форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

форум сайта Белгородский Троллейбус » Белгородский Троллейбус » Белгородский Троллейбус!

Белгородский Троллейбус!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 12]

126 Re: Белгородский Троллейбус! в Вт 12 Авг 2014, 09:55

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
василий смирнов пишет:Теперь и Белгородский троллейбус есть в ВК - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] !!! Давайте поддержим создателя фотографиями, видеозаписями и информацией! )))

ну готовься на странице объявился жорник,скоро все будет обосрано и извращено,до полного маразма.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью.
Посмотреть профиль

127 Re: Белгородский Троллейбус! в Вт 12 Авг 2014, 00:14

warrior77 пишет:
василий смирнов пишет:
А кстати Гадзиле вроде бан внесли на 100 дней? я не прав?

Еще нет,ему осталось два минуса набрать,и тогда система его сама чпокнет.
Может помочь с 2мя минусами?

Посмотреть профиль http://vk.com/bel_trolly

128 Re: Белгородский Троллейбус! в Пн 11 Авг 2014, 23:05

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
василий смирнов пишет:

Еще нет,ему осталось два минуса набрать,и тогда система его сама чпокнет.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль

129 Re: Белгородский Троллейбус! в Пн 11 Авг 2014, 23:03

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
Гадзилла!!! пишет:И я ещё картину представил, оборжаться как Валера выбегает рога ставить на Спутнике, а я его с ветерком делаю в это время и три бабки в его салоне, кряхтят, ну вот, опять молоко скиснет, пока до рынка доползём! pirat 

Ты молокосос на Изауру наезжаешь ? Так смотри за него можно и кукушку отбить.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль

130 Re: Белгородский Троллейбус! в Пн 11 Авг 2014, 22:03

интересно, работает ли один шумахЭр, по словам мужиков, которые на маршруте 41а, и а это их цитата водителей Пазов "Да он тягло молодое, голова отбита, он с головой просто не дружит, а это надолго", вот так его свои же гнобили и унижали в его отсутствие, Паз 085 кажется, стоять и ждать на пятке, тянуть своего и при этом потом гнать, как обосранный, это походу моразм ВДВэшника, а не настоящего десантника!  lol! lol! lol! Suspect Suspect Suspect 

Посмотреть профиль

131 Re: Белгородский Троллейбус! в Пн 11 Авг 2014, 20:30

Гадзилла!!! пишет:
Сынок, как они поедут если водил у депо нет? И я ещё картину представил, оборжаться как Валера выбегает рога ставить на Спутнике, а я его с ветерком делаю в это время и три бабки в его салоне, кряхтят, ну вот, опять молоко скиснет, пока до рынка доползём! pirat 
Не хорошо Гадзила так говорить!!! я представил как Газдила ехал по Магистральной сломался, стоит чинится, проезжают 3 троллейбуса 15, 16 и Учебный, останавливаются, начинают ржать и забирает 15 и 16 пассажиров, а ученик выкрикивает: Помочь Гадзилка, подучить??? Оборжаться!!! )))

132 Re: Белгородский Троллейбус! в Пн 11 Авг 2014, 19:15

Amigo пишет:
Zorro пишет:Привет! Я вернулся, смотрю цензуры стало меньше у вас, снова интерактив заработал, респект! Кстати, кто вкурсе какие меги придут, если такие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , то я думаю, что по Красноармейской 102 пойдут рогатенькие скоро! И гадзилки от со со!!!
Скорей всего такие. И с учетом величины его автономного хода, линию на Майский не снимут, чтобы там гадзилки всякие не говорили!
Сынок, как они поедут если водил у депо нет? И я ещё картину представил, оборжаться как Валера выбегает рога ставить на Спутнике, а я его с ветерком делаю в это время и три бабки в его салоне, кряхтят, ну вот, опять молоко скиснет, пока до рынка доползём! pirat 

Посмотреть профиль

133 Re: Белгородский Троллейбус! в Пн 11 Авг 2014, 18:53

В Гродно прибыл новый троллейбус МАЗ-203Т Данная модель троллейбуса позволяет перевозить более 100 пассажиров (количество мест для сидения – 34). Троллейбус оснащен откидным трапом для заезда инвалидной коляски и оборудованием для ее укрепления, а также системой принудительного наклона пола “Книлинг”.

Посмотреть профиль

134 Re: Белгородский Троллейбус! в Пн 11 Авг 2014, 18:43

Zorro пишет:Привет! Я вернулся, смотрю цензуры стало меньше у вас, снова интерактив заработал, респект! Кстати, кто вкурсе какие меги придут, если такие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , то я думаю, что по Красноармейской 102 пойдут рогатенькие скоро! И гадзилки от со со!!!
22 сидячих места слишком мало,хотя бы 28-29, в том году надо было брать бкм 321, а в этом тролзы оптимы с электроникой, и в том и в другом мест много.

Посмотреть профиль

135 Re: Белгородский Троллейбус! в Пн 11 Авг 2014, 15:21

Zorro пишет: Господа! давайте вместе продвигать электротранспорт, разве для этого нужно разрешение? снова попахивает цензурой! не за это боролся наш первый президент...
Да, да, да!!! Зачем разрешения? Люди, которые скачивают фото тоже просят разрешения??? Тем более мой друг (автор группы в ВК) указывал сайты с которых брал фотографии!

136 Re: Белгородский Троллейбус! в Пн 11 Авг 2014, 15:05

warrior77 пишет:
василий смирнов пишет:Теперь и Белгородский троллейбус есть в ВК - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] !!! Давайте поддержим создателя фотографиями, видеозаписями и информацией! )))

авторы фото разрешение на публикацию наверно дали ???
господа! давайте вместе продвигать электротранспорт, разве для этого нужно разрешение? снова попахивает цензурой! не за это боролся наш первый президент...

Посмотреть профиль

137 Re: Белгородский Троллейбус! в Пн 11 Авг 2014, 12:23

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
василий смирнов пишет:
warrior77 пишет:
Это мой друг решил сделать Наш Троллейбус в ВКонтакте! Он просит извенения у авторов, у которых не просил разрешения на публикацию. В этой группе есть и его собственные фотографии.  Cool 

раз у друга не хватило фантазии спросить можно или нет,то пусть и выкладывает свои фотки. мои пусть удалит я их насчитал достаточно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль

138 Re: Белгородский Троллейбус! в Пн 11 Авг 2014, 11:10

Amigo пишет:
Скорей всего такие. И с учетом величины его автономного хода, линию на Майский не снимут, чтобы там гадзилки всякие не говорили!
Согласен, его АХ как раз и хватит только чтоб от Спутника до Стадиона доехать по Красноармейской!

А на счёт материалов данного сайта, то при использовании каких-либо сведений или фото взятых на форуме, в новостях или в галерее техники или видео, просьба обязательно делать ссылку на страницу и сайт первоисточник, то есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотреть профиль http://bel-trolly.ru

139 Re: Белгородский Троллейбус! в Пн 11 Авг 2014, 11:01

Посмотреть профиль

140 Re: Белгородский Троллейбус! в Пн 11 Авг 2014, 10:58

warrior77 пишет:
Это мой друг решил сделать Наш Троллейбус в ВКонтакте! Он просит извенения у авторов, у которых не просил разрешения на публикацию. В этой группе есть и его собственные фотографии.  Cool 

141 Re: Белгородский Троллейбус! в Пн 11 Авг 2014, 10:13

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Посмотреть профиль

142 Re: Белгородский Троллейбус! в Пн 11 Авг 2014, 09:11

Привет! Я вернулся, смотрю цензуры стало меньше у вас, снова интерактив заработал, респект! Кстати, кто вкурсе какие меги придут, если такие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , то я думаю, что по Красноармейской 102 пойдут рогатенькие скоро! И гадзилки от со со!!!

Посмотреть профиль

143 Re: Белгородский Троллейбус! в Пн 11 Авг 2014, 00:16

добрый вечер, не хотел поднимать эту тему раньше, но на сколько я знаю, автору этого сайта, на котором мы с вами все вместе общаемся, не особо кто разогнался помогать, когда бвло нужно, особенно после закрытия хостинга на народ.ру, так что я если честно, за то чтобы развивать, то что уже есть, а не кидаться из крайности в крайность. Хотите реально помочь, так может спросим у админа кто и сколько платит за хостинг этого сайта хотябы!?

Посмотреть профиль

144 Re: Белгородский Троллейбус! в Вс 10 Авг 2014, 16:05

Теперь и Белгородский троллейбус есть в ВК - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] !!! Давайте поддержим создателя фотографиями, видеозаписями и информацией! )))

145 Re: Белгородский Троллейбус! в Сб 02 Авг 2014, 17:25

Игорь пишет:ВСЕМ ПРИВЕТ! Ну что там будет то со 102 и 151? кто в курсе? когда на них придут троллейбусы?
Игорь, почитайте тему "Новые модели троллейбусов в Белгороде", там есть некоторые мысли, предположения и возможно факты! Smile

146 Re: Белгородский Троллейбус! в Пт 01 Авг 2014, 14:31

ВСЕМ ПРИВЕТ! Ну что там будет то со 102 и 151? кто в курсе? когда на них придут троллейбусы?

Посмотреть профиль

147 Re: Белгородский Троллейбус! в Сб 26 Июл 2014, 10:50

Евгений Васильевич пишет:
Бык пишет:
General Johnny88 пишет:
василий смирнов пишет:
Владимир Арсентиевич пишет:Господа! Кто владеет информацией почему в Майский троллейбус 15 перестал ходить? По тел. 340122 объяснить не могут. Подскажите, пожалуйста 102 и 151 всё таки автобусные или троллейбусные маршруты?
На 15м КС оборвалась и всё... 102 и 151 пока что автобусные маршруты!
Там постоянно рвется, лучше 15 и 16 на другие маршруты поставить, чтоб чаще ходили.
не согласен. Уж лучше 16 объединить с 15. А так это не только нормальный транспорт, но ещё и безопасный с нормальными воспитанными водителями, которые не лезут друг на друга на каждой остановке из-за 15 рублей, да ещё и после Ялты,  если кто не знает, наша линия на Майский самая длинная в России - гордиться надо!
Вот всегда было интересно, в чем преимущество троллейбуса перед автобусом не беря в расчет на экологичность? едет медленнее, на спец-частях тормозит нервируя легковые машины, компрессор громко качает воздух, Зиу еще с мотор-вентилятором отпугивают потенциальных пассажиров, и еще если тролл полный пассажиров у него огромный минус в пропускаемости, куча народа ждет пока расплатятся с водителем, занимает времени от 2 до 5 минут. Ясно же что с кондуктором у него явно выигрыш перед автобусом.
А чтобвы не нервировать, не стоит прижиматься сзади, а умные водители всегда пропускают, даже на крутых иномарках с номерам А###АА в отличии от тазов, а про скорость, не сказал бы, что он медленный, смотря какой водитель за рулём, фамилии перечислять не буд, но они известны в депо

Посмотреть профиль

148 Re: Белгородский Троллейбус! в Пт 25 Июл 2014, 22:35

Бык пишет:
General Johnny88 пишет:
василий смирнов пишет:
Владимир Арсентиевич пишет:Господа! Кто владеет информацией почему в Майский троллейбус 15 перестал ходить? По тел. 340122 объяснить не могут. Подскажите, пожалуйста 102 и 151 всё таки автобусные или троллейбусные маршруты?
Там постоянно рвется, лучше 15 и 16 на другие маршруты поставить, чтоб чаще ходили.
не согласен. Уж лучше 16 объединить с 15. А так это не только нормальный транспорт, но ещё и безопасный с нормальными воспитанными водителями, которые не лезут друг на друга на каждой остановке из-за 15 рублей, да ещё и после Ялты,  если кто не знает, наша линия на Майский самая длинная в России - гордиться надо!
Вот всегда было интересно, в чем преимущество троллейбуса перед автобусом не беря в расчет на экологичность? едет медленнее, на спец-частях тормозит нервируя легковые машины, компрессор громко качает воздух, Зиу еще с мотор-вентилятором отпугивают потенциальных пассажиров, и еще если тролл полный пассажиров у него огромный минус в пропускаемости, куча народа ждет пока расплатятся с водителем, занимает времени от 2 до 5 минут. Ясно же что с кондуктором у него явно выигрыш перед автобусом.

Посмотреть профиль

149 Re: Белгородский Троллейбус! в Пт 25 Июл 2014, 15:54

General Johnny88 пишет:
василий смирнов пишет:
не согласен. Уж лучше 16 объединить с 15. А так это не только нормальный транспорт, но ещё и безопасный с нормальными воспитанными водителями, которые не лезут друг на друга на каждой остановке из-за 15 рублей, да ещё и после Ялты, если кто не знает, наша линия на Майский самая длинная в России - гордиться надо!

Посмотреть профиль

150 Re: Белгородский Троллейбус! в Пт 25 Июл 2014, 15:05

василий смирнов пишет:

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: