форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

форум сайта Белгородский Троллейбус » Белгородский Троллейбус » Белгородский Троллейбус!

Белгородский Троллейбус!

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 40]

126 Re: Белгородский Троллейбус! в Вт 04 Сен 2012, 12:35

Орёл решил "позаимствовать" белгородский опыт и ввести проездной для льготников за 300 руб. с отрывными талонами (50 талонов по 10 руб.). Это печально, если он будет действовать на частном транспорте - тогда пассажиропоток на муниципальном льготном автобусе и троллейбусе упадет - только очень "стойкие" пассажиры будут стоять и ждать троллейбус Crying or Very sad
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотреть профиль

127 Re: Белгородский Троллейбус! в Чт 30 Авг 2012, 09:53

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
да и педивикию вроде как закрыли,изза распространения неверной информации.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью.
Посмотреть профиль

128 Re: Белгородский Троллейбус! в Ср 29 Авг 2012, 20:35

Товарищ Мошкин пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] интересно откуда тут информация берётся? типа скоро останется только 4 маршрута и начнётся демонтаж линий?
Для демонтажа тоже деньги нужны и приличные! Предлагаю демонтировать того кто эту чушь распостроняет!

Посмотреть профиль

129 Re: Белгородский Троллейбус! в Ср 29 Авг 2012, 13:56

?????

Гость
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%B1%D1%83%D1%81 интересно откуда тут информация берётся? типа скоро останется только 4 маршрута и начнётся демонтаж линий?

130 Re: Белгородский Троллейбус! в Пн 27 Авг 2012, 01:52

?????

Гость
382 пишет:
warrior77 пишет:отрезанный участок - это хде ?
это скорее всего где была стрелка 10-14 и 9-13, которую убрали

Именно этот участок!

131 Re: Белгородский Троллейбус! в Сб 25 Авг 2012, 15:30

warrior77 пишет:отрезанный участок - это хде ?
это скорее всего где была стрелка 10-14 и 9-13, которую убрали

Посмотреть профиль

132 Re: Белгородский Троллейбус! в Сб 25 Авг 2012, 10:07

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
отрезанный участок - это хде ?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль

133 Re: Белгородский Троллейбус! в Пт 24 Авг 2012, 21:15

?????

Гость
warrior77 пишет:
реконструкция и замена чего ? и на каких других участках?

Речь шла про линию "Поворот на БВК - ЗМК".
НЯП, для эффективного внедрения проекта "Разумное" нужно РЕКОНСТРУИРОВАТЬ или даже заменить КС (капитальный ремонт) на "отрезанном" участке линии, а возможно и на всей Волчанской.
То есть, даже если снимут КС на "отрезанном" участке, то большой трагедии не будет.

Естественно, при этом я не отказываюсь от лобби проекта: "Троллейбус в Разумное". Без этого проекта - самостоятельная линия на БВК/ЗМК обречена. Вполне достаточно автобусного маршрута.

134 Re: Белгородский Троллейбус! в Пт 24 Авг 2012, 20:44

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
Жорник Василий пишет:

Вас больше волнует "судьба Жорника на форуме" или судьба системы ГЭТ в городе Белгороде?
Если все же судьба ГЭТ Белгорода, то срочно ищите возможности спасти самое дорогое - его важные линии.
Одно из реальных предложений я уже анонсировал...

конечно же нас волнует судьба Жорника.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль

135 Re: Белгородский Троллейбус! в Пт 24 Авг 2012, 20:42

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
Жорник Василий пишет:

А реализация такого проекта требует реконструкций (полной замены) на других участках.
2.По линии на Майский. Возможно речь идет о внедрении проекта по расширению до четырех полос участка автодороги: Ворошилова-Объездная. Тут есть реальный риск потерять важную линию общественного транспорта.

реконструкция и замена чего ? и на каких других участках?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль

136 Re: Белгородский Троллейбус! в Пт 24 Авг 2012, 19:03

?????

Гость
Amigo пишет:
Very Happy Убило напрочь))) Да не надо банить, иногда прикалывает "умными мыслями". Казаков в гостевой явный тролль, но если это Жорник, тогда понятно jocolor

Вас больше волнует "судьба Жорника на форуме" или судьба системы ГЭТ в городе Белгороде?
Если все же судьба ГЭТ Белгорода, то срочно ищите возможности спасти самое дорогое - его важные линии.
Одно из реальных предложений я уже анонсировал...

137 Re: Белгородский Троллейбус! в Пт 24 Авг 2012, 18:13

warrior77 пишет:надо же двое суток не было,наверно речь готовил.да хоть задолбайся сохранять пока памяти на компе хватит,могу еще чего подкинуть.или ты думаешь шут гороховый,что я уже усрался от страха от твоих сохранений страниц.или юноша нашел себе новую развлекуху.и между прочим айпи казакова и твое дорогой как то таким странным образом совпдает!!!

а вообще Жорник,будешь постить чушь и дальше,я тебя банить пока не стану,просто буду удалять мне не трудно и не лень,так что думай.
Very Happy Убило напрочь))) Да не надо банить, иногда прикалывает "умными мыслями". Казаков в гостевой явный тролль, но если это Жорник, тогда понятно jocolor

Посмотреть профиль

138 Re: Белгородский Троллейбус! в Пт 24 Авг 2012, 15:45

?????

Гость
Гадзилла!!! пишет:да и кстати, забыл сказать! скоро начнётся демонтаж линии на Майский и ЗМК ! Так как содержать и обслуживать их нерационально и экономически не выгодно! Видимо ваш сайт останется последним напоминанием об этих маршрутах ! Very Happy

Предлагаю всем заинтересованным лицам по данной информации сделать информационный запрос на имя господина Боженова. После можно и обсудить суть проблемы. Пока это всего лишь информация, которую нужно проверить.

От себя выскажу предположения по поданной информации:
1.По линии на ЗМК. Не стоит по ней особо горевать, так как она давно не актуальна. Для того, чтоб её возродить - нужно тянуть в Разумное. А реализация такого проекта требует реконструкций (полной замены) на других участках.
2.По линии на Майский. Возможно речь идет о внедрении проекта по расширению до четырех полос участка автодороги: Ворошилова-Объездная. Тут есть реальный риск потерять важную линию общественного транспорта.

Искренно благодарен за полученную информацию! Пишу запрос...

139 ) в Пт 24 Авг 2012, 11:26

да и кстати, забыл сказать! скоро начнётся демонтаж линии на Майский и ЗМК ! Так как содержать и обслуживать их нерационально и экономически не выгодно! Видимо ваш сайт останется последним напоминанием об этих маршрутах ! Very Happy

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я очко даже на первой рвал!
Посмотреть профиль

140 Re: Белгородский Троллейбус! в Чт 23 Авг 2012, 22:04

Гадзилла!!! пишет:ну и чья инфа недостоверна по-твоему? я говорил что 15 трал закроют, а вы мне тут не верили - теперь сами убедились!
следующие на закрытие 10 и 14, ну а потом 4 и 5 ждите, осталось Вам недолго!

он частично прав. люди просто будут пересаживаться на личный транспорт и пробки обеспечены.а пазики будут работать заказными!

Посмотреть профиль

141 Re: Белгородский Троллейбус! в Чт 23 Авг 2012, 14:52

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
вам если что тоже,недолго.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль

142 Warrior77 в Чт 23 Авг 2012, 12:14

ну и чья инфа недостоверна по-твоему? я говорил что 15 трал закроют, а вы мне тут не верили - теперь сами убедились!
следующие на закрытие 10 и 14, ну а потом 4 и 5 ждите, осталось Вам недолго!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я очко даже на первой рвал!
Посмотреть профиль

143 Re: Белгородский Троллейбус! в Ср 22 Авг 2012, 23:32

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
надо же двое суток не было,наверно речь готовил.да хоть задолбайся сохранять пока памяти на компе хватит,могу еще чего подкинуть.или ты думаешь шут гороховый,что я уже усрался от страха от твоих сохранений страниц.или юноша нашел себе новую развлекуху.и между прочим айпи казакова и твое дорогой как то таким странным образом совпдает!!!

а вообще Жорник,будешь постить чушь и дальше,я тебя банить пока не стану,просто буду удалять мне не трудно и не лень,так что думай.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль

144 Re: Белгородский Троллейбус! в Вт 21 Авг 2012, 18:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотреть профиль

145 Re: Белгородский Троллейбус! в Пн 20 Авг 2012, 21:39

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
а жорник претендует на самого тупого ? или уже выиграл сей конкурс ? или жорника слишком цепляет что кто то знает больше него ?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль

146 Re: Белгородский Троллейбус! в Пн 20 Авг 2012, 20:11

?????

Гость
Товарищ Мошкин пишет:http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=28382
http://www.youtube.com/watch?v=xHRNrBcart0
предлагаю нам сделать с 367 тоже самое!

И всё?
Ну поиграется кто-то в него. Потом забросит... Возможно "чудака" традиционно покажут на ТВ.
И всё!!!
Лучше предложите законсервировать машины. Тут на сайте есть "warrior77" - претендует на самого грамотного и знающего жизнь специалиста. Пусть сделает смету расходов на консервацию.
Я без иронии!

Если интересуют идеи использования, то их много.
Минимум, три...
Если есть заинтересованность, то подавайте смету. Нет заинтересованности - принимайте факт списания как обычный.

Только просьба без политики и наездов - это положительных результатов не дает...

147 Re: Белгородский Троллейбус! в Пн 20 Авг 2012, 18:35

?????

Гость
http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=28382

http://www.youtube.com/watch?v=xHRNrBcart0

предлагаю нам сделать с 367 тожесамое!

148 Re: Белгородский Троллейбус! в Сб 18 Авг 2012, 20:07

?????

Гость
warrior77 пишет:
а что гуру куннилингуса,правильно задвинул.а этот как всегда начал изворачиваться.

Вэб-страница сохранена)))

149 Re: Белгородский Троллейбус! в Сб 18 Авг 2012, 19:45

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
382 пишет:
warrior77 пишет:
Товарищ Мошкин пишет:

Слухай дорогою Вася! не позорь нашу незалежну країну! І не жени на наше минуле! Я ось сам українець! А живу в Росії, але я поважаю нашу історію і наше братство з Росією! Так що краще книжки шануй як червоноармійці бендеровскую і фашистську безбожність гнали з нашої батьківщини! і з твоєї України а їм тепер героїв поприсваивали... І ще згадай як нам росіяни після війни всі будували, вчили нас і працювали у нас, все що зараз є на Україні - це заслуга Радянського Союзу. Ось про що нам потрібно пам'ятати. А не ганьбити Росію і нашу спільну історію. А особисто мені соромно, що Харків досі не ухвалив закон про Російську мову. І тому підтримую рішення про скасування електричок в Харків повністю на всі 100! Вистачить Вам халявою користуватися. А я пишаюся що моя мати українка а батько російська.

дядь,переведи что ли,ибо я ни хрена ни разумею.

Слушай дорогой Вася! НЕ ПОЗОР нашу независимую страну! И не гони на наше прошлое! Я вот сам украинского! А живу в России, но я уважаю нашу историю и наше братство с Россией! Так что лучше книги почитай как красноармейцы бендеровскую и фашистскую нечестие гнали с нашей родины! и с твоей Украины, а им теперь героев поприсваивалы ... И еще вспомни как нам русские после войны все строили, учили нас и работали у нас, все что сейчас есть на Украине - это заслуга Советского Союза. Вот что нам нужно помнить. А не позорить Россию и нашу общую историю. А лично мне стыдно, что Харьков до сих пор не принял закон о Русский язык. И поэтому поддерживаю решение об отмене электричек в Харьков полностью на все 100! Хватит Вам голенищем пользоваться. А я горжусь что моя мать украинские а отец русский.

а что гуру куннилингуса,правильно задвинул.а этот как всегда начал изворачиваться.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль

?????

Гость
НЯП, шел спор между представителями и сторонниками маршруток и сторонниками МУП ГПТ.

Я ответил на реплику представителя бизнес-извоза.
Напомнил про общую проблему всего ГПТ Белгорода, что скоро его придется бесплатным делать, чтоб хоть кто-то в него вернулся.
СЕГОДНЯ ПАССАЖИРОПОТОК ПАДАЕТ!!!

Политика Украина-Россия - тут не к чему... Чисто внутренний вопрос.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: