форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.


Join the forum, it's quick and easy

форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белгородский Троллейбус!

+21
василий семченко
Beljour
ser_jik
ВАДИМ
дмитрий
chestt
Игорь
Александр Черняев
Максим
Amigo
Павел, молодой специалист
Гадзилла!!!
25
Dron
Белгородец
Иосип Францевич
Transporter
custodis
warrior77
plutoid
Администратор
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 40]

Павел, молодой специалист

Павел, молодой специалист

Орёл решил "позаимствовать" белгородский опыт и ввести проездной для льготников за 300 руб. с отрывными талонами (50 талонов по 10 руб.). Это печально, если он будет действовать на частном транспорте - тогда пассажиропоток на муниципальном льготном автобусе и троллейбусе упадет - только очень "стойкие" пассажиры будут стоять и ждать троллейбус Crying or Very sad
http://www.chr.aif.ru/society/news/94321

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

да и педивикию вроде как закрыли,изза распространения неверной информации.

25



Товарищ Мошкин пишет:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%B1%D1%83%D1%81 интересно откуда тут информация берётся? типа скоро останется только 4 маршрута и начнётся демонтаж линий?
Для демонтажа тоже деньги нужны и приличные! Предлагаю демонтировать того кто эту чушь распостроняет!

?????


Гость

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%B1%D1%83%D1%81 интересно откуда тут информация берётся? типа скоро останется только 4 маршрута и начнётся демонтаж линий?

?????


Гость

382 пишет:
warrior77 пишет:отрезанный участок - это хде ?
это скорее всего где была стрелка 10-14 и 9-13, которую убрали

Именно этот участок!

Transporter



warrior77 пишет:отрезанный участок - это хде ?
это скорее всего где была стрелка 10-14 и 9-13, которую убрали

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

отрезанный участок - это хде ?

?????


Гость

warrior77 пишет:
реконструкция и замена чего ? и на каких других участках?

Речь шла про линию "Поворот на БВК - ЗМК".
НЯП, для эффективного внедрения проекта "Разумное" нужно РЕКОНСТРУИРОВАТЬ или даже заменить КС (капитальный ремонт) на "отрезанном" участке линии, а возможно и на всей Волчанской.
То есть, даже если снимут КС на "отрезанном" участке, то большой трагедии не будет.

Естественно, при этом я не отказываюсь от лобби проекта: "Троллейбус в Разумное". Без этого проекта - самостоятельная линия на БВК/ЗМК обречена. Вполне достаточно автобусного маршрута.

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Жорник Василий пишет:

Вас больше волнует "судьба Жорника на форуме" или судьба системы ГЭТ в городе Белгороде?
Если все же судьба ГЭТ Белгорода, то срочно ищите возможности спасти самое дорогое - его важные линии.
Одно из реальных предложений я уже анонсировал...

конечно же нас волнует судьба Жорника.

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Жорник Василий пишет:

А реализация такого проекта требует реконструкций (полной замены) на других участках.
2.По линии на Майский. Возможно речь идет о внедрении проекта по расширению до четырех полос участка автодороги: Ворошилова-Объездная. Тут есть реальный риск потерять важную линию общественного транспорта.

реконструкция и замена чего ? и на каких других участках?

?????


Гость

Amigo пишет:
Very Happy Убило напрочь))) Да не надо банить, иногда прикалывает "умными мыслями". Казаков в гостевой явный тролль, но если это Жорник, тогда понятно jocolor

Вас больше волнует "судьба Жорника на форуме" или судьба системы ГЭТ в городе Белгороде?
Если все же судьба ГЭТ Белгорода, то срочно ищите возможности спасти самое дорогое - его важные линии.
Одно из реальных предложений я уже анонсировал...




Amigo



warrior77 пишет:надо же двое суток не было,наверно речь готовил.да хоть задолбайся сохранять пока памяти на компе хватит,могу еще чего подкинуть.или ты думаешь шут гороховый,что я уже усрался от страха от твоих сохранений страниц.или юноша нашел себе новую развлекуху.и между прочим айпи казакова и твое дорогой как то таким странным образом совпдает!!!

а вообще Жорник,будешь постить чушь и дальше,я тебя банить пока не стану,просто буду удалять мне не трудно и не лень,так что думай.
Very Happy Убило напрочь))) Да не надо банить, иногда прикалывает "умными мыслями". Казаков в гостевой явный тролль, но если это Жорник, тогда понятно jocolor

?????


Гость

Гадзилла!!! пишет:да и кстати, забыл сказать! скоро начнётся демонтаж линии на Майский и ЗМК ! Так как содержать и обслуживать их нерационально и экономически не выгодно! Видимо ваш сайт останется последним напоминанием об этих маршрутах ! Very Happy

Предлагаю всем заинтересованным лицам по данной информации сделать информационный запрос на имя господина Боженова. После можно и обсудить суть проблемы. Пока это всего лишь информация, которую нужно проверить.

От себя выскажу предположения по поданной информации:
1.По линии на ЗМК. Не стоит по ней особо горевать, так как она давно не актуальна. Для того, чтоб её возродить - нужно тянуть в Разумное. А реализация такого проекта требует реконструкций (полной замены) на других участках.
2.По линии на Майский. Возможно речь идет о внедрении проекта по расширению до четырех полос участка автодороги: Ворошилова-Объездная. Тут есть реальный риск потерять важную линию общественного транспорта.

Искренно благодарен за полученную информацию! Пишу запрос...

139Белгородский Троллейбус! - Страница 6 Empty ) Пт 24 Авг 2012, 11:26

Гадзилла!!!



да и кстати, забыл сказать! скоро начнётся демонтаж линии на Майский и ЗМК ! Так как содержать и обслуживать их нерационально и экономически не выгодно! Видимо ваш сайт останется последним напоминанием об этих маршрутах ! Very Happy

25



Гадзилла!!! пишет:ну и чья инфа недостоверна по-твоему? я говорил что 15 трал закроют, а вы мне тут не верили - теперь сами убедились!
следующие на закрытие 10 и 14, ну а потом 4 и 5 ждите, осталось Вам недолго!

он частично прав. люди просто будут пересаживаться на личный транспорт и пробки обеспечены.а пазики будут работать заказными!

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

вам если что тоже,недолго.

142Белгородский Троллейбус! - Страница 6 Empty Warrior77 Чт 23 Авг 2012, 12:14

Гадзилла!!!



ну и чья инфа недостоверна по-твоему? я говорил что 15 трал закроют, а вы мне тут не верили - теперь сами убедились!
следующие на закрытие 10 и 14, ну а потом 4 и 5 ждите, осталось Вам недолго!

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

надо же двое суток не было,наверно речь готовил.да хоть задолбайся сохранять пока памяти на компе хватит,могу еще чего подкинуть.или ты думаешь шут гороховый,что я уже усрался от страха от твоих сохранений страниц.или юноша нашел себе новую развлекуху.и между прочим айпи казакова и твое дорогой как то таким странным образом совпдает!!!

а вообще Жорник,будешь постить чушь и дальше,я тебя банить пока не стану,просто буду удалять мне не трудно и не лень,так что думай.

Иосип Францевич



Белгородский Троллейбус! - Страница 6 _750784396242101e1fc6bb4b7995a7f8

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

а жорник претендует на самого тупого ? или уже выиграл сей конкурс ? или жорника слишком цепляет что кто то знает больше него ?

?????


Гость

Товарищ Мошкин пишет:http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=28382
https://www.youtube.com/watch?v=xHRNrBcart0
предлагаю нам сделать с 367 тоже самое!

И всё?
Ну поиграется кто-то в него. Потом забросит... Возможно "чудака" традиционно покажут на ТВ.
И всё!!!
Лучше предложите законсервировать машины. Тут на сайте есть "warrior77" - претендует на самого грамотного и знающего жизнь специалиста. Пусть сделает смету расходов на консервацию.
Я без иронии!

Если интересуют идеи использования, то их много.
Минимум, три...
Если есть заинтересованность, то подавайте смету. Нет заинтересованности - принимайте факт списания как обычный.

Только просьба без политики и наездов - это положительных результатов не дает...




?????


Гость

http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=28382

https://www.youtube.com/watch?v=xHRNrBcart0

предлагаю нам сделать с 367 тожесамое!

?????


Гость

warrior77 пишет:
а что гуру куннилингуса,правильно задвинул.а этот как всегда начал изворачиваться.

Вэб-страница сохранена)))

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

382 пишет:
warrior77 пишет:
Товарищ Мошкин пишет:

Слухай дорогою Вася! не позорь нашу незалежну країну! І не жени на наше минуле! Я ось сам українець! А живу в Росії, але я поважаю нашу історію і наше братство з Росією! Так що краще книжки шануй як червоноармійці бендеровскую і фашистську безбожність гнали з нашої батьківщини! і з твоєї України а їм тепер героїв поприсваивали... І ще згадай як нам росіяни після війни всі будували, вчили нас і працювали у нас, все що зараз є на Україні - це заслуга Радянського Союзу. Ось про що нам потрібно пам'ятати. А не ганьбити Росію і нашу спільну історію. А особисто мені соромно, що Харків досі не ухвалив закон про Російську мову. І тому підтримую рішення про скасування електричок в Харків повністю на всі 100! Вистачить Вам халявою користуватися. А я пишаюся що моя мати українка а батько російська.

дядь,переведи что ли,ибо я ни хрена ни разумею.

Слушай дорогой Вася! НЕ ПОЗОР нашу независимую страну! И не гони на наше прошлое! Я вот сам украинского! А живу в России, но я уважаю нашу историю и наше братство с Россией! Так что лучше книги почитай как красноармейцы бендеровскую и фашистскую нечестие гнали с нашей родины! и с твоей Украины, а им теперь героев поприсваивалы ... И еще вспомни как нам русские после войны все строили, учили нас и работали у нас, все что сейчас есть на Украине - это заслуга Советского Союза. Вот что нам нужно помнить. А не позорить Россию и нашу общую историю. А лично мне стыдно, что Харьков до сих пор не принял закон о Русский язык. И поэтому поддерживаю решение об отмене электричек в Харьков полностью на все 100! Хватит Вам голенищем пользоваться. А я горжусь что моя мать украинские а отец русский.

а что гуру куннилингуса,правильно задвинул.а этот как всегда начал изворачиваться.

?????


Гость

НЯП, шел спор между представителями и сторонниками маршруток и сторонниками МУП ГПТ.

Я ответил на реплику представителя бизнес-извоза.
Напомнил про общую проблему всего ГПТ Белгорода, что скоро его придется бесплатным делать, чтоб хоть кто-то в него вернулся.
СЕГОДНЯ ПАССАЖИРОПОТОК ПАДАЕТ!!!

Политика Украина-Россия - тут не к чему... Чисто внутренний вопрос.


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения