форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.


Join the forum, it's quick and easy

форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заброшенные маршруты (11а, 11 и 14)

+7
Газелист
Amigo
василий смирнов
25
warrior77
Гадзилла!!!
Георгий Смирнов
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Георгий Смирнов



Я слышал КС около Семейного рынка подключили снова. Я думаю 11 вернётся к нам!

Георгий Смирнов



Администрация сказала, что Губкина "уплотнена" и троллейбусы не помешали бы, т.к. 41 не полностью справляется. И линии на 11 и 14 не сняты!

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Гадзилла!!! пишет: никто и никогда не вернёт больше 11 как и 9 и 12 и 14 маршруты - всё уже поделено и решено давно! да и сами водители никогда не пойдут на маршрут с пустой кассой.... уж я то знаю, есть связи!
единственное, чего мы побаивались - так это того, что 41-а отдадут троллейбусникам, так как действующая линия позволяет, но слава Богу мы его отбили! И быть ему и быть НАШИМ!

.......... а что говорю - знаю!

Ну да одного "гадзиллу" наверно скоро посадят за убийство двух человек,собственно говоря туда ему и дорога.Ни адвокат,ни связи ему явно не помогли. Сколько еще таких надо чтобы уже народ задумался.Мож тады связисты со связями и задумаются кого оставить.

Гадзилла!!!



Георгий Смирнов пишет:Заработает ли снова 11 маршрут после полного окончания строительства подземного перехода?

э.... дружище, как говорится "срезали провода - гудбай на всегда!" никто и никогда не вернёт больше 11 как и 9 и 12 и 14 маршруты - всё уже поделено и решено давно! да и сами водители никогда не пойдут на маршрут с пустой кассой.... уж я то знаю, есть связи!
единственное, чего мы побаивались - так это того, что 41-а отдадут троллейбусникам, так как действующая линия позволяет, но слава Богу мы его отбили! И быть ему и быть НАШИМ!

так вот. и прошу инфу мою не удалять - если опровергнуть не сможете. Я приличия соблюдаю, а что говорю - знаю!

Георгий Смирнов



Заработает ли снова 11 маршрут после полного окончания строительства подземного перехода?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения