форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.


Join the forum, it's quick and easy

форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белгородский Троллейбус!

+28
Евгений Васильевич
warrior77
DreamsCaptor
Горбонос
kozhanchik
Владимир Арсентиевич
Павел, молодой специалист
Газелист
General Johnny88
василий смирнов
Бык
ВАДИМ
chestt
khk359
ser_jik
Dron
Жители Болховца
Александр Черняев
Гадзилла!!!
Amigo
Игорь
Иосип Францевич
Иван Крейда
Transporter
Белгородец
Zorro
custodis
25
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 12]

Газелист



Долго читал ваши дискуссии и вот решил присоединиться. Сам я работал на газельке на 102 раньше, сейчас гоняю на Октябрьский и соглашусь что в Майском трансорта и так дофига, а троллейбус 6 раз в день для нас никогда не был конкурентом, да ещё лет 10 назад многие пытались его обогнать или посадить на хвост, но тогда их реально было больше, а сейчас всего 2 или один или не одного. Жителей Мокроусова и Щорса мало кто в Майский едет, а кому надо доедут до стадиона и приедут, это их проблемы. Да и кстати, есть инфа от корешей из мупа, что водилы 15 брать не хотят и будут его динамить сами, так что скоро тралик снова из Майского уйдёт и видимо навсегда, уже поговаривают, что линию снимут в сентябре или октябре, как только на 102 уйдёт муп. Кто мне не верит позвоните 340122, там вам подтвердят, что троллейбус в Майский больше не пойдёт и это факт!

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Двое из указанного перечня пока получили по временному бану,который скорее всего перейдет в постоянный. Жорник и его клоны удалены уже давно,без возможности восстановления.

Иосип Францевич



Доброе утро всем. Уважаемый warrior77, и Администратор сайта, а так же другие пользователи и модераторы! На сколько я понимаю этот сайт, форум и весь проект были созданы людьми и при поддержке сторонников электротранспорта, очень неприятно видеть и терпеть здесь "товарищей", которые мягко говоря обгаживают троллейбус и всё, что с ним связано. Их высказывания не только портят авторитет электротранспорта вцелом, но и порочат людей, которые им  пользуются и на нём работают. Эти пользователи, вчастности ГАДЗИЛА, ГЛАМУРНЫЙ ПАДОНОК, GENERAL88, Василий Жорник, и некоторые другие, вводят посетителей сайта в заблуждения, раздражают своими неподтверждёнными и необоснованными ни на чём высказываниями, поэтому, прошу Вас вынести им предупреждения, или принять меры к блокировке этих неадекватных личностей. Надеюсь меня поймут и поддержат.
А по теме 15 маршрута хочу сказать, что я 17 лет работаю в СХА, а живу на Щорса в городе и, соответственно регулярно пользуюсь данным маршруом троллейбуса, так как больше ничего не ходит от меня в Майский без пересадки  и хочу заверить что в утренние рейсы люди есть всегда едут и из города и в город, да в последние годы поток упал, если едет 10-12 человек, то это хорошо, но почему эти 10 человек должны быть лишены права выбора и возможности ехать на троллейбусе?  Плюс после последних трёх лед гнобения троллейбуса на Майский, когда он ходил 4 или 5 раз в день, а полтора года вообще не работал, многие действительно забыли о том, что такой маршрут вообще есть. Так же здесь уже правильно говорили о том, что расписания троллейбуса в Майском нет ни на одной остановке и уничтожили его отнюдь не вандалы, а те же маршрутчики, а на конечной висит бирка, которой уже лет 6 и она давно не актуальна. Так что я и мои друзья полностью поддерживаем решение о поддержке работы 151 троллейбусного маршрута, который надеемся будет работать и в выходные, тем более, что с началом учебного периода поток пассажиров всегда растёт и если есть желание проверить сколько людей ездит на троллейбусе в Майский было бы неплохо господам Мялицину или Лихачёву сестьи проехаться на рейс самому, чтоб посмотреть сколько талончиков водитель отрывает и как сдачу даёт и ещё неплохо было бы в самих троллейбусах расписание повесить хотя бы, а то оно есть тольков 439, а в 428 и 432 его и не было никогда.



Последний раз редактировалось: Иосип Францевич (Пт 18 Июл 2014, 11:16), всего редактировалось 1 раз(а)

General Johnny88



Жители Болховца пишет:
Гламурный Падонок пишет:
General Johnny88 пишет:
Гламурный Падонок пишет:
Жители Болховца пишет:уважаемое руководство, сегодня в 11-40 не было ни троллейбуса ни автобуса - соответственно никакого соблюдения расписания, и ещё, обещали обновить расписание троллейбуса № 15 в Майском, сказали прошлый раз буд-то его вандалы сломали, так вот никто его не ломал, оно там 7 лет уже висит неверное, фото сегодняшнее прилагается,

Белгородский Троллейбус! - Страница 8 205v0hj

кстати, автобусное расписание свежее, а троллейбусное старое и облезлое, а потом говорят, что нет пассажиропотока, да люди не знают просто что 15 работает. Если не собираетесь что-то делать, лучше не обещайте. Валидаторы лучше поставьте, а не зарплату людям режте, воруют мол, будет валидатор и воровать небудут и пассажиропоток вырастет.
а эт вы скажите спасибо 396 на неём ученички проехались во вторник на Майский и линия сдохла.....  cyclops  я вот вообще на сколько знаю учебное вождение на трассах запрещено Wink так что 15 теперь нескоро снова поедет...
15 там не нужен, людей ездит с гулькин нос, и скоростя очен ьмаленькие, троллик нужен в городе, в Майский пусть автобусы ходят.
вот хоть один нормальный человек здесь меня поддержал! 15 давно пора убрать а линию демонтировать, на пазике и быстро и с комфортом до центра за 15 минут а на тралике 1,5 часа нафиг такой сервис! А с харгоры на нём никто и не ездит только две три бабки, которым дома надо сидеть. От троллейбуса одни беды и пробки.
спелись два дружка ГАДАзилы модератор заблокируй, пожалуйста, этих двух козлов, а то гадзила гавкать перестал, так теперь другие нашлись. 102 ездит каждые 10 минут и он днём тоже 3 или 5 человек возит, только в сраный пазик с коляской не залезешь и в обгаженом салоне где газ воняет водила курит и музыка гемит ехать тоже не в кайф. В нормальных городах троллейбус развивают, а у нас уже готовую сеть уничтожают, позор..... если 15 ходить перестанет будем снова жаловаться!
15 там нафиг не сдался, кс там вечно рвется, ее менять никто не будет. А низкопольные мазы лучше закупить. Д а и водилы жалуются, нет смысла тратить в пустую электроэнергию ради 3 человек такой сарай гонять, троллик надо развивать в городе а не черте где, где вечно провода провисают.

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Посмотрим как слуги исполнят распоряжение. Губернатор приказал убрать к осени с городских улиц все пазики. Пруф сегодняшние местные вечерние новости.

Игорь



Transporter пишет:
Гламурный Падонок пишет:
General Johnny88 пишет:
Гламурный Падонок пишет:
Жители Болховца пишет:уважаемое руководство, сегодня в 11-40 не было ни троллейбуса ни автобуса - соответственно никакого соблюдения расписания, и ещё, обещали обновить расписание троллейбуса № 15 в Майском, сказали прошлый раз буд-то его вандалы сломали, так вот никто его не ломал, оно там 7 лет уже висит неверное, фото сегодняшнее прилагается,

Белгородский Троллейбус! - Страница 8 205v0hj

кстати, автобусное расписание свежее, а троллейбусное старое и облезлое, а потом говорят, что нет пассажиропотока, да люди не знают просто что 15 работает. Если не собираетесь что-то делать, лучше не обещайте. Валидаторы лучше поставьте, а не зарплату людям режте, воруют мол, будет валидатор и воровать небудут и пассажиропоток вырастет.
а эт вы скажите спасибо 396 на неём ученички проехались во вторник на Майский и линия сдохла.....  cyclops  я вот вообще на сколько знаю учебное вождение на трассах запрещено Wink так что 15 теперь нескоро снова поедет...
15 там не нужен, людей ездит с гулькин нос, и скоростя очен ьмаленькие, троллик нужен в городе, в Майский пусть автобусы ходят.
вот хоть один нормальный человек здесь меня поддержал! 15 давно пора убрать а линию демонтировать, на пазике и быстро и с комфортом до центра за 15 минут а на тралике 1,5 часа нафиг такой сервис! А с харгоры на нём никто и не ездит только две три бабки, которым дома надо сидеть. От троллейбуса одни беды и пробки.
Беды, ага, щаз, один увалень камикадзе-гонщик сегодня отлетался по 107му, решил подрезать одного человека высокой должности, но не получилось уйти от ответственности, почаще бы этот человек выезжал в город, поменьше бы дибилов на дороге осталось!
поддерживаю! На пазике на Ячнево ездить можно с комфортом и то покойнику! А 15 ходил и будет ходить! Гадзила и его дружки если будете обсерать троллейбусы и тех кто на них работает навсегда с сайта удалены будете!

Transporter



Гламурный Падонок пишет:
General Johnny88 пишет:
Гламурный Падонок пишет:
Жители Болховца пишет:уважаемое руководство, сегодня в 11-40 не было ни троллейбуса ни автобуса - соответственно никакого соблюдения расписания, и ещё, обещали обновить расписание троллейбуса № 15 в Майском, сказали прошлый раз буд-то его вандалы сломали, так вот никто его не ломал, оно там 7 лет уже висит неверное, фото сегодняшнее прилагается,

Белгородский Троллейбус! - Страница 8 205v0hj

кстати, автобусное расписание свежее, а троллейбусное старое и облезлое, а потом говорят, что нет пассажиропотока, да люди не знают просто что 15 работает. Если не собираетесь что-то делать, лучше не обещайте. Валидаторы лучше поставьте, а не зарплату людям режте, воруют мол, будет валидатор и воровать небудут и пассажиропоток вырастет.
а эт вы скажите спасибо 396 на неём ученички проехались во вторник на Майский и линия сдохла.....  cyclops  я вот вообще на сколько знаю учебное вождение на трассах запрещено Wink так что 15 теперь нескоро снова поедет...
15 там не нужен, людей ездит с гулькин нос, и скоростя очен ьмаленькие, троллик нужен в городе, в Майский пусть автобусы ходят.
вот хоть один нормальный человек здесь меня поддержал! 15 давно пора убрать а линию демонтировать, на пазике и быстро и с комфортом до центра за 15 минут а на тралике 1,5 часа нафиг такой сервис! А с харгоры на нём никто и не ездит только две три бабки, которым дома надо сидеть. От троллейбуса одни беды и пробки.
Беды, ага, щаз, один увалень камикадзе-гонщик сегодня отлетался по 107му, решил подрезать одного человека высокой должности, но не получилось уйти от ответственности, почаще бы этот человек выезжал в город, поменьше бы дибилов на дороге осталось!

Жители Болховца



Гламурный Падонок пишет:
General Johnny88 пишет:
Гламурный Падонок пишет:
Жители Болховца пишет:уважаемое руководство, сегодня в 11-40 не было ни троллейбуса ни автобуса - соответственно никакого соблюдения расписания, и ещё, обещали обновить расписание троллейбуса № 15 в Майском, сказали прошлый раз буд-то его вандалы сломали, так вот никто его не ломал, оно там 7 лет уже висит неверное, фото сегодняшнее прилагается,

Белгородский Троллейбус! - Страница 8 205v0hj

кстати, автобусное расписание свежее, а троллейбусное старое и облезлое, а потом говорят, что нет пассажиропотока, да люди не знают просто что 15 работает. Если не собираетесь что-то делать, лучше не обещайте. Валидаторы лучше поставьте, а не зарплату людям режте, воруют мол, будет валидатор и воровать небудут и пассажиропоток вырастет.
а эт вы скажите спасибо 396 на неём ученички проехались во вторник на Майский и линия сдохла.....  cyclops  я вот вообще на сколько знаю учебное вождение на трассах запрещено Wink так что 15 теперь нескоро снова поедет...
15 там не нужен, людей ездит с гулькин нос, и скоростя очен ьмаленькие, троллик нужен в городе, в Майский пусть автобусы ходят.
вот хоть один нормальный человек здесь меня поддержал! 15 давно пора убрать а линию демонтировать, на пазике и быстро и с комфортом до центра за 15 минут а на тралике 1,5 часа нафиг такой сервис! А с харгоры на нём никто и не ездит только две три бабки, которым дома надо сидеть. От троллейбуса одни беды и пробки.
спелись два дружка ГАДАзилы модератор заблокируй, пожалуйста, этих двух козлов, а то гадзила гавкать перестал, так теперь другие нашлись. 102 ездит каждые 10 минут и он днём тоже 3 или 5 человек возит, только в сраный пазик с коляской не залезешь и в обгаженом салоне где газ воняет водила курит и музыка гемит ехать тоже не в кайф. В нормальных городах троллейбус развивают, а у нас уже готовую сеть уничтожают, позор..... если 15 ходить перестанет будем снова жаловаться!

Гость


Гость

General Johnny88 пишет:
Гламурный Падонок пишет:
Жители Болховца пишет:уважаемое руководство, сегодня в 11-40 не было ни троллейбуса ни автобуса - соответственно никакого соблюдения расписания, и ещё, обещали обновить расписание троллейбуса № 15 в Майском, сказали прошлый раз буд-то его вандалы сломали, так вот никто его не ломал, оно там 7 лет уже висит неверное, фото сегодняшнее прилагается,

Белгородский Троллейбус! - Страница 8 205v0hj

кстати, автобусное расписание свежее, а троллейбусное старое и облезлое, а потом говорят, что нет пассажиропотока, да люди не знают просто что 15 работает. Если не собираетесь что-то делать, лучше не обещайте. Валидаторы лучше поставьте, а не зарплату людям режте, воруют мол, будет валидатор и воровать небудут и пассажиропоток вырастет.
а эт вы скажите спасибо 396 на неём ученички проехались во вторник на Майский и линия сдохла.....  cyclops  я вот вообще на сколько знаю учебное вождение на трассах запрещено Wink так что 15 теперь нескоро снова поедет...
15 там не нужен, людей ездит с гулькин нос, и скоростя очен ьмаленькие, троллик нужен в городе, в Майский пусть автобусы ходят.
вот хоть один нормальный человек здесь меня поддержал! 15 давно пора убрать а линию демонтировать, на пазике и быстро и с комфортом до центра за 15 минут а на тралике 1,5 часа нафиг такой сервис! А с харгоры на нём никто и не ездит только две три бабки, которым дома надо сидеть. От троллейбуса одни беды и пробки.

General Johnny88



Гламурный Падонок пишет:
Жители Болховца пишет:уважаемое руководство, сегодня в 11-40 не было ни троллейбуса ни автобуса - соответственно никакого соблюдения расписания, и ещё, обещали обновить расписание троллейбуса № 15 в Майском, сказали прошлый раз буд-то его вандалы сломали, так вот никто его не ломал, оно там 7 лет уже висит неверное, фото сегодняшнее прилагается,

Белгородский Троллейбус! - Страница 8 205v0hj

кстати, автобусное расписание свежее, а троллейбусное старое и облезлое, а потом говорят, что нет пассажиропотока, да люди не знают просто что 15 работает. Если не собираетесь что-то делать, лучше не обещайте. Валидаторы лучше поставьте, а не зарплату людям режте, воруют мол, будет валидатор и воровать небудут и пассажиропоток вырастет.
а эт вы скажите спасибо 396 на неём ученички проехались во вторник на Майский и линия сдохла.....  cyclops  я вот вообще на сколько знаю учебное вождение на трассах запрещено Wink так что 15 теперь нескоро снова поедет...
15 там не нужен, людей ездит с гулькин нос, и скоростя очен ьмаленькие, троллик нужен в городе, в Майский пусть автобусы ходят.

Гость


Гость

Жители Болховца пишет:уважаемое руководство, сегодня в 11-40 не было ни троллейбуса ни автобуса - соответственно никакого соблюдения расписания, и ещё, обещали обновить расписание троллейбуса № 15 в Майском, сказали прошлый раз буд-то его вандалы сломали, так вот никто его не ломал, оно там 7 лет уже висит неверное, фото сегодняшнее прилагается,

Белгородский Троллейбус! - Страница 8 205v0hj

кстати, автобусное расписание свежее, а троллейбусное старое и облезлое, а потом говорят, что нет пассажиропотока, да люди не знают просто что 15 работает. Если не собираетесь что-то делать, лучше не обещайте. Валидаторы лучше поставьте, а не зарплату людям режте, воруют мол, будет валидатор и воровать небудут и пассажиропоток вырастет.
а эт вы скажите спасибо 396 на неём ученички проехались во вторник на Майский и линия сдохла.....  cyclops  я вот вообще на сколько знаю учебное вождение на трассах запрещено Wink так что 15 теперь нескоро снова поедет...

Transporter



General Johnny88 пишет:
Гадзилла!!! пишет:
General Johnny88 пишет:
khk359 пишет:
Администратор пишет:
Вот и отлично! тут тоже исправлено http://bel-trolly.narod.ru/tehnika/319.htm а два джентельмена - это преподаватели учебного комбината, кто имеет отношение к БЭТ - тот их прекрасно знает, такие люди в представлении не нуждаются!
Ссылка то на 404 ведёт....
водитель 404 позавчера полез наверх и его ударило током и упал с тралла.Походу мастера уволят.
вот вот! Я вам давно говорил что тралик куда опаснее ПАЗичка на газу... а сколько людей инвалидами остались от таких травм, уж я то знаю, сам работал в 1402 в 90е и с БТУ с мужиками всегда общался
но там водила сам виноват, там провода низкие, а он новенький балбес, решил что 550-600 не бьют на крыше)
вообще-то на канаве что-нибудь делать с троллейбусом или автобусом водителю запрещено, на что тогда механики? просто так? а прежде чем лезть на крышу, нужно было хотя бы "отключить 600В". Всё не слава Богу, то током шибанёт, то черепушку ТД раздавит или собственный троллейбус переедет насмерть

Жители Болховца



уважаемое руководство, сегодня в 11-40 не было ни троллейбуса ни автобуса - соответственно никакого соблюдения расписания, и ещё, обещали обновить расписание троллейбуса № 15 в Майском, сказали прошлый раз буд-то его вандалы сломали, так вот никто его не ломал, оно там 7 лет уже висит неверное, фото сегодняшнее прилагается,

Белгородский Троллейбус! - Страница 8 205v0hj

кстати, автобусное расписание свежее, а троллейбусное старое и облезлое, а потом говорят, что нет пассажиропотока, да люди не знают просто что 15 работает. Если не собираетесь что-то делать, лучше не обещайте. Валидаторы лучше поставьте, а не зарплату людям режте, воруют мол, будет валидатор и воровать небудут и пассажиропоток вырастет.

General Johnny88



Гадзилла!!! пишет:
General Johnny88 пишет:
khk359 пишет:
Администратор пишет:
Вот и отлично! тут тоже исправлено http://bel-trolly.narod.ru/tehnika/319.htm а два джентельмена - это преподаватели учебного комбината, кто имеет отношение к БЭТ - тот их прекрасно знает, такие люди в представлении не нуждаются!
Ссылка то на 404 ведёт....
водитель 404 позавчера полез наверх и его ударило током и упал с тралла.Походу мастера уволят.
вот вот! Я вам давно говорил что тралик куда опаснее ПАЗичка на газу... а сколько людей инвалидами остались от таких травм, уж я то знаю, сам работал в 1402 в 90е и с БТУ с мужиками всегда общался
но там водила сам виноват, там провода низкие, а он новенький балбес, решил что 550-600 не бьют на крыше)

Гадзилла!!!



General Johnny88 пишет:
khk359 пишет:
Администратор пишет:
Вот и отлично! тут тоже исправлено http://bel-trolly.narod.ru/tehnika/319.htm а два джентельмена - это преподаватели учебного комбината, кто имеет отношение к БЭТ - тот их прекрасно знает, такие люди в представлении не нуждаются!
Ссылка то на 404 ведёт....
водитель 404 позавчера полез наверх и его ударило током и упал с тралла.Походу мастера уволят.
вот вот! Я вам давно говорил что тралик куда опаснее ПАЗичка на газу... а сколько людей инвалидами остались от таких травм, уж я то знаю, сам работал в 1402 в 90е и с БТУ с мужиками всегда общался

General Johnny88



khk359 пишет:
Администратор пишет:
Вот и отлично! тут тоже исправлено http://bel-trolly.narod.ru/tehnika/319.htm а два джентельмена - это преподаватели учебного комбината, кто имеет отношение к БЭТ - тот их прекрасно знает, такие люди в представлении не нуждаются!
Ссылка то на 404 ведёт....
водитель 404 позавчера полез наверх и его ударило током и упал с тралла.Походу мастера уволят.

khk359



Администратор пишет:
Вот и отлично! тут тоже исправлено http://bel-trolly.narod.ru/tehnika/319.htm а два джентельмена - это преподаватели учебного комбината, кто имеет отношение к БЭТ - тот их прекрасно знает, такие люди в представлении не нуждаются!
Ссылка то на 404 ведёт....

khk359



Гадзилла!!! пишет:кстати хотелось бы спросить на каком основании 15 стал ездить до аэропорта??????
Возможно одной машиной решили закрыть рейсы 15 и 16 маршрутов, Например как в Ялте так работают маршрут 1 и маршрут 1/3 (типа наш 15/16).

Администратор

Администратор
Admin

Я конечно уважаю работников прессы только обидно когда пишут о маршрутах троллейбуса ничего о них толком не зная... автор сей статьи http://nbgazeta.ru/obshchestvo/36-1521/gorodskie-marshruty видимо сам на троллейбусе в городе не ездил... печально когда говорят только лишь чтобы сказать, не понимая сути....

http://bel-trolly.ru

Гадзилла!!!



Бык пишет:Всех приветствую! Недавно обратился в МУП ГПТ через сайт компании, думал, что форма не работает, но попробовал и был приятно удивлён быстрым ответом. Вопрос мой заключался в том, почему в Майском на конечной нет реального расписания движения троллейбуса № 15, почему отменили рейсы на 20-00 и 21-00 из Майского и почему на ЭМУ троллейбусов написано № 15 "Стадион - Сельхоз Ак-я", что многих пассажиров вводит в заблуждение, они просто не понимают, что троллейбус едет в Майский, вот поэтому и не садятся в него.... Хоть в ответе и не увидел, то чего хотелось бы, но всё же приятно, что обращение прочитали и даже пообещали кое что исправить:

Белгородский Троллейбус! - Страница 8 5bf8918e5e22f0a583e91e856cb9bd6d

так что я и мои товарищи говорим, СПАСИБО, за внимание к обращениям и всё же надеемся на принятие к сведению наших предложения, о чём в ответ было направлено письмо следующего содержания:

"Добрый день. Спасибо Вам за оперативный ответ, однако, я всё же выскажусь ещё раз и моё мнение могут подтвердить другие пассажиры маршрута, что именно наименование "Стадион - Сельхоз ак-я" на табло маршрутоуказателя чаще всего вводит пассажиров в заблуждение. Многие заглядывают в салон и спрашивают куда едет этот троллейбус.... Установит дополнительную табличку в кабине водителя или снизу от бокового указателя с полным описанием движения по маршруту с конечной в п. Майский было бы весьма полезно.

Что же касается указателя расписания в п. Майский, то на конечной остановке он присутствует, но представленные на нём сведения давно устарели (лет 6-7 назад). А вот на остановке СХА его действительно оторвали.

Так что надеемся на принятие мер и внимание к пожеланиям пассажиров, направленных на улучшение качества обслуживания и увеличение пассажиропотока!

С уважением, Виктор Павлович и жители п. Майский."

Приглашаю всех единомышленников и сторонников троллейбусного движения города к сотрудничеству в переписке с Администрациями города и предприятия по наболевшим и актуальным транспортным вопросам. Кому интересно - пишите здесь или в личку.

согласен - это формальная отписка, и пассажиры есть в Майском и в 20-00 и в 21-00, но их мало и наши ребята тоже работают до 20-00 на 129, так как возить 2-3 человека смысла нет. а с 15 мы никого не перебиваем, свои 15-20 человек он имеет особенно утром и мы за ним и вперёд него не бегаем. было бы не 2 а 3 или 4 тралика, да скажу прямо на бы было тяжелее и хреново что 102 решили у нас отжать...

кстати хотелось бы спросить на каком основании 15 стал ездить до аэропорта??????

196Белгородский Троллейбус! - Страница 8 Empty 15 маршрут Ср 11 Июн 2014, 09:29

Бык

Бык

Всех приветствую! Недавно обратился в МУП ГПТ через сайт компании, думал, что форма не работает, но попробовал и был приятно удивлён быстрым ответом. Вопрос мой заключался в том, почему в Майском на конечной нет реального расписания движения троллейбуса № 15, почему отменили рейсы на 20-00 и 21-00 из Майского и почему на ЭМУ троллейбусов написано № 15 "Стадион - Сельхоз Ак-я", что многих пассажиров вводит в заблуждение, они просто не понимают, что троллейбус едет в Майский, вот поэтому и не садятся в него.... Хоть в ответе и не увидел, то чего хотелось бы, но всё же приятно, что обращение прочитали и даже пообещали кое что исправить:

Белгородский Троллейбус! - Страница 8 5bf8918e5e22f0a583e91e856cb9bd6d

так что я и мои товарищи говорим, СПАСИБО, за внимание к обращениям и всё же надеемся на принятие к сведению наших предложения, о чём в ответ было направлено письмо следующего содержания:

"Добрый день. Спасибо Вам за оперативный ответ, однако, я всё же выскажусь ещё раз и моё мнение могут подтвердить другие пассажиры маршрута, что именно наименование "Стадион - Сельхоз ак-я" на табло маршрутоуказателя чаще всего вводит пассажиров в заблуждение. Многие заглядывают в салон и спрашивают куда едет этот троллейбус.... Установит дополнительную табличку в кабине водителя или снизу от бокового указателя с полным описанием движения по маршруту с конечной в п. Майский было бы весьма полезно.

Что же касается указателя расписания в п. Майский, то на конечной остановке он присутствует, но представленные на нём сведения давно устарели (лет 6-7 назад). А вот на остановке СХА его действительно оторвали.

Так что надеемся на принятие мер и внимание к пожеланиям пассажиров, направленных на улучшение качества обслуживания и увеличение пассажиропотока!

С уважением, Виктор Павлович и жители п. Майский."

Приглашаю всех единомышленников и сторонников троллейбусного движения города к сотрудничеству в переписке с Администрациями города и предприятия по наболевшим и актуальным транспортным вопросам. Кому интересно - пишите здесь или в личку.

василий смирнов

василий смирнов

Правда ли троллейбусный маршрут 15 будет переимееован в 102? Как будет ходить новый т/м 151? И как на этом новом м-те будут разворачиваться на СТАДИОНЕ?

http://vk.com/bel_ot

Бык

Бык

Добрый день! Я работаю в Сельхозакадемии в п. Майский. Хочется сказать большое спасибо руководству предприятия за то что снова пустили троллейбус к нам в посёлок! В связи с чем хотелось бы обратиться вот с каким предложением: было бы очень хорошо если бы вернули обратно рейс из Майского в 20 или 21 -00 так как на Харгору после 19 уехать проблема. И ещё один момент на маршрутоуказателе 15 троллейбуса написано " энергомаш -сельхозакадемия" и многие люди просто не знают что он едет в Майский исправьте пожалуйста этот момент и пассажиров добавится сразу! А ещё на конечной в Майском расписание висит уже лет 6 не обновленное было бы неплохо его поменять и добавить телефон Вашего диспетчера. А то люди всё время узнают у водителя.

С уважением, надеюсь на ответ.

Жители Болховца



Всем добрый вечер спасибо что снова вернули троллейбус на Майский и ещё хочется сказать большое спасибо водителю 439 машины по 15 троллейбусу. Всегда вежливый, воспитанный мужчина даёт сдачу до копейки и в Майский приезжает точно по расписанию минута в минуту! И ещё просьба надеемся что руководство ГПТ нас услышит ПОЖАЛУЙСТА отмените 16 и сделайте 15 до аэропорта там бы четырёх машин прекрасно хватило а люди бы ездили без пересадок по всему городу! Очень Вас просим!! С уважением жители Болховца и п. Майский!

200Белгородский Троллейбус! - Страница 8 Empty 8 маршрут Пн 26 Май 2014, 20:23

Бык

Бык

Ехал сейчас на 8ке с горы водитель девушка молодая и красивая! Номер 460 не тупит не тормозит едет быстро и ждет людей на остановках! Побольше бы таких как она! А маршрутки в игнор. В них воняет!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения