форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.


Join the forum, it's quick and easy

форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Автобусные маршруты (муниципальные) и маршрутные такси (частные) в Белгороде.

+20
Гадзилла!!!
DreamsCaptor
25
Жители Болховца
kozhanchik
Администратор
Бык
василий смирнов
андрей тарасов
Иван Крейда
Терминатор
DIGGG
chestt
Amigo
Transporter
custodis
Игорь
Павел, молодой специалист
Белгородец
Иосип Францевич
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 16]

Павел, молодой специалист

Павел, молодой специалист

Amigo пишет:
василий смирнов пишет:Сегодня увидел большой автобус, но не МУП ГПТ. Ехал по новому маршруту 127 полность дублирующий 7 троллейбус, там даже бумажка рядом висела - 7! Едет п.Северный-щорса-космос-бгту-океан-автовокзал. Разве дублёров не убрали?
Тоже хотел написать об этом - опередили) Я вчера видел, и сегодня. Дублеров то убрали, но нелегалы атакуют. Так и на маршрутах 37(38) и 107с(107т), 114 и 114с

127 маршрут вообще не должен быть- нет такого маршрута в перечне, утвержденным транспортным отделом г. Белгорода!!! Он мешает работе муниципальным (государственным!) автобусам и троллейбусам! Нужно звонить и сообщать куда следует: 23-30-88 транспортный отдел администрации г. Белгорода.

Amigo



василий смирнов пишет:Сегодня увидел большой автобус, но не МУП ГПТ. Ехал по новому маршруту 127 полность дублирующий 7 троллейбус, там даже бумажка рядом висела - 7! Едет п.Северный-щорса-космос-бгту-океан-автовокзал. Разве дублёров не убрали?
Тоже хотел написать об этом - опередили) Я вчера видел, и сегодня. Дублеров то убрали, но нелегалы атакуют. Так и на маршрутах 37(38) и 107с(107т), 114 и 114с

василий смирнов

василий смирнов

Сегодня увидел большой автобус, но не МУП ГПТ. Ехал по новому маршруту 127 полность дублирующий 7 троллейбус, там даже бумажка рядом висела - 7! Едет п.Северный-щорса-космос-бгту-океан-автовокзал. Разве дублёров не убрали?

http://vk.com/bel_ot

Евгений Васильевич



Гадзилла!!! пишет:
warrior77 пишет:
Гадзилла!!! пишет:12 возрождать не будут, как собственно и никакие другие тб. маршруты. А вот сокращать будут, как 10, 15, 16 и т д.


нострадамус скажи ка мне ,где те 30 лиазов в частном гараже,или я тебе прилюдно назову тем кто ты есть на самом деле.
марки уже пришли и лиазики придут! А вот про ликвидацию 10 и 15 я вам ещё весной писал тока никто не верил мне! Я всегда за базар отвечаю.
Быстрее в этом году 30 мегаполисов придет, чем 30 лиазов частных  Laughing 

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Гадзилла!!! пишет:
warrior77 пишет:
Гадзилла!!! пишет:12 возрождать не будут, как собственно и никакие другие тб. маршруты. А вот сокращать будут, как 10, 15, 16 и т д.


нострадамус скажи ка мне ,где те 30 лиазов в частном гараже,или я тебе прилюдно назову тем кто ты есть на самом деле.
марки уже пришли и лиазики придут! А вот про ликвидацию 10 и 15 я вам ещё весной писал тока никто не верил мне! Я всегда за базар отвечаю.
О лиазах ты трындел еще два года назад,и базарил что они приходят на НГ ,прошло два года с момента назначенной даты. Да уже даже больше чем два года,а о марках ты вообще молчал,и тут решил примазаться.Так что я смело и опираясь на факты,называю тебя звездоболом.

Гадзилла!!!



warrior77 пишет:
Гадзилла!!! пишет:12 возрождать не будут, как собственно и никакие другие тб. маршруты. А вот сокращать будут, как 10, 15, 16 и т д.


нострадамус скажи ка мне ,где те 30 лиазов в частном гараже,или я тебе прилюдно назову тем кто ты есть на самом деле.
марки уже пришли и лиазики придут! А вот про ликвидацию 10 и 15 я вам ещё весной писал тока никто не верил мне! Я всегда за базар отвечаю.

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Гадзилла!!! пишет:12 возрождать не будут, как собственно и никакие другие тб. маршруты. А вот сокращать будут, как 10, 15, 16 и т д.


нострадамус скажи ка мне ,где те 30 лиазов в частном гараже,или я тебе прилюдно назову тем кто ты есть на самом деле.

Гадзилла!!!



12 возрождать не будут, как собственно и никакие другие тб. маршруты. А вот сокращать будут, как 10, 15, 16 и т д.

Transporter



Евгений Васильевич пишет:
Бык пишет:
Transporter пишет:
Иосип Францевич пишет:Сегодня ехал в 15-20 автобусом 151 маршрута в Майский -водитель просто нет слов, вёз как картошку, всю дорогу жевал семечки и сдачу давал одной рукой руль держа, отъезжал от остановок не успев закрыть двери и мало того на Щорса решил подрезать пазик и чуть дтп не устроил, надеюсь что будут приянты хоть какие-то меры. Это просто нечеловеческое свинство и неуважение к пассажирам. Да и есть ли информация почему не ходит троллейбус на Майский? Верните, пожалуйста 439 и 432 машину там вежливые и культурные водители, не курят, не хамят, нормально дают сдачу и ездят по правилам.
Про 439 - как в песне шатунова"забудь его забудь...", водители теперь на перегонке работают, а сам трал ушёл в руки молодому водителю, который по 1 - 4 работает на разрыве
а 432 и 428? И всё таки вернут троллейбус в Майский то или нет, в 88 постановлении он ведь есть среди тб. маршрутов, как и 102!
Не слышали будут ли возрождать 12 маршрут? очень удобен был кольцевой, и на рынок со стороны Литвинова ездил, щас он бы очень пригодился
и задерживал бы всех, у кого маршрут проходит от железки до литвинова, а там сборная мира общественного транспорта

Евгений Васильевич



Бык пишет:
Transporter пишет:
Иосип Францевич пишет:Сегодня ехал в 15-20 автобусом 151 маршрута в Майский -водитель просто нет слов, вёз как картошку, всю дорогу жевал семечки и сдачу давал одной рукой руль держа, отъезжал от остановок не успев закрыть двери и мало того на Щорса решил подрезать пазик и чуть дтп не устроил, надеюсь что будут приянты хоть какие-то меры. Это просто нечеловеческое свинство и неуважение к пассажирам. Да и есть ли информация почему не ходит троллейбус на Майский? Верните, пожалуйста 439 и 432 машину там вежливые и культурные водители, не курят, не хамят, нормально дают сдачу и ездят по правилам.
Про 439 - как в песне шатунова"забудь его забудь...", водители теперь на перегонке работают, а сам трал ушёл в руки молодому водителю, который по 1 - 4 работает на разрыве
а 432 и 428? И всё таки вернут троллейбус в Майский то или нет, в 88 постановлении он ведь есть среди тб. маршрутов, как и 102!
Не слышали будут ли возрождать 12 маршрут? очень удобен был кольцевой, и на рынок со стороны Литвинова ездил, щас он бы очень пригодился

Бык

Бык

Transporter пишет:
Иосип Францевич пишет:Сегодня ехал в 15-20 автобусом 151 маршрута в Майский -водитель просто нет слов, вёз как картошку, всю дорогу жевал семечки и сдачу давал одной рукой руль держа, отъезжал от остановок не успев закрыть двери и мало того на Щорса решил подрезать пазик и чуть дтп не устроил, надеюсь что будут приянты хоть какие-то меры. Это просто нечеловеческое свинство и неуважение к пассажирам. Да и есть ли информация почему не ходит троллейбус на Майский? Верните, пожалуйста 439 и 432 машину там вежливые и культурные водители, не курят, не хамят, нормально дают сдачу и ездят по правилам.
Про 439 - как в песне шатунова"забудь его забудь...", водители теперь на перегонке работают, а сам трал ушёл в руки молодому водителю, который по 1 - 4 работает на разрыве
а 432 и 428? И всё таки вернут троллейбус в Майский то или нет, в 88 постановлении он ведь есть среди тб. маршрутов, как и 102!

Amigo



khk359 пишет:Давайте соберём что изменилось с 22 июля в маршрутной сети.
Я заметил следующее:
1. Появились МУПовские автобусы на 37 и 38. 37 давольно часто ходил, 38 почти не было.
2. По 107т ходят автобусы только БВ Белкомтранса, и в пику МУПу проезд до Северного сделали 15 рублей.
3. 107с не видел ни одного
4. На 7 троллейбусы, интервал неплохой
5. 104 до ЖДВ
6. Видел на Энергомаше 126, про остальные дачные не знаю
7. В ВК кто-то писал, что 9 будет ходить по центру, как раньше 104. Но вчера было по старому.
8. На 102 появился как минимум один МУПовский автобус. Мелочь работала как обычно.
9. Возможно увеличен выпуск на 3 маршрут, вчера попадался чаще обычного.
1. Я обитаю, в основном, на горе и мне попадались 38 с интервалом 8-12 минут. Это в часы пик.
7. Не только 9. На остановке Универмаг в понедельник висело объявление, что 9 и 11 с 22.07 ходят с Энергомаша. А по конкурсу вообще должны все крейдовские с Энергомаша.
9. Подтверждаю, уехать на 3ке теперь легче
10. 151 автобус встречается чаще, чем когда-то 15 троллейбус. У них, наверное, новое расписание.

Transporter



Иосип Францевич пишет:Сегодня ехал в 15-20 автобусом 151 маршрута в Майский -водитель просто нет слов, вёз как картошку, всю дорогу жевал семечки и сдачу давал одной рукой руль держа, отъезжал от остановок не успев закрыть двери и мало того на Щорса решил подрезать пазик и чуть дтп не устроил, надеюсь что будут приянты хоть какие-то меры. Это просто нечеловеческое свинство и неуважение к пассажирам. Да и есть ли информация почему не ходит троллейбус на Майский? Верните, пожалуйста 439 и 432 машину там вежливые и культурные водители, не курят, не хамят, нормально дают сдачу и ездят по правилам.
Про 439 - как в песне шатунова"забудь его забудь...", водители теперь на перегонке работают, а сам трал ушёл в руки молодому водителю, который по 1 - 4 работает на разрыве

Иосип Францевич



Сегодня ехал в 15-20 автобусом 151 маршрута в Майский -водитель просто нет слов, вёз как картошку, всю дорогу жевал семечки и сдачу давал одной рукой руль держа, отъезжал от остановок не успев закрыть двери и мало того на Щорса решил подрезать пазик и чуть дтп не устроил, надеюсь что будут приянты хоть какие-то меры. Это просто нечеловеческое свинство и неуважение к пассажирам. Да и есть ли информация почему не ходит троллейбус на Майский? Верните, пожалуйста 439 и 432 машину там вежливые и культурные водители, не курят, не хамят, нормально дают сдачу и ездят по правилам.

Бык

Бык

khk359 пишет:Давайте соберём что изменилось с 22 июля в маршрутной сети.
Я заметил следующее:
1. Появились МУПовские автобусы на 37 и 38. 37 давольно часто ходил, 38 почти не было.
2. По 107т ходят автобусы только БВ Белкомтранса, и в пику МУПу проезд до Северного сделали 15 рублей.
3. 107с не видел ни одного
4. На 7 троллейбусы, интервал неплохой
5. 104 до ЖДВ
6. Видел на Энергомаше 126, про остальные дачные не знаю
7. В ВК кто-то писал, что 9 будет ходить по центру, как раньше 104. Но вчера было по старому.
8. На 102 появился как минимум один МУПовский автобус. Мелочь работала как обычно.
9. Возможно увеличен выпуск на 3 маршрут, вчера попадался чаще обычного.
слущай, дружище, а можешь узнать что с 15 траликом? Он жить то будет и если да то как 151 или 15? А то тут уже про демонтаж вон пишут!?

116Автобусные маршруты (муниципальные) и маршрутные такси (частные) в Белгороде. - Страница 5 Empty Изменения с 22 июля Ср 23 Июл 2014, 12:56

khk359



Давайте соберём что изменилось с 22 июля в маршрутной сети.
Я заметил следующее:
1. Появились МУПовские автобусы на 37 и 38. 37 давольно часто ходил, 38 почти не было.
2. По 107т ходят автобусы только БВ Белкомтранса, и в пику МУПу проезд до Северного сделали 15 рублей.
3. 107с не видел ни одного
4. На 7 троллейбусы, интервал неплохой
5. 104 до ЖДВ
6. Видел на Энергомаше 126, про остальные дачные не знаю
7. В ВК кто-то писал, что 9 будет ходить по центру, как раньше 104. Но вчера было по старому.
8. На 102 появился как минимум один МУПовский автобус. Мелочь работала как обычно.
9. Возможно увеличен выпуск на 3 маршрут, вчера попадался чаще обычного.

василий смирнов

василий смирнов

khk359 пишет:
Amigo пишет:На 37 и 38 уже вышли муниципалы

А также многое другое тут: http://beladm.ru/news/?ID=49416

Еще не вышли, но с 22 июля похоже начнётся делёж маршрутов, согласно конкурсу.
А троллейбусов каснётся???

http://vk.com/bel_ot

khk359



Amigo пишет:На 37 и 38 уже вышли муниципалы

А также многое другое тут: http://beladm.ru/news/?ID=49416

Еще не вышли, но с 22 июля похоже начнётся делёж маршрутов, согласно конкурсу. Если вспомнить сколько по 7 катались мерсы и др. Белкомтранс, после небольшой "революции" в прошлом году, то возможно 107т и 107с еще месяц-другой поживут.

Amigo



На 37 и 38 уже вышли муниципалы

А также многое другое тут: http://beladm.ru/news/?ID=49416

khk359



А никто не знает, что за ЛиАЗ сгорел на дороге Спутник - Чичерина?

Игорь



Автобусные маршруты (муниципальные) и маршрутные такси (частные) в Белгороде. - Страница 5 48ae0b035128d6f2b83dbaf69fe3a869

http://kprf.ru/party-live/regnews/124803.html

Amigo



chestt пишет:А что пригонят, опять метаны? И когда? Достоверная информация?
Вычитал вот здесь, http://fotobus.msk.ru/photo/901591/#754228

chestt



Amigo пишет:На 111-у они нужней. Хотя, говорят, муниципалы вернут себе отданные маршруты (и еще прихватят), т.к. парк автобусов в ближайшем будущем еще увеличится
А что пригонят, опять метаны? И когда? Достоверная информация?

Amigo



На 111-у они нужней. Хотя, говорят, муниципалы вернут себе отданные маршруты (и еще прихватят), т.к. парк автобусов в ближайшем будущем еще увеличится

chestt



Ну вот, сегодня заметил 2 муниципальных автобуса по 111-с,видимо частники сбежали с этого маршрута.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения