форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

форум сайта Белгородский Троллейбус » Белгородский Троллейбус » Новые модели троллейбусов в Белгороде

Новые модели троллейбусов в Белгороде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Не знаю, почему дерьмо, мне гораздо удобнее, нежели в высокополах и не надо щас про узкий проход - между диванами в зиу-9 тоже не попляшешь, я молчу про пазик какой-нибудь))) И куда ж денешься от колесных арок? Максимум, можно уменьшить количество подиумов, используя мотор-колеса, но тогда троллейбус будет стоить немерено.

Посмотреть профиль

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
а о чем тут мечтать,низкий пол это все таки дерьмо. вот когда решат проблему торчаших чуть ли не до потолка колесных арок,вот тогда это будет заипца. а на данный момент это больше неудобства чем пользы.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью.
Посмотреть профиль
фотография из раздела "помечтать"

Новый Львовский троллейбус. 34 посадочных места из них 13 на низком полу, низкий пол по всей длине салона. Автономный ход до 5 км.

Посмотреть профиль

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
Георгий Смирнов пишет:Почитал на сайте МУП ГПТ про БКМ 420, эти троллейбусы - одни проблемы! У них ломались печи, двери и другое... 449, 452, 453, 463  - эти машины проходили ремонт в октябре-ноябре 2013 года!!! Прочтите, и вы удивитесь!!!

Заказали дешевую комплектацию,вот и получили сюрпрайзы.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью.
Посмотреть профиль
Почитал на сайте МУП ГПТ про БКМ 420, эти троллейбусы - одни проблемы! У них ломались печи, двери и другое... 449, 452, 453, 463 - эти машины проходили ремонт в октябре-ноябре 2013 года!!! Прочтите, и вы удивитесь!!!

Посмотреть профиль
василий смирнов пишет:Потом МУП скажет про 5 троллейбусов которые придут сентябрь-октябрь и так ничего не придёт... Ну я надеюсь и верю что мы покатаемся на "новичках"!!! А кстати что там насчёт конкурса???
Какой конкурс, если и так знают какие модели придут, мне вот жалко частников, ибо их Белкомтранс съело и свои маркополо продвигают, которые будут забирать выручку у троллов. Всего 2 компании в городе останутся, и кто кого съест большой вопрос.

Посмотреть профиль
Потом МУП скажет про 5 троллейбусов которые придут сентябрь-октябрь и так ничего не придёт... Ну я надеюсь и верю что мы покатаемся на "новичках"!!! А кстати что там насчёт конкурса???

Посмотреть профиль http://vk.com/bel_trolly
василий смирнов пишет:Господа!!! Когда же начнут приходить Мегаполисы??? Уже август пошёл!!!
Поскольку говорилось о 30 тралликах, то Игорь Николаевич Мялицын сказал придут только 15, время прихода Август-Сентябрь, насколько знаю к 1 сентябрю уберут пазики, и с этого момента должны уже работать электронные валидаторы.

Последний раз редактировалось: Евгений Васильевич (Сб 02 Авг 2014, 17:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль
Я думаю так: придут Мегаполисы, некоторые ЗиУ спишут, поставят "новичков" на 6, 7, 8, возможно на 10 и 16, а может быть на 102 парочку, а на 151 наверное нет, т.к. расстояние большое, а заряда не очень много и скорость 40-50 км/ч! Надеюсь немного процветёт наша троллейбусная сеть! Поддержите!  Smile 

Господа!!! Когда же начнут приходить Мегаполисы??? Уже август пошёл!!!

Писать только по теме!!!  Cool 

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: