему у них получается а у нас нет?

Всё очень просто!
В Мурманске с развалом "Совка" руководство начало внедрять настоящий капитализм. Естественно, троллейбус и автобус всех форм собственности после нормальных реформ просто не может плохо работать.

Так начиналось и в Белгороде, но совковая система дала о себе знать.
Вот Вам несколько примеров.
1.Белгородские водители троллейбусов признают, что брали взятки у альтернативных перевозчиков за возможность тем развиваться. То есть, сознательно уничтожали сами себя.
2.В БЭТе вместо того, что зарабатывать, руководство стремилось жить исключительно "за дотации". Более того, попытки зарабатывать - жестко пресекались.
Вот Вам и результат...
Если новое руководство МУП ГПТ Белгорода нормально возьмется за прибыльность прибыльность и развитие, то и тут будет очень хороший результат - ГПТ будет в почете и с деньгами.

Администратор

Администратор
Admin

ВАДИМ пишет:В 2008году общался с парнем из Мурманска,так он сказал,что из общественного транспорта там троллейбусы,причём система не деградирунт,а развивается и два крупных частных перевозчика с нормальными комфортабельными автобусами.Я про троллебусы тогда к своей радости очень удивился,так как во многих городах этот вид транспорта только успешно разваливали.Газелистов там"убрали" моментально,снизив проезд до того,что Газель стала просто невыгодна.В автобусе при выходе пассажир оплачивал проезд и сам отрывал от рулона талончик не надо ни планов,ни кондукторов,ни контролёров.

так вот тогда и возникает вопрос почему у них получается а у нас нет?

http://bel-trolly.ru

?????


Гость

Белгородец пишет:
Жорник Василий пишет:Господа!
Заставьте руководство увидеть большие плюсы своего транспорта!
Зачем заставлять? Они их отлично видят. Тойота - замечательный транспорт!

Да, хороший!
Но в пробках тоже стоит...
Используйте этот аргумент пользу троллейбуса!
Выведите причину МАССОВОГО ОТКАЗА ЛЮДЕЙ ОТ УСЛУГ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения