форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.


Join the forum, it's quick and easy

форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белгородский Троллейбус!

+21
василий семченко
Beljour
ser_jik
ВАДИМ
дмитрий
chestt
Игорь
Александр Черняев
Максим
Amigo
Павел, молодой специалист
Гадзилла!!!
25
Dron
Белгородец
Иосип Францевич
Transporter
custodis
warrior77
plutoid
Администратор
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 40]

?????


Гость

custodis пишет:Похоже мы разделим судьбу Челябинска.

Всё будет зависеть от уровня компетенции в ГЭТ чиновников. Если её нет + местные жители поддерживают невежество, то отказ от троллейбуса будет всего лишь естественным последствием...

?????


Гость

custodis пишет:[b]Депо обесточено!!![b] Нет электричества ни у диспетчера, ни в цехах. На плановом чтоб снять троллейбус с домкрата вручную крутили двигатель.Звонил слесарям сказали мастеру свечи выдали.((((((((((( Sad

Просьба изложить суть проблемы с энергоснабжением МУП ГПТ!
Только без выпадов...

custodis

custodis

Похоже мы разделим судьбу Челябинска.

custodis

custodis

[b]Депо обесточено!!![b] Нет электричества ни у диспетчера, ни в цехах. На плановом чтоб снять троллейбус с домкрата вручную крутили двигатель.Звонил слесарям сказали мастеру свечи выдали.((((((((((( Sad

Transporter



http://www.belnovosti.ru/news/society/2012/04/10/«molodezh-vybiraet-trolleibusy»#comment-72412

Transporter



Правда же как сказал один человек, про встречу кто на форуме (не из депо) предлогать не стоит! И он был прав 100%

Transporter



Белгородец пишет:
382 пишет:вообщем это вечный спор, и понять можно только тогда, когда будете на месте водителя или кондуктора
Просто всем надо людьми оставаться, это главное, я считаю. Есть люди для которых не поругаться - день зря прожит, а есть те, кто вынужден бороться за свою копейку. Просто если представить, что у человека в кармане один червонец на проезд - как-то неправильно его оставлять на остановке ждать следующий троллейбус, который будет минут через 20, а там ещё надо доказать, что ты со сломанного пересел и не по своей воле транспортную услугу на которую расчитывал не получил. Это к примеру.
Чтобы этого небыло,т.е. доказывать, надо просто подождать в троллейбусе, после подъезда второго троллейбуса кондуктор или водитель просит довезти их пассажиров, вот и всё, а то устроил этот из-за 8 рублей пиар! Laughing Laughing Laughing Laughing

Transporter



Может было такое, а может и нет, так что доказательств нет что послали и т.п. Есть такие пассажиры, что возмущаются даже те, кто тоже находится в салоне, и это не говорит о том,что все пассажиры такие, а в ЖЖ написано так, что все водители и кондуктора одинаковы, за собой смотрели бы лучше, а потом высказывали, что ГПТ такой-сикой

?????


Гость

Для Белгородца!
Мы с Вами не в праве давать оценку клиентам, которых путь даже не умышлено обидели.
В случае с оплатой полной услуги, а потом невозможности её качественно выполнить, задача поставщика услуги - максимально сгладить все претензии.
Аргумент типа: "у конкурентов - хуже" принимать нельзя.
В конкретном случае стоит наладить механизм возврата пресловутых 8-ми рублей с учётом правил для персонала...

Белгородец

Белгородец

382 пишет:вообщем это вечный спор, и понять можно только тогда, когда будете на месте водителя или кондуктора
Просто всем надо людьми оставаться, это главное, я считаю. Есть люди для которых не поругаться - день зря прожит, а есть те, кто вынужден бороться за свою копейку. Просто если представить, что у человека в кармане один червонец на проезд - как-то неправильно его оставлять на остановке ждать следующий троллейбус, который будет минут через 20, а там ещё надо доказать, что ты со сломанного пересел и не по своей воле транспортную услугу на которую расчитывал не получил. Это к примеру.

ser_jik



о боже... опять явление христа народу...
явилось...

?????


Гость

382 пишет:вообщем это вечный спор, и понять можно только тогда, когда будете на месте водителя или кондуктора

Не совсем так.
В данном случае нужно совершенствовать законодательство, чтоб персонал и клиенты МУП ГПТ не были обижены.
К сожалению, раньше многие законы писались под монополиста, а значит без учёта мнения клиентов.
Сегодня нужно срочно это исправлять...
Сегодня новая эра перевозок - возможность выбора, когда нужно отстаивать интересы клиента. Иначе клиент уходит...

Transporter



вообщем это вечный спор, и понять можно только тогда, когда будете на месте водителя или кондуктора

Transporter



Белгородец пишет:
382 пишет:
А когда кондуктор нормально обьясняет пассажиру, а тот сопляк 20летний студент БГУ(!) КАК ПОТОМ ВЫЯСНЕЛОСЬ, так этот неуч на нее с матами всевозможными и вырывает сумку с выручкой это как ты умник обьяснишь? Может и на меня накапаешь? Как тут было когда-то сказано "Интернет- это большая помойка", на словах все крутые и знающие, а на деле не стоят и .... И человек, сказавший был прав!
Ух, разошёлся... Тут многое от ситуации зависит. По сути если человек не смог воспользоваться предлагаемой услугой по причине невозможности исполнителем её предоставить - оплачивать её глупо. Когда-то подвозил меня старый таксист-частник, сев в машину даю ему сторублевку, а он не берет, говорит: не торопись, нам еще до конечной точки доехать надо.
А что касается троллейбуса, то в то время когда их было много, а ломались они не реже, несколько раз у меня были такие случаи: сломался, остановился на ближайшей остановки или даже не доехав до неё, водитель выпускает людей и предупреждает - подождите несколько минут, сейчас подъедет следующий, продолжите поездку на нем, без дополнительной оплаты. И это было нормально и понятно всем.
Вот так и я ж тоже делал, есть понимающие пассажиры, а есть хоть кол на голове чеши,но у меня таких небыло ни разу. Нормально обьяснишь и всё в порядке. Подождали,пересели,показали талончики,что оплатили,все довольны.А про этот случай с 414 история умалчивает.А вот когда пенсионеры дают прошлогодние ваучеры,и начинают гнобить водителя и кондуктора о возврате 8 рублей,и доказывать,что это не его талон,что аж пена со рта не летит,там уже разговор по другому,вежливо просто покинут салон у жителей совка не получается

Белгородец

Белгородец

382 пишет:
А когда кондуктор нормально обьясняет пассажиру, а тот сопляк 20летний студент БГУ(!) КАК ПОТОМ ВЫЯСНЕЛОСЬ, так этот неуч на нее с матами всевозможными и вырывает сумку с выручкой это как ты умник обьяснишь? Может и на меня накапаешь? Как тут было когда-то сказано "Интернет- это большая помойка", на словах все крутые и знающие, а на деле не стоят и .... И человек, сказавший был прав!
Ух, разошёлся... Тут многое от ситуации зависит. По сути если человек не смог воспользоваться предлагаемой услугой по причине невозможности исполнителем её предоставить - оплачивать её глупо. Когда-то подвозил меня старый таксист-частник, сев в машину даю ему сторублевку, а он не берет, говорит: не торопись, нам еще до конечной точки доехать надо.
А что касается троллейбуса, то в то время когда их было много, а ломались они не реже, несколько раз у меня были такие случаи: сломался, остановился на ближайшей остановки или даже не доехав до неё, водитель выпускает людей и предупреждает - подождите несколько минут, сейчас подъедет следующий, продолжите поездку на нем, без дополнительной оплаты. И это было нормально и понятно всем.

Transporter



Beljour пишет:Так-то оно так, но сервис в белгородском муницпальном траспорте - это просто песня какая-то:

http://beljour.livejournal.com/156810.html
А когда кондуктор нормально обьясняет пассажиру, а тот сопляк 20летний студент БГУ(!) КАК ПОТОМ ВЫЯСНЕЛОСЬ, так этот неуч на нее с матами всевозможными и вырывает сумку с выручкой это как ты умник обьяснишь? Может и на меня накапаешь? Как тут было когда-то сказано "Интернет- это большая помойка", на словах все крутые и знающие, а на деле не стоят и .... И человек, сказавший был прав!

Transporter



[quote="382"]
ser_jik пишет:
Beljour пишет:Так-то оно так, но сервис в белгородском муницпальном траспорте - это просто песня какая-то:

http://beljour.livejournal.com/156810.html

ну и смысл??? пошли бы дальше и не заморачивались...
И вообще смысл и логика этой статьи? Показать, что 8 р. не отдали? Или пропиарится просто? Что сейчас в России модно! Или просто опозорить депо и всех водителей и кондукторов, типа вот это такие-сикие,значит и все остальные тоже самое! А вот и не угадал!

Transporter



ser_jik пишет:
Beljour пишет:Так-то оно так, но сервис в белгородском муницпальном траспорте - это просто песня какая-то:

http://beljour.livejournal.com/156810.html

ну и смысл??? пошли бы дальше и не заморачивались...
И вообще смысл и логика этой статьи? Показать, что 8 р. не отдали? Или пропиарится просто? Что сейчас в России модно!

Transporter



У меня тоже был такой случай,когда я работал на 362(машина-зверь ни дня без тягача),но мне пофиг было,моя территория это кабина,салон территория кондуктора,так что я не трогал и меня не трогали. А лишний раз нервы портить и себе и пассажиру-это садомазохизм)))) Отдал восемь рублей и все довольны!!! А бред писать туда-сюда-это детский сад,зато в аварийных ситуациях на маршрутках НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН! ФАКТ!

ser_jik



Beljour пишет:Так-то оно так, но сервис в белгородском муницпальном траспорте - это просто песня какая-то:

http://beljour.livejournal.com/156810.html

ну и смысл??? пошли бы дальше и не заморачивались...

Beljour



Так-то оно так, но сервис в белгородском муницпальном траспорте - это просто песня какая-то:

http://beljour.livejournal.com/156810.html

Amigo



ser_jik пишет:http://vimeo.com/5040954
эх... один за другим))
Зелени то сколько по Богданке! Очуметь

ser_jik



382 пишет:
ser_jik пишет:http://vimeo.com/5040954
эх... один за другим))
старое видео)))
ну это да))) но клевое такое))) стока троллейбусов много))) один за другим и битком)))

Transporter



ser_jik пишет:http://vimeo.com/5040954
эх... один за другим))
старое видео)))

ser_jik



http://vimeo.com/5040954
эх... один за другим))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения