форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

форум сайта Белгородский Троллейбус » Белгородский Троллейбус » Курилка

Курилка

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 27]

576 Re: Курилка в Ср 18 Янв 2012, 19:57

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
народный президент это ,этот старый еврей березовский который всех не столь давно поставил раком и успешно поимел,и теперь как клоун написал клоунское письмо Путину.честно говоря стыдно слушать этот бред от человека который боится выехать из англии.

Посмотреть профиль

577 Re: Курилка в Ср 18 Янв 2012, 19:50

Годзилла!!! пишет:382? ты говоришь что сейчас вам плохо, а кому легко-то думаешь мне? я , поверь за 23 года ох как уже устал баранку крутить, а что думаешь сильно разбогател или поднялся? ну купил себе тачку, да форда, ну дачку построил, гараж до ума довёл, а садовое растение из 4 буква толку - детям надо помогать да и самому жрать охота, а другие сидят как кот на яйцах, как говорится "в стране кризис, вот и езжу на машине без крыши, пью вино старое, старое, да сыр с плесенью ем", думаешь мне покайфу так жить....... а тут вот ещё такую фигню пишут - http://www.echo.msk.ru/blog/berezovski/849453-echo/ и о чём думать? кому верить.... достало всё спать надо а то завтра катать идти...

Путин, Медведев - а кто из них Президент??? Я чё то запутался... Neutral Evil or Very Mad Да, понятно, что это марионетки политические. Ничего БЕСПЛАТНОГО для народа они не сделали и не сделают. Советские президенты, по крайней мере, что-то делали для простого бедного народа: дешевые проездные на троллейбус и электрички, общежитие давали рабочим на заводах, отдых в санатории 1 раз в год рабочим на вредном производстве... Транспорт общественный лучше был в те времена. Были и электрички и в 0.12 и в 2.20: опоздал в городе на 20.40, можно было посидеть и ехать попозже, не нанимать такси Exclamation Нам нужен Новый Народный Президент, а не эти... антинародные паразиты.

Посмотреть профиль

578 Re: Курилка в Ср 18 Янв 2012, 18:19

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
"С 1 апреля 2011 года троллейбусы г.Каменск-Уральский переходят на пятидневный режим работы.

Особенностью транспортной системы города является то, что в городе недавно избавились от всех ГАЗелей (к этому шли очень долго, в течение нескольких лет). Проведя ряд организационных мероприятий, город получил стабильно работающую транспортную сеть. В городе работает два предприятия: ООО «Сити-Экспресс» (частник) и ОАО «ПАТП» (Пассажирское автобусно-троллейбусное предприятие), 100% активов которого принадлежит муниципалитету. Стоимость проезда сегодня 14 рублей (максимально разрешенный тариф для городов Свердловской области, кроме Екатеринбурга). Стоимость проездного составляет 840 рублей (или 740? запамятовал) для граждан. Для школьников проездной ниже на 20%. На время дачного сезона проездной ниже еще на 20%.

Кроме ООО «Сити-Экспресс», есть и другие частники, но они работают у ПАТП на субподряде. Дотаций ПАТП из городского бюджета не получает.

В городе работает единая диспетчерская служба. Весь общественный транспорт работает по расписанию, контроль за соблюдением осуществляет диспетчерская служба, выделенная в отдельное муниципальное автономное предприятие. На каждой остановке висит аншлаг с расписанием, жители города знают телефоны диспетчерской службы, куда можно обратиться по поводу срывов расписания.

По троллейбусным маршрутам наряду с троллейбусами работают и автобусы. Естественно, расписание согласовано, поэтому никакой гонки друг за другом нет. С 1 апреля будет осуществлен перевод троллейбусов на пятидневку, т.к. в выходные дни пассажиропоток значительно снижается.

Вот вкратце и всё."

вот молодцы захотели сделать правильно и сделали,вот откуда Белгороду надо пример брать.

Посмотреть профиль

579 Re: Курилка в Ср 18 Янв 2012, 02:19

382? ты говоришь что сейчас вам плохо, а кому легко-то думаешь мне? я , поверь за 23 года ох как уже устал баранку крутить, а что думаешь сильно разбогател или поднялся? ну купил себе тачку, да форда, ну дачку построил, гараж до ума довёл, а садовое растение из 4 буква толку - детям надо помогать да и сомому жрать охота, а другие сидят как кот на яйцах, как говорится "в стране кризис, вот и езжу на машине без крыши, пью вино старое, старое, да сыр с плесенью ем", думаешь мне покайфу так жить....... а тут вот ещё такую фигню пишут - http://www.echo.msk.ru/blog/berezovski/849453-echo/ и о чём думать? кому верить.... достало всё спать надо а то завтра катать идти...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я очко даже на первой рвал!
Посмотреть профиль

580 Re: Курилка в Сб 14 Янв 2012, 14:18

Годзилла!!! пишет:
382 пишет:

и кто после этого ездить не умеет? несадовое растение из 4 букв на пазики гнать, 382 - сам ездить научись, сынок!
ХА ХА ХА!!! Вообще-то по всем параметрам моей вины там нет,просто парень думал,что проскочит! И ГИБДД с него штраф 1000р.хотели оформить только из-за того,что у него не КАСКО. Если ты ничего не знаешь как было, то как ты говоришь из 4 букв гнать!!!! Цитата объяснения ГИБДД парня с приоры " Если бы ПАЗик правильно заезжал в остановку,которая находится не на повороте,а дальше,то ничего небыло бы "

Посмотреть профиль

581 Re: Курилка в Сб 14 Янв 2012, 07:48

382 пишет:

и кто после этого ездить не умеет? несадовое растение из 4 букв на пазики гнать, 382 - сам ездить научись, сынок!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я очко даже на первой рвал!
Посмотреть профиль

582 Re: Курилка в Сб 14 Янв 2012, 03:40

Вот дебил, он же в двери не пролазит!

Посмотреть профиль

583 Re: Курилка в Пт 13 Янв 2012, 23:26

warrior77 пишет:это к кому тазик приехал?
ко мне сегодня в 12:10,ост.Стадион(направление на харгору)

Посмотреть профиль

584 Re: Курилка в Пт 13 Янв 2012, 23:19

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
это к кому тазик приехал?

Посмотреть профиль

585 Re: Курилка в Пт 13 Янв 2012, 23:00

Посмотреть профиль

586 Re: Курилка в Сб 31 Дек 2011, 17:52

warrior77 пишет:
Белгородец пишет:ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ НАШЕГО ФОРУМА С НАСТУПАЮЩИИИИИИИИИИИИМ!

присоеденяюсь!!!
Удачи всем в НОВОМ ГОДУ!!!

Посмотреть профиль

587 Re: Курилка в Сб 31 Дек 2011, 14:51

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
Белгородец пишет:ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ НАШЕГО ФОРУМА С НАСТУПАЮЩИИИИИИИИИИИИМ!

присоеденяюсь!!!

Посмотреть профиль

588 Re: Курилка в Пт 30 Дек 2011, 22:52

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ НАШЕГО ФОРУМА С НАСТУПАЮЩИИИИИИИИИИИИМ!

Посмотреть профиль

589 Re: Курилка в Ср 28 Дек 2011, 22:19

Цитата одного старого водителя троллейбуса " - Интересно кому пришло клеить такие наклейки именно на лобовые стекла "С новым годом....",эти наклейки больше похожи на ленточки,которые покойнику на лоб кладут Evil or Very Mad "

Посмотреть профиль

590 Re: Курилка в Вт 27 Дек 2011, 21:05

custodis пишет:Вот такой Дедушка Мороз сегодня возит пассажиров!

С Новым Годом!

а меня прокатит???

Посмотреть профиль http://bel-trolly.ru

591 Re: Курилка в Вт 27 Дек 2011, 07:20

Вот такой Дедушка Мороз сегодня возит пассажиров!

С Новым Годом!

Посмотреть профиль

592 Re: Курилка в Чт 22 Дек 2011, 02:37

Годзилла!!! пишет:
382 пишет:
Amigo пишет:
Годзилла!!! пишет:да просто все нормальные мужики перед праздниками не за компом сидят а бабосики поднимают, чтоб на праздниках сидеть за компом и посмеиваться над рогатенькими, которым то работать и в выходные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т.е. по вашему, народу в праздники ездить никуда не надо и маршруткам собственно работать не надо? Вот такой у нас сервис. Все-таки работа водителем пассажирского транспорта - не только мысли "как заработать до+половой орган мужчины", но и некая обязанность городу, служба народу, в общем, называйте как хотите, одним словом как в детстве школьное сочинение "Профессия "<нужное вставить>" - гордость моего отца" Very Happy
если только : как было в фильме "О чем говорят мужчины" цитата маленького мальчика "Мой папа мудак!" либо детей пока нет, а всему это простая "гордость" которая до поры до времени просто губит,факт,сейчас ты всё,а завтра никто

завтра будем только мы......
никто и никогда ни от чего не застрахован

Посмотреть профиль

593 Re: Курилка в Чт 22 Дек 2011, 01:31

382 пишет:
Amigo пишет:
Годзилла!!! пишет:да просто все нормальные мужики перед праздниками не за компом сидят а бабосики поднимают, чтоб на праздниках сидеть за компом и посмеиваться над рогатенькими, которым то работать и в выходные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т.е. по вашему, народу в праздники ездить никуда не надо и маршруткам собственно работать не надо? Вот такой у нас сервис. Все-таки работа водителем пассажирского транспорта - не только мысли "как заработать до+половой орган мужчины", но и некая обязанность городу, служба народу, в общем, называйте как хотите, одним словом как в детстве школьное сочинение "Профессия "<нужное вставить>" - гордость моего отца" Very Happy
если только : как было в фильме "О чем говорят мужчины" цитата маленького мальчика "Мой папа мудак!" либо детей пока нет, а всему это простая "гордость" которая до поры до времени просто губит,факт,сейчас ты всё,а завтра никто

завтра будем только мы......

Посмотреть профиль

594 Re: Курилка в Чт 22 Дек 2011, 00:57

Amigo пишет:

Посмотреть профиль

595 Re: Курилка в Чт 22 Дек 2011, 00:40

Посмотреть профиль

596 Re: Курилка в Ср 21 Дек 2011, 22:53

warrior77 пишет:что у всех началось это "До Нового Года осталось «твою мать, ничего не куплено и не сделано, гулять негде» дней.
"
да просто все нормальные мужики перед праздниками не за компом сидят а бабосики поднимают, чтоб на праздниках сидеть за компом и посмеиваться над рогатенькими, которым то работать и в выходные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль

597 Re: Курилка в Ср 21 Дек 2011, 10:14

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
что у всех началось это "До Нового Года осталось «твою мать, ничего не куплено и не сделано, гулять негде» дней.
"

Посмотреть профиль
а вот тут можно почитать, о том как развивается троллейбус в городе Коврове, который кстати меньше Белгорода раза в 3,5! http://www.utt-kovrov.ru/index.php?whatpage=news&view=17 (где за этот год было открыто 2 новых троллейбусных маршрута при активной поддержке мэрии города...)

599 Re: Курилка в Вт 20 Дек 2011, 02:07

custodis пишет:
Троллейбус №405 в депо 12:30 19декабря 2011года.

спасибо, добавил!

600 Re: Курилка в Пн 19 Дек 2011, 15:50

Троллейбус №405 в депо 12:30 19декабря 2011года.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий

Права доступа к этому форуму: