форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.


Join the forum, it's quick and easy

форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белгородский Троллейбус!

+21
василий семченко
Beljour
ser_jik
ВАДИМ
дмитрий
chestt
Игорь
Александр Черняев
Максим
Amigo
Павел, молодой специалист
Гадзилла!!!
25
Dron
Белгородец
Иосип Францевич
Transporter
custodis
warrior77
plutoid
Администратор
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 40]

Amigo



Вообще удивляет, почему существующие сети (не говорю о новых) не модернизируются, не улучшаются их скоростные характеристики. Например, что за прикольный поворот на первом кольце у восьмерки - ей приходится уезжать на третью "мнимую" полосу, причем когда некоторые решались все же проехать согласно разметке на кольце (особенно, когда кто-нибудь тачку там бросит), "рога" неуклонно сходили (хотя размах штанг метра три, а там меньше, если считать от крайней правой). Мистика? А подвинуть линию никак?
Те же самые претензии к расходным стрелкам. Не знаю, сколько им там лет, но видимо износились так, что пару раз был невольным наблюдателем, что рога расходились в разные стороны - перьям конец. К примеру, стрелка Щорса-Костюкова в южном направлении, Богданка-Литвинова в северном. Такая же нехитрая стрелка Щорса-Королева в южном. Хотя может быть это ошибки водителей. Я честно не знаю, как переводят стрелки, но с детства помню, старшие рассказывали, что "поворачивают" третьей педалью - при нажатой перья поворачиваются влево, при отпущенной остаются в исходном. Very Happy

Amigo



Но всё же возвращаясь к моему не менее любимому Белгороду и раз тут почитывают "начальники", что явилось следствием увеличения числа 15ых (возможно явилось), есть тогда такое предложение - участок Богданки от Щорса до Родины (возле Хоркиной) - модернизируйте там, пожалуйста, КС так, чтобы обеспечивался скоростной проход этого участка, я думаю, есть такие технологии (читал, например, в Москве) скоростных кривых, чтобы тралик не сбрасывал тягу и скорость соответственно на прохождение кривых. Так сложилось, что мой маршрут ежедневный ( 7-8 ) лежит через этот участок и бесит, когда видишь, что каждая собака обгоняет.



Последний раз редактировалось: Amigo (Пн 21 Ноя 2011, 00:29), всего редактировалось 2 раз(а)

Amigo



Насчет троллейбуса в Разумное или Дубовое - пока пробивает на смех. Уж простите. Хотя если запилят монорельс на Луну.. кхм, в наноград, буду верить на полном серьезе. А если без шуточек, разуменским нужны большие автобусы и очень давно. БЭТ сильно не старается муниципал туда запускать. Сколько раз ездил на 103их (было пару месяцев, когда там жил) - иной раз селедке в банке живется куда свободней. И давили, и топтали, кому-то плохо становилось, пуговицы терялись. Но всем как всегда пох.. Извините. В общем, болею за разуменских, такой хороший поселок I love you

Amigo



Павел, у Вас прям лозунг коммунистов. Землю - крестьянам, олигархов - на зону, а народу - троллейбусы. Не, щас людей мало чем прошибешь.

Иосип Францевич



382 пишет:В понедельник по 15 маршруту будет 2 троллейбуса!Похоже прочитали тут!
Отличная новость! спасибо руководству БЭТ, что наконец нас услышали! Только вот хотелось бы узнать расписание.... И вообще если есть сайт?? почему на нём нельзя выложить точные расписания таких маршрутов как 10,14,15 и 16???
надеюсь над этим уже кто-то работает!

Павел, молодой специалист

Павел, молодой специалист

custodis пишет:

Да о таких вещах не плохо б за неделю предупреждать...

А лучше объявить в эфире "Вести-Белгород" в 20.30, их смотрят и рабочие, и пенсионеры, и студенты. Но надо с упором на пропаганду, на психологию пассажира репортаж делать, например: "Назначены дополнительные рейсы троллейбуса в Майский. Теперь Вы, уважаемые пассажиры, можете платить меньше. Если на маршрутку до города Вы платили 18 руб., то на троллейбусе- 11 руб. Городские проездные для школьников, студентов, пенсионеров и граждан тоже действуют. Студенты, школьники и пенсионеры! Для Вас троллейбус будет особенно удобен в Майский. Приобретая льготный проездной за 200 руб. или 150 руб., вы можете значительно сэкономить, чем платить каждый раз на маршрутке 18 руб."
Нужны репортажи на местном телевидении с пропагандой муниципального троллейбуса, сравнительный анализ его преимуществ (цена, льготы, безопасность, удобство проезда) по отношению к маршрутке! А в конце вывод: давайте активно пользоваться троллейбусом! Простите, но нужно "давить" на психику пассажира. Люди должны понимать, что троллейбус- это народный транспорт!

custodis

custodis

Жорник Василий пишет:
382 пишет:Самому интересно стало

Это кстати одна из множества БОЛЬШИХ проблем, из-за которых проблемы с адекватным пассажиропотоком в троллейбусах.
Да о таких вещах не плохо б за неделю предупреждать...

?????


Гость

382 пишет:Самому интересно стало

Это кстати одна из множества БОЛЬШИХ проблем, из-за которых проблемы с адекватным пассажиропотоком в троллейбусах.

Transporter



Жорник Василий пишет:
382 пишет:В понедельник по 15 маршруту будет 2 троллейбуса!Похоже прочитали тут!

Обновлённое расписание в студию. Также следует узнать цель инновации: это на постоянно или эксперимент. Если второе, то на какое время.
Самому интересно стало

?????


Гость

382 пишет:В понедельник по 15 маршруту будет 2 троллейбуса!Похоже прочитали тут!

Обновлённое расписание в студию. Также следует узнать цель инновации: это на постоянно или эксперимент. Если второе, то на какое время.

Transporter



warrior77 пишет:
382 пишет:
Жорник Василий пишет:
382 пишет:Бред не бред,но у меня знакомый заселяется в первый дом!А бред тут есть о переносе линии или её установки там,где её нет,это тоже 100% бред потому,что машин не хватит и будут же опять плакать,где этот троллейбус,полчаса стоим а его нет,а потом выслушивай сопли недовольных,и так уже надоели

Какую линию собираются переносить? Чем аргументируют перенос?
Если можно, то просьба ссылку на первоисточник информации...
Я образно сказал,что никаких переделок не будет лет на 100 и троллейбусы ни на старый город,ни от диорамы на бугор через мост не пойдут(уклон мешает),туда даже маршрутки напрямую не ходят,нет смысла всем. А слушать бред по ТВ,так это надо полным дураком быть,мечта-она и есть мечта. А вот когда сам за рулём сидишь и знаешь как люди садятся в троллейбус. Утром не спорю,есть народ,а после шары гоняй по салону. И недокажишь....


кстати о мечтах и не в тему,сколько лет уже телевышку строят? еще помнится царь Борис на неё деньги выделял.
ну я уходил в армию в 2001г,пришёл в 2003,а она как стояла на одном месте так и стоит,прям про Россию-Стояла,стоит и будет стоять русская земля...а ещё захотели 220м вверх)))))Останкино 180,а тут же ума много надо,а в области таких нет теперь!Все в Москву-град уехали,включая всех

Transporter



В понедельник по 15 маршруту будет 2 троллейбуса!Похоже прочитали тут!

custodis

custodis

http://www.moyareklama.ru/Белгород/новости/154112

(В городской администрации принимают предложения белгородцев по улучшению транспортного обслуживания и совершенствованию системы городских пассажирских перевозок.

Специальный мониторинг осуществляется в рамках открытого конкурса на право заключения договора на осуществление транспортного обслуживания пассажиров по регулярным муниципальным маршрутам городского и пригородного сообщения, сообщили в службе информации администрации города.

Предложения можно направлять ежедневно до 15 декабря по телефону горячей линии 23-30-78 с 9 до 18 часов).

739Белгородский Троллейбус! - Страница 30 Empty нужна помощь! Пт 18 Ноя 2011, 13:16

Администратор

Администратор
Admin

Дорогие товарищи! Уважаемые господа! Прошу Вас оказать помощь в "добивании" раздела "ТЕХНИКА" нужны недостающие фото троллейбусов 364, 373, 374, 376, 384 на странчку "номера с 300 до 401" и на страничку "номера с 402" - 405, 434, 436 и тогда вторая страничка будет полной, а к первой будет не хватать только фоток списаных тралов! Брать с других ресурсов не хотелось бы так как эти машины живые, помогите их сфоткать!
спасибо всем, кто откликнется.

http://bel-trolly.ru

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

а лысый к 1980г коммунизм обещал))))))))))))))))

Иосип Францевич



warrior77 пишет:
382 пишет:
Жорник Василий пишет:
382 пишет:Бред не бред,но у меня знакомый заселяется в первый дом!А бред тут есть о переносе линии или её установки там,где её нет,это тоже 100% бред потому,что машин не хватит и будут же опять плакать,где этот троллейбус,полчаса стоим а его нет,а потом выслушивай сопли недовольных,и так уже надоели

Какую линию собираются переносить? Чем аргументируют перенос?
Если можно, то просьба ссылку на первоисточник информации...
Я образно сказал,что никаких переделок не будет лет на 100 и троллейбусы ни на старый город,ни от диорамы на бугор через мост не пойдут(уклон мешает),туда даже маршрутки напрямую не ходят,нет смысла всем. А слушать бред по ТВ,так это надо полным дураком быть,мечта-она и есть мечта. А вот когда сам за рулём сидишь и знаешь как люди садятся в троллейбус. Утром не спорю,есть народ,а после шары гоняй по салону. И недокажишь....


кстати о мечтах и не в тему,сколько лет уже телевышку строят? еще помнится царь Борис на неё деньги выделял.
это точно, а ещё до Бориса Горбатый говорил что к 2000-му году каждый гражданин Советского Союза будет жить в отдельной квартире!!!! а в итоге ни квартиры ни СССР.....

вот и у нас после выборов опять загнётся и тот муп-транспорт который сейчас есть....

надо Голикова вернуть! при нём всё работало и авто и тралы все маршруты и пазики были и не мешали друг другу а Потрясаев нас хорошо потряс.......

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

382 пишет:
Жорник Василий пишет:
382 пишет:Бред не бред,но у меня знакомый заселяется в первый дом!А бред тут есть о переносе линии или её установки там,где её нет,это тоже 100% бред потому,что машин не хватит и будут же опять плакать,где этот троллейбус,полчаса стоим а его нет,а потом выслушивай сопли недовольных,и так уже надоели

Какую линию собираются переносить? Чем аргументируют перенос?
Если можно, то просьба ссылку на первоисточник информации...
Я образно сказал,что никаких переделок не будет лет на 100 и троллейбусы ни на старый город,ни от диорамы на бугор через мост не пойдут(уклон мешает),туда даже маршрутки напрямую не ходят,нет смысла всем. А слушать бред по ТВ,так это надо полным дураком быть,мечта-она и есть мечта. А вот когда сам за рулём сидишь и знаешь как люди садятся в троллейбус. Утром не спорю,есть народ,а после шары гоняй по салону. И недокажишь....


кстати о мечтах и не в тему,сколько лет уже телевышку строят? еще помнится царь Борис на неё деньги выделял.

Transporter



Жорник Василий пишет:
382 пишет:Я образно сказал,что никаких переделок не будет лет на 100 и троллейбусы ни на старый город,ни от диорамы на бугор через мост не пойдут(уклон мешает),туда даже маршрутки напрямую не ходят,нет смысла всем. А слушать бред по ТВ,так это надо полным дураком быть,мечта-она и есть мечта.

Про линию в обход Харьковской горы я тоже сомневаюсь, что это будет рационально,но когда хотят, то находят способы решить проблемы.
Про Дубовое-Таврово,Старый город, Разумное - вполне могут построить. Сегодня уже к таким проектам есть конкретный интерес чиновников, который гораздо больше, чем к маршрутным такси.
Ну не знаю,посмотрим что будет после 4 декабря и вот просто интересно для кого они поставили остановки на трассе ротонда-8 марта

?????


Гость

382 пишет:Я образно сказал,что никаких переделок не будет лет на 100 и троллейбусы ни на старый город,ни от диорамы на бугор через мост не пойдут(уклон мешает),туда даже маршрутки напрямую не ходят,нет смысла всем. А слушать бред по ТВ,так это надо полным дураком быть,мечта-она и есть мечта.

Про линию в обход Харьковской горы я тоже сомневаюсь, что это будет рационально,но когда хотят, то находят способы решить проблемы.
Про Дубовое-Таврово,Старый город, Разумное - вполне могут построить. Сегодня уже к таким проектам есть конкретный интерес чиновников, который гораздо больше, чем к маршрутным такси.

Transporter



Жорник Василий пишет:
382 пишет:Бред не бред,но у меня знакомый заселяется в первый дом!А бред тут есть о переносе линии или её установки там,где её нет,это тоже 100% бред потому,что машин не хватит и будут же опять плакать,где этот троллейбус,полчаса стоим а его нет,а потом выслушивай сопли недовольных,и так уже надоели

Какую линию собираются переносить? Чем аргументируют перенос?
Если можно, то просьба ссылку на первоисточник информации...
Я образно сказал,что никаких переделок не будет лет на 100 и троллейбусы ни на старый город,ни от диорамы на бугор через мост не пойдут(уклон мешает),туда даже маршрутки напрямую не ходят,нет смысла всем. А слушать бред по ТВ,так это надо полным дураком быть,мечта-она и есть мечта. А вот когда сам за рулём сидишь и знаешь как люди садятся в троллейбус. Утром не спорю,есть народ,а после шары гоняй по салону. И недокажишь....

Администратор

Администратор
Admin

Администратор пишет:тут я помню многие спорили что есть такое IE и как оно работает и зачем это надо, чтоб разрешить все споры и незнания привожу для общего сведения следующий материал "Штангоуловители троллейбуса ЗИУ 682 Б":

Белгородский Троллейбус! - Страница 30 140d27c41677eea70c74a47c931776e8
Белгородский Троллейбус! - Страница 30 C2f53ad809aea8dc8558b28427577931
Белгородский Троллейбус! - Страница 30 2ee75c3f795bf8188dd66cf1f20fbb59
Белгородский Троллейбус! - Страница 30 29c32e0bfe4709a51c15cfc1cb9d8bf3
Белгородский Троллейбус! - Страница 30 1c8cc10d05234d4358d5742cedeebb32
Белгородский Троллейбус! - Страница 30 2053416a4e41f6e7e4b0be85b15f821a

надеюсь, что больше вопросов возникать ни у кого по данному поводу не будет. Smile



не понял??? а где спаибо????

http://bel-trolly.ru

?????


Гость

382 пишет:Бред не бред,но у меня знакомый заселяется в первый дом!А бред тут есть о переносе линии или её установки там,где её нет,это тоже 100% бред потому,что машин не хватит и будут же опять плакать,где этот троллейбус,полчаса стоим а его нет,а потом выслушивай сопли недовольных,и так уже надоели

Какую линию собираются переносить? Чем аргументируют перенос?
Если можно, то просьба ссылку на первоисточник информации...

Transporter



[quote="382"]
Жорник Василий пишет:
382 пишет:Что тут наземный транспорт,тут вот собираются монорельс строить
http://www.bel.ru/news/belgorod/2011/11/17/58747.html вот если он будет,то он и бедет королём дорог,и экология газами нарушаться не будет,а в эту Аврору-Сити маршрутки летать туда не будут 100%,а то как пчёлы на мёд привыкли,как открыли район,так туда и побежали

А вот этот проект 100% есть показушным бредом. Уже построили один монорельс в Москве... Very Happy Exclamation
бред не бред,но у меня знакомый заселяется в первый дом!А бред тут есть о переносе линии или её установки там,где её нет,это тоже 100% бред потому,что машин не хватит и будут же опять плакать,где этот троллейбус,полчаса стоим а его нет,а потом выслушивай сопли недовольных,и так уже надоели

Администратор

Администратор
Admin

тут я помню многие спорили что есть такое IE и как оно работает и зачем это надо, чтоб разрешить все споры и незнания привожу для общего сведения следующий материал "Штангоуловители троллейбуса ЗИУ 682 Б":

Белгородский Троллейбус! - Страница 30 140d27c41677eea70c74a47c931776e8
Белгородский Троллейбус! - Страница 30 C2f53ad809aea8dc8558b28427577931
Белгородский Троллейбус! - Страница 30 2ee75c3f795bf8188dd66cf1f20fbb59
Белгородский Троллейбус! - Страница 30 29c32e0bfe4709a51c15cfc1cb9d8bf3
Белгородский Троллейбус! - Страница 30 1c8cc10d05234d4358d5742cedeebb32
Белгородский Троллейбус! - Страница 30 2053416a4e41f6e7e4b0be85b15f821a

надеюсь, что больше вопросов возникать ни у кого по данному поводу не будет. Smile

http://bel-trolly.ru

Transporter



Жорник Василий пишет:
382 пишет:Что тут наземный транспорт,тут вот собираются монорельс строить
http://www.bel.ru/news/belgorod/2011/11/17/58747.html вот если он будет,то он и бедет королём дорог,и экология газами нарушаться не будет,а в эту Аврору-Сити маршрутки летать туда не будут 100%,а то как пчёлы на мёд привыкли,как открыли район,так туда и побежали

А вот этот проект 100% есть показушным бредом. Уже построили один монорельс в Москве... Very Happy Exclamation
бред не бред,но у меня знакомый заселяется в первый дом!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения