форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.


Join the forum, it's quick and easy

форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Автобусные маршруты (муниципальные) и маршрутные такси (частные) в Белгороде.

+20
Гадзилла!!!
DreamsCaptor
25
Жители Болховца
kozhanchik
Администратор
Бык
василий смирнов
андрей тарасов
Иван Крейда
Терминатор
DIGGG
chestt
Amigo
Transporter
custodis
Игорь
Павел, молодой специалист
Белгородец
Иосип Францевич
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 16]

Павел, молодой специалист

Павел, молодой специалист

Бык пишет:
Amigo пишет:Сегодня по 7-ке снова бегали автобусы ГПТ + частники на 127-ом
вот друзья, о чём мне и говорил водила со 102 маршрутки, троллейбусники, к сожалению, даже 7 и 8 не смогли потянуть а куда им до 102 и 151..... печально, но похоже мудазвон гадзила в чём то прав был, а может даже что то где то и слышал, о чём большие люди говорили, как бы там ни было 15 маршрут остался без троллейбуса и 7 тоже может....

127 вообще не имеет права ездить!!! Это нелегальный маршрут, самовольно утвержденный! Надо сообщить куда следует, пусть меры примет отдел транспортного обслуживания г. Белгорода тел. 23-30-88. Сейчас рейды проводит администрация г. Белгорода по выявлению нелегальных перевозчиков. Я думаю, поездит он до сентября максимум, потом уберут его нафиг... И со 102 частники должны УЙТИ и уступить маршрут государственным автобусам МУП "Городской пассажирский транспорт". Все новые и измененные маршруты должны действовать с сентября 2014 года.

Бык

Бык

Amigo пишет:Сегодня по 7-ке снова бегали автобусы ГПТ + частники на 127-ом
вот друзья, о чём мне и говорил водила со 102 маршрутки, троллейбусники, к сожалению, даже 7 и 8 не смогли потянуть а куда им до 102 и 151..... печально, но похоже мудазвон гадзила в чём то прав был, а может даже что то где то и слышал, о чём большие люди говорили, как бы там ни было 15 маршрут остался без троллейбуса и 7 тоже может....

Amigo



Сегодня по 7-ке снова бегали автобусы ГПТ + частники на 127-ом

Евгений Васильевич



khk359 пишет:
Иосип Францевич пишет:
chestt пишет:Пока семерка троллейбус ходит с таким интервалом, общественность не будет это поддерживать, поговорите с жителями 4 юмр.
согласен на все 100. Интервал очень большой, когда ходили маршрутки интервал был 3-5 минут, а сейчас утром в лучшем случае 10-15, а в обед с часу и до трёх вообще можно минут 25-30 ждать троллейбус. Не надо было забирать мупу этот маршрут вообще пусть бы по 8 ходили троллейбусы, а по 7 частники и всем бы было хорошо. А так получилось ни себе ни людям. 10, 14, 15, 6, 2, 16 - лучше бы сюда машин добавили с 7ки, а то так взялись и обос..лись....
Насчет интервала семерки Вы загнули. Встречные восьмерки пересекаются в районе Костюкова - 5 Августа, при этом еще одна машина на кольце, а у семерки интервал еще меньше. Для установления истины можно записать видео с камеры "Ватутина - Королёва" №2 по адресу http://mupgpt31.ru/vebkamery/ Но кто этим будет заниматься...
чтобы полностью удовлетворить маршрутный голод, можно забить только 5- 16 машин, 1,4 22 машины и 6 маршрут 10 машин итого 48.

chestt



Сегодня муниципальные 107с и 107т снова стали 37 и 38.

khk359



Иосип Францевич пишет:
chestt пишет:Пока семерка троллейбус ходит с таким интервалом, общественность не будет это поддерживать, поговорите с жителями 4 юмр.
согласен на все 100. Интервал очень большой, когда ходили маршрутки интервал был 3-5 минут, а сейчас утром в лучшем случае 10-15, а в обед с часу и до трёх вообще можно минут 25-30 ждать троллейбус. Не надо было забирать мупу этот маршрут вообще пусть бы по 8 ходили троллейбусы, а по 7 частники и всем бы было хорошо. А так получилось ни себе ни людям. 10, 14, 15, 6, 2, 16 - лучше бы сюда машин добавили с 7ки, а то так взялись и обос..лись....
Насчет интервала семерки Вы загнули. Встречные восьмерки пересекаются в районе Костюкова - 5 Августа, при этом еще одна машина на кольце, а у семерки интервал еще меньше. Для установления истины можно записать видео с камеры "Ватутина - Королёва" №2 по адресу http://mupgpt31.ru/vebkamery/ Но кто этим будет заниматься...

khk359



Бык пишет:
Дорога там нормальная, только вот ездить туда кроме рабочих некому и незачем. А у них служебный есть автобус. Было бы куда разумнее сделать троллейбус от северного до Майского через Харгору, тупо продлить 16 и с 5-6 машинами был бы нормальный интервал и маршрут бы покрывал весь город!
Улица Рабочая убитая напрочь и ремонтировать её не планируют, так как там какой-то правовой парадокс, что улица никому не принадлежит и местные власти не имеют права тратить деньги на ее ремонт
Насчет ненужности 10 маршрута я бы усомнился, рейс примерно в 17:00 с БВК всегда хорошо заполнен, частенько его видел, хотя в обратную сторону максимум 5 человек везет.

Бык

Бык

василий смирнов пишет:
василий смирнов пишет:
Хотел сфоткать 127, не успел, приехал домой, а на моей улице стоял автобус "Спутника" 127!!!
Ещё фото
Нарушать конечно нехорошо, но людям тоже надо детей кормить, если у тебя забрали свой автобус, а новую работу не дали бы, как бы ты запел?

Бык

Бык

chestt пишет:
Иосип Францевич пишет:
chestt пишет:Пока семерка троллейбус ходит с таким интервалом, общественность не будет это поддерживать, поговорите с жителями 4 юмр.
согласен на все 100. Интервал очень большой, когда ходили маршрутки интервал был 3-5 минут, а сейчас утром в лучшем случае 10-15, а в обед с часу и до трёх вообще можно минут 25-30 ждать троллейбус. Не надо было забирать мупу этот маршрут вообще пусть бы по 8 ходили троллейбусы, а по 7 частники и всем бы было хорошо. А так получилось ни себе ни людям. 10, 14, 15, 6, 2, 16 - лучше бы сюда машин добавили с 7ки, а то так взялись и обос..лись....

10,14, Вы ездили когда-нибудь в сторону витаминки, по такой дороге идти страшно, можно ноги переломать, какой там троллейбус? 16 не востребован, так как дублирует 107т, которого в избытке сейчас.
Дорога там нормальная, только вот ездить туда кроме рабочих некому и незачем. А у них служебный есть автобус. Было бы куда разумнее сделать троллейбус от северного до Майского через Харгору, тупо продлить 16 и с 5-6 машинами был бы нормальный интервал и маршрут бы покрывал весь город!

chestt



Иосип Францевич пишет:
chestt пишет:Пока семерка троллейбус ходит с таким интервалом, общественность не будет это поддерживать, поговорите с жителями 4 юмр.
согласен на все 100. Интервал очень большой, когда ходили маршрутки интервал был 3-5 минут, а сейчас утром в лучшем случае 10-15, а в обед с часу и до трёх вообще можно минут 25-30 ждать троллейбус. Не надо было забирать мупу этот маршрут вообще пусть бы по 8 ходили троллейбусы, а по 7 частники и всем бы было хорошо. А так получилось ни себе ни людям. 10, 14, 15, 6, 2, 16 - лучше бы сюда машин добавили с 7ки, а то так взялись и обос..лись....

10,14, Вы ездили когда-нибудь в сторону витаминки, по такой дороге идти страшно, можно ноги переломать, какой там троллейбус? 16 не востребован, так как дублирует 107т, которого в избытке сейчас.

Иосип Францевич



chestt пишет:Пока семерка троллейбус ходит с таким интервалом, общественность не будет это поддерживать, поговорите с жителями 4 юмр.
согласен на все 100. Интервал очень большой, когда ходили маршрутки интервал был 3-5 минут, а сейчас утром в лучшем случае 10-15, а в обед с часу и до трёх вообще можно минут 25-30 ждать троллейбус. Не надо было забирать мупу этот маршрут вообще пусть бы по 8 ходили троллейбусы, а по 7 частники и всем бы было хорошо. А так получилось ни себе ни людям. 10, 14, 15, 6, 2, 16 - лучше бы сюда машин добавили с 7ки, а то так взялись и обос..лись....

chestt



Пока семерка троллейбус ходит с таким интервалом, общественность не будет это поддерживать, поговорите с жителями 4 юмр.

василий смирнов

василий смирнов

Администратор пишет:Товарищи, предлагаю сфоткать эти автобусы и отправить в интернет приёмную ГАИ и Администрации города, если кто боится, скиньте мне фотки, я сам перешлю, давайте поддержим троллейбусников, а то 7ку опять потеряем лет на десять.... А ответ потом здесь выложим и обсудим, пусть общественность знает.
Ещё фоточка
Вложенные файлы
Автобусные маршруты (муниципальные) и маршрутные такси (частные) в Белгороде. - Страница 4 AttachmentIMG_20140821_210110.JPG
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(59 Кб) Скачиваний: 16

http://vk.com/bel_ot

василий смирнов

василий смирнов

василий смирнов пишет:
Хотел сфоткать 127, не успел, приехал домой, а на моей улице стоял автобус "Спутника" 127!!!
Ещё фото
Вложенные файлы
Автобусные маршруты (муниципальные) и маршрутные такси (частные) в Белгороде. - Страница 4 AttachmentIMG_20140821_210013.JPG
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(173 Кб) Скачиваний: 12



Последний раз редактировалось: василий смирнов (Чт 21 Авг 2014, 21:19), всего редактировалось 1 раз(а)

http://vk.com/bel_ot

василий смирнов

василий смирнов

Администратор пишет:Товарищи, предлагаю сфоткать эти автобусы и отправить в интернет приёмную ГАИ и Администрации города, если кто боится, скиньте мне фотки, я сам перешлю, давайте поддержим троллейбусников, а то 7ку опять потеряем лет на десять.... А ответ потом здесь выложим и обсудим, пусть общественность знает.
Хотел сфоткать 127, не успел, приехал домой, а на моей улице стоял автобус "Спутника" 127!!!
Вложенные файлы
Автобусные маршруты (муниципальные) и маршрутные такси (частные) в Белгороде. - Страница 4 AttachmentIMG_20140821_203422.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(178 Кб) Скачиваний: 12

http://vk.com/bel_ot

Иосип Францевич



василий смирнов пишет:Сегодня увидел большой автобус, но не МУП ГПТ. Ехал по новому маршруту 127 полность дублирующий 7 троллейбус, там даже бумажка рядом висела - 7! Едет п.Северный-щорса-космос-бгту-океан-автовокзал. Разве дублёров не убрали?
увы, но видимо Гадзила был кое в чём прав.... 15 так и не вернули, на 16, 10 и на 6 машин не добавили, 14 совсем закрыли, и опять частники на 7ку насели, такими темпами опять троллейбусники потеряют и имидж и людей..... Один только вопрос куда смотрит мэрия и ГАИ, если только они не ........

chestt



муниципальные 37 и 38 снова стали 107с и 107т. Как жителю северного - очень приятно Very Happy 

Павел, молодой специалист

Павел, молодой специалист

василий смирнов пишет:
Павел, молодой специалист пишет:127 маршрут вообще не должен быть- нет такого маршрута в перечне, утвержденным транспортным отделом г. Белгорода!!!!
А есть этот перечень утверждённых маршрутов??? Или это реестр маршрутов???

Да, он размещен на сайте администрации г. Белгорода. Вот это положение о конкурсе + перечень маршрутов, которые должны будут действовать с сентября 2014 года: http://beladm.ru/upload/iblock/8e0/8e0994f99bf5566f6b1478dfd6e1b4e1.pdf

kozhanchik



в 21.08.14 1:31
khk359
василий смирнов пишет:
Павел, молодой специалист пишет:
127 маршрут вообще не должен быть- нет такого маршрута в перечне, утвержденным транспортным отделом г. Белгорода!!!!


Кстати вот протокол конкурса: http://beladm.ru/upload/protokol%20itogi%20konkursa.doc
Я признаю свою ошибку среди победителей не только МУП и БКТ, но еще и ООО "Автомиг": маршруты: 24, 24а, 39, 111, 111а, 117, 133, 137
Правда доля "Автомига" мизерная - в сумме около двух десятков автобусов
Есть вопрос по поводу конкурса, скорее всего он риторический, но... Как МУП "ГПТ" отбирал себе маршруты, почему он не захотел себе взять маршрут №103(у которого есть пассажиропоток большой), а маршрут №114 или 102а, к примеру, взял(я не думаю, что там больше поток пассажиров, хотя могу ошибаться)? Живу в Разумном, просто уже бесит ездить в ПАЗике!

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Администратор пишет:Товарищи, предлагаю сфоткать эти автобусы и отправить в интернет приёмную ГАИ и Администрации города, если кто боится, скиньте мне фотки, я сам перешлю, давайте поддержим троллейбусников, а то 7ку опять потеряем лет на десять.... А ответ потом здесь выложим и обсудим, пусть общественность знает.

кого фоткать то надо номера автобусов или маршруты какие,чтобы подряд все не щелкать.

khk359



василий смирнов пишет:
Павел, молодой специалист пишет:127 маршрут вообще не должен быть- нет такого маршрута в перечне, утвержденным транспортным отделом г. Белгорода!!!!
Кстати вот протокол конкурса: http://beladm.ru/upload/protokol%20itogi%20konkursa.doc
Я признаю свою ошибку среди победителей не только МУП и БКТ, но еще и ООО "Автомиг": маршруты: 24, 24а, 39, 111, 111а, 117, 133, 137
Правда доля "Автомига" мизерная - в сумме около двух десятков автобусов

василий смирнов

василий смирнов

Павел, молодой специалист пишет:127 маршрут вообще не должен быть- нет такого маршрута в перечне, утвержденным транспортным отделом г. Белгорода!!!!
А есть этот перечень утверждённых маршрутов??? Или это реестр маршрутов???

http://vk.com/bel_ot

василий смирнов

василий смирнов

khk359 пишет:
Amigo пишет: Тоже хотел написать об этом - опередили) Я вчера видел, и сегодня. Дублеров то убрали, но нелегалы атакуют. Так и на маршрутах 37(38) и 107с(107т), 114 и 114с
Так все маршруты по результатам конкурса поделили между собой МУП и БКТ, а остальные - "Спутник", "Таксопарк", "Белмарко" и др. остались без работы. Вот "обиженные" перевозчики и пытаюсь насолить МУПу и БКТ, видел два одновременно едущих ПАЗа по маршруту 115, так понимаю от БКТ и бывшего перевозчика. Так же дублеры есть по 102: мелочь осталась, но уже ездять МУПовские автобусы. И МУП выпустил два автобуса на 212 маршрут, на нем же остались два частных автобуса. В прошлом году по 7 и 8 неМУПовские автобусы тоже сначала ездили, потом нашли на них управу. Так что думаю - это явления переходного периода. Но в этом году сложнее будет, так как им уходить уже некуда.
А главное 104 должны были на Ж.Д.В перевести, а всё равно на энергомаше стоит, на ЭМУ Муповских автобусов вместо 37 и 38 стоит 107с и 107т вроде, мелочи на 102 штук 10-15. А кстати 127 (7) вроде "Спутник"-а автобусы! Завтра может сфоткаю, но сразу скажу на телефон 3 МП )))

http://vk.com/bel_ot

Администратор

Администратор
Admin

Товарищи, предлагаю сфоткать эти автобусы и отправить в интернет приёмную ГАИ и Администрации города, если кто боится, скиньте мне фотки, я сам перешлю, давайте поддержим троллейбусников, а то 7ку опять потеряем лет на десять.... А ответ потом здесь выложим и обсудим, пусть общественность знает.

http://bel-trolly.ru

khk359



Amigo пишет:
василий смирнов пишет:Сегодня увидел большой автобус, но не МУП ГПТ. Ехал по новому маршруту 127 полность дублирующий 7 троллейбус, там даже бумажка рядом висела - 7! Едет п.Северный-щорса-космос-бгту-океан-автовокзал. Разве дублёров не убрали?
Тоже хотел написать об этом - опередили) Я вчера видел, и сегодня. Дублеров то убрали, но нелегалы атакуют. Так и на маршрутах 37(38) и 107с(107т), 114 и 114с

Так все маршруты по результатам конкурса поделили между собой МУП и БКТ, а остальные - "Спутник", "Таксопарк", "Белмарко" и др. остались без работы. Вот "обиженные" перевозчики и пытаюсь насолить МУПу и БКТ, видел два одновременно едущих ПАЗа по маршруту 115, так понимаю от БКТ и бывшего перевозчика. Так же дублеры есть по 102: мелочь осталась, но уже ездять МУПовские автобусы. И МУП выпустил два автобуса на 212 маршрут, на нем же остались два частных автобуса. В прошлом году по 7 и 8 неМУПовские автобусы тоже сначала ездили, потом нашли на них управу. Так что думаю - это явления переходного периода. Но в этом году сложнее будет, так как им уходить уже некуда.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения