форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

форум сайта Белгородский Троллейбус » Белгородский Троллейбус » Курилка

Курилка

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 26]

551 Re: Курилка в Ср 18 Янв 2012, 22:05

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
Жорник Василий пишет:
warrior77 пишет:
данный текст означает что не пользуются звонками по телефону и выдать кому либо лицензию.

Вот как раз тут речь и идёт о тех, кто развивает свой бизнес, а не контролирует чужой.
Вы ж своим домашним не платите при посещении домашнего с/у! Вот и они примерно также.

честное слово умение передергивать текст на высшем уровне,точно бывший комсорг,парторг или замполит.муниципальный транспорт который существует не только в РФ но и в других странах находится на балансе муниципалитетов и не является бизнесом.так же по поводу каменска я там был несколько дней назад и видел восстановленные и приведенные в порядок троллейбусы и автобусы и закупленные новые.по поводу отремонтированного транспорта видно сразу что ремонт произведен на высоком уровне это касается и окраски транспорта и так же работы систем(нет стуков подвески,в троллейбусах контакторы работают тихо это говорит о том что стоят серебрянные контакты,нет шума и рывка при троганье это говорит о том что мосты и редукторы находятся в отличном состоянии либо произведен их качественный ремонт,на многих троллейбусах имеются локеры и видно что производилась антикорозийная обработка),цена на проезд достаточно адекватная и позволяет предприятию не стоять с протянутой рукой.это все что могу сказать вкратце,и пользуясь всем вышесказанным наверняка после всей проделанной работы(та которая заметна) действительно эти люди хотят по тихому закрыть и обанкротить предприятие,пуская таким образом пыль в глаза.каменск будет чуть побольше белгорода и за все время своей командировки мне ни разу не пришлось воспользоваться такси и не стал брать прокатную машину,поскольку без проблем добирался на общественном транспорте.а по выходным работают автобусы(БВ) что муниципальные что частные,так что тоже нет проблемы куда то доехать.

Посмотреть профиль

552 Re: Курилка в Ср 18 Янв 2012, 22:00

?????

Гость
warrior77 пишет:
данный текст означает что не пользуются звонками по телефону и выдать кому либо лицензию.

Вот как раз тут речь и идёт о тех, кто развивает свой бизнес, а не контролирует чужой.
Вы ж своим домашним не платите при посещении домашнего с/у! Вот и они примерно также.

553 Re: Курилка в Ср 18 Янв 2012, 21:49

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
Жорник Василий пишет:
warrior77 пишет:и не пользуются позвоночным правом при помощи администраций всез родов.

Что означает данный текст?

данный текст означает что не пользуются звонками по телфону и волосатыми лапами выдать кому либо лицензию.

Посмотреть профиль

554 Re: Курилка в Ср 18 Янв 2012, 21:47

?????

Гость
warrior77 пишет:и не пользуются позвоночным правом при помощи администраций всез родов.

Что означает данный текст?

555 Re: Курилка в Ср 18 Янв 2012, 21:44

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
Жорник Василий пишет:
warrior77 пишет:
"С 1 апреля 2011 года троллейбусы г.Каменск-Уральский переходят на пятидневный режим работы.
Вот вкратце и всё."

Вот молодцы захотели сделать правильно и сделали,вот откуда Белгороду надо пример брать.

Весьма неприличный пример для подражания!
1. Пятидневный рабочий день троллейбуса - ПЛОХО!
2. Цена за проезд 14 рублей - ПЛОХО!
3. Проездной 800 рублей - ПЛОХО!
Общий вывод: В г.Каменск-Уральский проводятся мероприятия по незаметному для населения уничтожению ГЭТ и МУП эксплуатации транспорта.
Нет, я вовсе не против плюсов в этом материале, но категорически против, если "эти плюсы - расписание, нормальные режимы работы ПС" есть ширмой для монополизации рынка перевозок.
Если речь идёт о монополизации, то вся радость закончится при ликвидации местного МУП ГПТ.

уважаемый надо бы еще покритиковать тут был репортаж про города ковров и нальчик,ну и заодно еще и каменск - они ездят без ШУ.весь смысл состоит в том что эти ребята решили проблему и главное что там написано частники работают под контролем гос.предприятия а не наоборот и не пользуются позвоночным правом при помощи администраций всез родов.

Посмотреть профиль

556 Re: Курилка в Ср 18 Янв 2012, 21:34

?????

Гость
Павел, молодой специалист пишет:
Путин, Медведев - а кто из них Президент??? Я чё то запутался... Neutral Evil or Very Mad Да, понятно, что это марионетки политические. Ничего БЕСПЛАТНОГО для народа они не сделали и не сделают. Советские президенты, по крайней мере, что-то делали для простого бедного народа: дешевые проездные на троллейбус и электрички, общежитие давали рабочим на заводах, отдых в санатории 1 раз в год рабочим на вредном производстве... Транспорт общественный лучше был в те времена. Были и электрички и в 0.12 и в 2.20: опоздал в городе на 20.40, можно было посидеть и ехать попозже, не нанимать такси Exclamation Нам нужен Новый Народный Президент, а не эти... антинародные паразиты.

Павел! Просьба не впадать в ностальгию по СССР. Именно тот строй привёл Россию в нынешнее болото. Да-да, именно он!
Посмотрите на "клятых буржуинов-империалистов"! Как их в СССР не любили... Но где сейчас они, а где Россия??? Crying or Very sad
Просьба пересмотреть категории мышления:
1."БЕСПЛАТНО". Это противоречит экономики.
2."Для бедного народа". Это раскрывает обман СССР.
3.Про ГПТ. Методы организации его работы раскрывают причины его краха в пост-советский период.
Теперь про "народного" президента. Сначала нужно отказаться от "Совка"...
К сожалению, многие хотят именно "Совок". На этом фоне ЕР и её кандидаты - это решение проблем для РФ.

557 Re: Курилка в Ср 18 Янв 2012, 21:09

?????

Гость
warrior77 пишет:
"С 1 апреля 2011 года троллейбусы г.Каменск-Уральский переходят на пятидневный режим работы.
Вот вкратце и всё."

Вот молодцы захотели сделать правильно и сделали,вот откуда Белгороду надо пример брать.

Весьма неприличный пример для подражания!
1. Пятидневный рабочий день троллейбуса - ПЛОХО!
2. Цена за проезд 14 рублей - ПЛОХО!
3. Проездной 800 рублей - ПЛОХО!
Общий вывод: В г.Каменск-Уральский проводятся мероприятия по незаметному для населения уничтожению ГЭТ и МУП эксплуатации транспорта.
Нет, я вовсе не против плюсов в этом материале, но категорически против, если "эти плюсы - расписание, нормальные режимы работы ПС" есть ширмой для монополизации рынка перевозок.
Если речь идёт о монополизации, то вся радость закончится при ликвидации местного МУП ГПТ.

558 Re: Курилка в Ср 18 Янв 2012, 20:00

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
рекомендую почитать историка Н.Старикова,лично я не со всеми его выводами и умозаключениями согласен,но заставляет очень сильно задуматься.

Посмотреть профиль

559 Re: Курилка в Ср 18 Янв 2012, 19:57

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
народный президент это ,этот старый еврей березовский который всех не столь давно поставил раком и успешно поимел,и теперь как клоун написал клоунское письмо Путину.честно говоря стыдно слушать этот бред от человека который боится выехать из англии.

Посмотреть профиль

560 Re: Курилка в Ср 18 Янв 2012, 19:50

Годзилла!!! пишет:382? ты говоришь что сейчас вам плохо, а кому легко-то думаешь мне? я , поверь за 23 года ох как уже устал баранку крутить, а что думаешь сильно разбогател или поднялся? ну купил себе тачку, да форда, ну дачку построил, гараж до ума довёл, а садовое растение из 4 буква толку - детям надо помогать да и самому жрать охота, а другие сидят как кот на яйцах, как говорится "в стране кризис, вот и езжу на машине без крыши, пью вино старое, старое, да сыр с плесенью ем", думаешь мне покайфу так жить....... а тут вот ещё такую фигню пишут - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и о чём думать? кому верить.... достало всё спать надо а то завтра катать идти...

Путин, Медведев - а кто из них Президент??? Я чё то запутался... Neutral Evil or Very Mad Да, понятно, что это марионетки политические. Ничего БЕСПЛАТНОГО для народа они не сделали и не сделают. Советские президенты, по крайней мере, что-то делали для простого бедного народа: дешевые проездные на троллейбус и электрички, общежитие давали рабочим на заводах, отдых в санатории 1 раз в год рабочим на вредном производстве... Транспорт общественный лучше был в те времена. Были и электрички и в 0.12 и в 2.20: опоздал в городе на 20.40, можно было посидеть и ехать попозже, не нанимать такси Exclamation Нам нужен Новый Народный Президент, а не эти... антинародные паразиты.

Посмотреть профиль

561 Re: Курилка в Ср 18 Янв 2012, 18:19

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!

Особенностью транспортной системы города является то, что в городе недавно избавились от всех ГАЗелей (к этому шли очень долго, в течение нескольких лет). Проведя ряд организационных мероприятий, город получил стабильно работающую транспортную сеть. В городе работает два предприятия: ООО «Сити-Экспресс» (частник) и ОАО «ПАТП» (Пассажирское автобусно-троллейбусное предприятие), 100% активов которого принадлежит муниципалитету. Стоимость проезда сегодня 14 рублей (максимально разрешенный тариф для городов Свердловской области, кроме Екатеринбурга). Стоимость проездного составляет 840 рублей (или 740? запамятовал) для граждан. Для школьников проездной ниже на 20%. На время дачного сезона проездной ниже еще на 20%.

Кроме ООО «Сити-Экспресс», есть и другие частники, но они работают у ПАТП на субподряде. Дотаций ПАТП из городского бюджета не получает.

В городе работает единая диспетчерская служба. Весь общественный транспорт работает по расписанию, контроль за соблюдением осуществляет диспетчерская служба, выделенная в отдельное муниципальное автономное предприятие. На каждой остановке висит аншлаг с расписанием, жители города знают телефоны диспетчерской службы, куда можно обратиться по поводу срывов расписания.

По троллейбусным маршрутам наряду с троллейбусами работают и автобусы. Естественно, расписание согласовано, поэтому никакой гонки друг за другом нет. С 1 апреля будет осуществлен перевод троллейбусов на пятидневку, т.к. в выходные дни пассажиропоток значительно снижается.

Вот вкратце и всё."

вот молодцы захотели сделать правильно и сделали,вот откуда Белгороду надо пример брать.

Посмотреть профиль

562 Re: Курилка в Ср 18 Янв 2012, 02:19

382? ты говоришь что сейчас вам плохо, а кому легко-то думаешь мне? я , поверь за 23 года ох как уже устал баранку крутить, а что думаешь сильно разбогател или поднялся? ну купил себе тачку, да форда, ну дачку построил, гараж до ума довёл, а садовое растение из 4 буква толку - детям надо помогать да и сомому жрать охота, а другие сидят как кот на яйцах, как говорится "в стране кризис, вот и езжу на машине без крыши, пью вино старое, старое, да сыр с плесенью ем", думаешь мне покайфу так жить....... а тут вот ещё такую фигню пишут - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и о чём думать? кому верить.... достало всё спать надо а то завтра катать идти...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я очко даже на первой рвал!
Посмотреть профиль

563 Re: Курилка в Сб 14 Янв 2012, 14:18

Годзилла!!! пишет:
382 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и кто после этого ездить не умеет? несадовое растение из 4 букв на пазики гнать, 382 - сам ездить научись, сынок!
ХА ХА ХА!!! Вообще-то по всем параметрам моей вины там нет,просто парень думал,что проскочит! И ГИБДД с него штраф 1000р.хотели оформить только из-за того,что у него не КАСКО. Если ты ничего не знаешь как было, то как ты говоришь из 4 букв гнать!!!! Цитата объяснения ГИБДД парня с приоры " Если бы ПАЗик правильно заезжал в остановку,которая находится не на повороте,а дальше,то ничего небыло бы "

Посмотреть профиль

564 Re: Курилка в Сб 14 Янв 2012, 07:48

382 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и кто после этого ездить не умеет? несадовое растение из 4 букв на пазики гнать, 382 - сам ездить научись, сынок!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я очко даже на первой рвал!
Посмотреть профиль

565 Re: Курилка в Сб 14 Янв 2012, 03:40

Вот дебил, он же в двери не пролазит!

Посмотреть профиль

566 Re: Курилка в Пт 13 Янв 2012, 23:26

warrior77 пишет:это к кому тазик приехал?
ко мне сегодня в 12:10,ост.Стадион(направление на харгору)

Посмотреть профиль

567 Re: Курилка в Пт 13 Янв 2012, 23:19

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
это к кому тазик приехал?

Посмотреть профиль

568 Re: Курилка в Пт 13 Янв 2012, 23:00

Посмотреть профиль

569 Re: Курилка в Сб 31 Дек 2011, 17:52

warrior77 пишет:
Белгородец пишет:ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ НАШЕГО ФОРУМА С НАСТУПАЮЩИИИИИИИИИИИИМ!

присоеденяюсь!!!
Удачи всем в НОВОМ ГОДУ!!!

Посмотреть профиль

570 Re: Курилка в Сб 31 Дек 2011, 14:51

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
Белгородец пишет:ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ НАШЕГО ФОРУМА С НАСТУПАЮЩИИИИИИИИИИИИМ!

присоеденяюсь!!!

Посмотреть профиль

571 Re: Курилка в Пт 30 Дек 2011, 22:52

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ НАШЕГО ФОРУМА С НАСТУПАЮЩИИИИИИИИИИИИМ!

Посмотреть профиль

572 Re: Курилка в Ср 28 Дек 2011, 22:19

Цитата одного старого водителя троллейбуса " - Интересно кому пришло клеить такие наклейки именно на лобовые стекла "С новым годом....",эти наклейки больше похожи на ленточки,которые покойнику на лоб кладут Evil or Very Mad "

Посмотреть профиль

573 Re: Курилка в Вт 27 Дек 2011, 21:05

custodis пишет:Вот такой Дедушка Мороз сегодня возит пассажиров!

С Новым Годом!

а меня прокатит???

Посмотреть профиль http://bel-trolly.ru

574 Re: Курилка в Вт 27 Дек 2011, 07:20

Вот такой Дедушка Мороз сегодня возит пассажиров!

С Новым Годом!

Посмотреть профиль

575 Re: Курилка в Чт 22 Дек 2011, 02:37

Годзилла!!! пишет:
382 пишет:
Amigo пишет:
Годзилла!!! пишет:да просто все нормальные мужики перед праздниками не за компом сидят а бабосики поднимают, чтоб на праздниках сидеть за компом и посмеиваться над рогатенькими, которым то работать и в выходные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т.е. по вашему, народу в праздники ездить никуда не надо и маршруткам собственно работать не надо? Вот такой у нас сервис. Все-таки работа водителем пассажирского транспорта - не только мысли "как заработать до+половой орган мужчины", но и некая обязанность городу, служба народу, в общем, называйте как хотите, одним словом как в детстве школьное сочинение "Профессия "<нужное вставить>" - гордость моего отца" Very Happy
если только : как было в фильме "О чем говорят мужчины" цитата маленького мальчика "Мой папа мудак!" либо детей пока нет, а всему это простая "гордость" которая до поры до времени просто губит,факт,сейчас ты всё,а завтра никто

завтра будем только мы......
никто и никогда ни от чего не застрахован

Посмотреть профиль

576 Re: Курилка Сегодня в 09:49

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму: