форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.


Join the forum, it's quick and easy

форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новые модели троллейбусов в Белгороде

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

DreamsCaptor

DreamsCaptor

Не знаю, почему дерьмо, мне гораздо удобнее, нежели в высокополах и не надо щас про узкий проход - между диванами в зиу-9 тоже не попляшешь, я молчу про пазик какой-нибудь))) И куда ж денешься от колесных арок? Максимум, можно уменьшить количество подиумов, используя мотор-колеса, но тогда троллейбус будет стоить немерено.

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

а о чем тут мечтать,низкий пол это все таки дерьмо. вот когда решат проблему торчаших чуть ли не до потолка колесных арок,вот тогда это будет заипца. а на данный момент это больше неудобства чем пользы.

DreamsCaptor

DreamsCaptor

фотография из раздела "помечтать"
Новые модели троллейбусов в Белгороде 10698465_1480276138913973_3344147376010981846_n

Новый Львовский троллейбус. 34 посадочных места из них 13 на низком полу, низкий пол по всей длине салона. Автономный ход до 5 км.

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Георгий Смирнов пишет:Почитал на сайте МУП ГПТ про БКМ 420, эти троллейбусы - одни проблемы! У них ломались печи, двери и другое... 449, 452, 453, 463  - эти машины проходили ремонт в октябре-ноябре 2013 года!!! Прочтите, и вы удивитесь!!!

Заказали дешевую комплектацию,вот и получили сюрпрайзы.

Георгий Смирнов



Почитал на сайте МУП ГПТ про БКМ 420, эти троллейбусы - одни проблемы! У них ломались печи, двери и другое... 449, 452, 453, 463 - эти машины проходили ремонт в октябре-ноябре 2013 года!!! Прочтите, и вы удивитесь!!!

Евгений Васильевич



василий смирнов пишет:Потом МУП скажет про 5 троллейбусов которые придут сентябрь-октябрь и так ничего не придёт... Ну я надеюсь и верю что мы покатаемся на "новичках"!!! А кстати что там насчёт конкурса???
Какой конкурс, если и так знают какие модели придут, мне вот жалко частников, ибо их Белкомтранс съело и свои маркополо продвигают, которые будут забирать выручку у троллов. Всего 2 компании в городе останутся, и кто кого съест большой вопрос.

василий смирнов

василий смирнов

Потом МУП скажет про 5 троллейбусов которые придут сентябрь-октябрь и так ничего не придёт... Ну я надеюсь и верю что мы покатаемся на "новичках"!!! А кстати что там насчёт конкурса???

http://vk.com/bel_ot

Евгений Васильевич



василий смирнов пишет:Господа!!! Когда же начнут приходить Мегаполисы??? Уже август пошёл!!!
Поскольку говорилось о 30 тралликах, то Игорь Николаевич Мялицын сказал придут только 15, время прихода Август-Сентябрь, насколько знаю к 1 сентябрю уберут пазики, и с этого момента должны уже работать электронные валидаторы.



Последний раз редактировалось: Евгений Васильевич (Сб 02 Авг 2014, 17:23), всего редактировалось 1 раз(а)

василий смирнов

василий смирнов

Я думаю так: придут Мегаполисы, некоторые ЗиУ спишут, поставят "новичков" на 6, 7, 8, возможно на 10 и 16, а может быть на 102 парочку, а на 151 наверное нет, т.к. расстояние большое, а заряда не очень много и скорость 40-50 км/ч! Надеюсь немного процветёт наша троллейбусная сеть! Поддержите!  Smile 

http://vk.com/bel_ot

василий смирнов

василий смирнов

Господа!!! Когда же начнут приходить Мегаполисы??? Уже август пошёл!!!

http://vk.com/bel_ot

василий смирнов

василий смирнов

Писать только по теме!!!  Cool 

http://vk.com/bel_ot

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения