форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.


Join the forum, it's quick and easy

форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заброшенные маршруты (11а, 11 и 14)

+7
Газелист
Amigo
василий смирнов
25
warrior77
Гадзилла!!!
Георгий Смирнов
Участников: 11

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Евгений Васильевич



Георгий Смирнов пишет:Информация о снятии линии Кирова-Мих.шоссе потвержается!!! (((
Факты дорогой друг в студию, а то какой то левый человек навязывает свое мнение не подкрепленное ничем.

василий смирнов

василий смирнов

Гадзилла!!! пишет:
Георгий Смирнов пишет:Информация о снятии линии Кирова-Мих.шоссе потвержается!!! (((
ну и кто мне теперь скажет что я не знаю и не владею ситуацией? ! Все решения приняты давным давно, следующие 9 и 15!  Twisted Evil cyclops pirat 
Ага Гадзиллка, это мой брат тебя проверить решил. Мы так и знали что ты так отреагируешь! ахахах... Да слухи ходили, но всё-таки линию решили сохранить!  lol! 

http://vk.com/bel_ot

Гадзилла!!!



Георгий Смирнов пишет:Информация о снятии линии Кирова-Мих.шоссе потвержается!!! (((
ну и кто мне теперь скажет что я не знаю и не владею ситуацией? ! Все решения приняты давным давно, следующие 9 и 15!  Twisted Evil cyclops pirat 

Георгий Смирнов



Информация о снятии линии Кирова-Мих.шоссе потвержается!!! (((

Владимир Арсентиевич



Я вот, к примеру, всю жизнь живу на Губкина и помню с детства что на рынок и на вокзал ездили на 11 тралике, а на Север , т.е. автовокзал и аэропорт на 1 и 1а автобусах! И нам их хватало наура! Хуже стало когда отменили автобусы, а потом и троллейбусы, поэтому я за восстановление троллейбуса и даже скажу больше, лучше бы 7 маршрут перенесли к нам, а на Королёва могли бы и оставить автобус, а то у нас нормально не уехать в сторону аэропорта, да и так всяко лучше пазиков было бы. А на счёт 14 не знаю даже я на нём никогда не ездил, может он и не нужен.

василий смирнов

василий смирнов

Евгений Васильевич пишет:
Еще не забывайте там провода подвесные, троллейбус 60 км не ходит, что очень пагубно скажется на пропускаемости.
Я почти каждый день еду на 6ке до ЖБИ4, скорость маленькая на участке СтаматПоликлиника-Новация, а дальше от 40 до 65 км/ч, особенно после ЖБИ4 до Чичерина!!!
Так что по Сумской троллейбус очень хорошо едит!

http://vk.com/bel_ot

Георгий Смирнов



Евгений Васильевич пишет:
василий смирнов пишет:
Наконец-то кто-то понял мою мысль! Я немного поправлю:223 ездит бидком, убрать сам 223 продлить 6ку до Больницы и оставить 113, 125, 128, 223а, 223д, 223к, 229 и дать на 6ку 10-15 троллейбусов в рабочие дни и троллейбусов 7-10 в выходные!!!!! Будет отлично!!!!! Надеюсь Нас услышат...  cheers 
10-15 машин? ахахах спасибо рассмешили, в депо кадровый голод, а вы требуете большего, даже если учесть 10 машин, придется с 7 маршрута троллейбусы с линии снимать и на 6 ставить. Еще не забывайте там провода подвесные, троллейбус 60 км не ходит, что очень пагубно скажется на пропускаемости.
Ну а 30 мегаполисов на 7ке и 8ке будут кататься??? Всё правильно Васёк сказал!!! А КС подправить возможно.

Евгений Васильевич



василий смирнов пишет:
Павел, молодой специалист пишет:
Если демонтировать троллейбусные сети, то лучше перенести их в с. Стрелецкое, столбы фонарные стоят, а прикрутить штанги к столбу хомутами и провесить провода, это ведь нетрудно? Потом убрать "ПАЗики" из с. Стрелецкое (это как центр города почти!!!), а троллейбус 6 сделать единственным транспортом до с. Стрелецкого. Пассажиры будут всегда, центральная районная больница там, все туда едут. И оттуда много студентов, школьников и рабочих на учебу и работу.  
Наконец-то кто-то понял мою мысль! Я немного поправлю:223 ездит бидком, убрать сам 223 продлить 6ку до Больницы и оставить 113, 125, 128, 223а, 223д, 223к, 229 и дать на 6ку 10-15 троллейбусов в рабочие дни и троллейбусов 7-10 в выходные!!!!! Будет отлично!!!!! Надеюсь Нас услышат...  cheers 
10-15 машин? ахахах спасибо рассмешили, в депо кадровый голод, а вы требуете большего, даже если учесть 10 машин, придется с 7 маршрута троллейбусы с линии снимать и на 6 ставить. Еще не забывайте там провода подвесные, троллейбус 60 км не ходит, что очень пагубно скажется на пропускаемости.

василий смирнов

василий смирнов

Павел, молодой специалист пишет:
Если демонтировать троллейбусные сети, то лучше перенести их в с. Стрелецкое, столбы фонарные стоят, а прикрутить штанги к столбу хомутами и провесить провода, это ведь нетрудно? Потом убрать "ПАЗики" из с. Стрелецкое (это как центр города почти!!!), а троллейбус 6 сделать единственным транспортом до с. Стрелецкого. Пассажиры будут всегда, центральная районная больница там, все туда едут. И оттуда много студентов, школьников и рабочих на учебу и работу.  
Наконец-то кто-то понял мою мысль! Я немного поправлю:223 ездит бидком, убрать сам 223 продлить 6ку до Больницы и оставить 113, 125, 128, 223а, 223д, 223к, 229 и дать на 6ку 10-15 троллейбусов в рабочие дни и троллейбусов 7-10 в выходные!!!!! Будет отлично!!!!! Надеюсь Нас услышат...  cheers 

http://vk.com/bel_ot

Евгений Васильевич



Гадзилла!!! пишет:Wink
Вот не понимаю людей, кто то кричит должны быть одни траллики, другие автобусы, третьи метро или трамваи, Европа пошла по принципу нужно развивать все виды транспорта, а не один. Но развивать таким образом чтоб друг другу не мешали.

Гадзилла!!!



Wink

Евгений Васильевич



василий смирнов пишет:
Газелист пишет:
василий смирнов пишет:Интересно, 14 способен вернуться или нет??? Почему линию ФРЕЗ-ЗМК не снимают??? Ожидаю ответа!!! )
я же сказал уже что демонтаж начнётся в августе. Снимут линии на Майский и змк, чтоб не содержать убыточные подстанции
Вот Гадзилла тоже говорил об этом и что 10ку уберут. Если так то мы лишимся линий кирова-змк и спутник-майский, это же полный п***ец... Я надеелся что 14 вернут...
Кстати так могут поступить с линией 11го маршрута ( по губкина ), так Белгород станет автобусным! (
11 и 11 а в 2015 вернут, с натяжкой но вера есть.

Павел, молодой специалист

Павел, молодой специалист

василий смирнов пишет:
Газелист пишет:
василий смирнов пишет:Интересно, 14 способен вернуться или нет??? Почему линию ФРЕЗ-ЗМК не снимают??? Ожидаю ответа!!! )
я же сказал уже что демонтаж начнётся в августе. Снимут линии на Майский и змк, чтоб не содержать убыточные подстанции
Вот Гадзилла тоже говорил об этом и что 10ку уберут. Если так то мы лишимся линий кирова-змк и спутник-майский, это же полный п***ец... Я надеелся что 14 вернут...
Кстати так могут поступить с линией 11го маршрута ( по губкина ), так Белгород станет автобусным! (

Если демонтировать троллейбусные сети, то лучше перенести их в с. Стрелецкое, столбы фонарные стоят, а прикрутить штанги к столбу хомутами и провесить провода, это ведь нетрудно? Потом убрать "ПАЗики" из с. Стрелецкое (это как центр города почти!!!), а троллейбус 6 сделать единственным транспортом до с. Стрелецкого. Пассажиры будут всегда, центральная районная больница там, все туда едут. И оттуда много студентов, школьников и рабочих на учебу и работу.

василий смирнов

василий смирнов

Газелист пишет:
василий смирнов пишет:Интересно, 14 способен вернуться или нет??? Почему линию ФРЕЗ-ЗМК не снимают??? Ожидаю ответа!!! )
я же сказал уже что демонтаж начнётся в августе. Снимут линии на Майский и змк, чтоб не содержать убыточные подстанции
Вот Гадзилла тоже говорил об этом и что 10ку уберут. Если так то мы лишимся линий кирова-змк и спутник-майский, это же полный п***ец... Я надеелся что 14 вернут...
Кстати так могут поступить с линией 11го маршрута ( по губкина ), так Белгород станет автобусным! (

http://vk.com/bel_ot

Transporter



Газелист пишет:
василий смирнов пишет:Интересно, 14 способен вернуться или нет??? Почему линию ФРЕЗ-ЗМК не снимают??? Ожидаю ответа!!! )
я же сказал уже что демонтаж начнётся в августе. Снимут линии на Майский и змк, чтоб не содержать убыточные подстанции и их заменят автономниками, как и 102, а пока автобус это сила! Кстати автономный тралик нам тоже не конкурент со скоростью 40 км в час! Хахаха!
Хахаха куй тебе на)) Крейда ждёт, сарай готовят!

Amigo



Газелист пишет:
василий смирнов пишет:Интересно, 14 способен вернуться или нет??? Почему линию ФРЕЗ-ЗМК не снимают??? Ожидаю ответа!!! )
я же сказал уже что демонтаж начнётся в августе. Снимут линии на Майский и змк, чтоб не содержать убыточные подстанции и их заменят автономниками, как и 102, а пока автобус это сила! Кстати автономный тралик нам тоже не конкурент со скоростью 40 км в час! Хахаха!
Ну на такие цели нужны хорошие автономники на большие расстояния

Газелист



василий смирнов пишет:Интересно, 14 способен вернуться или нет??? Почему линию ФРЕЗ-ЗМК не снимают??? Ожидаю ответа!!! )
я же сказал уже что демонтаж начнётся в августе. Снимут линии на Майский и змк, чтоб не содержать убыточные подстанции и их заменят автономниками, как и 102, а пока автобус это сила! Кстати автономный тралик нам тоже не конкурент со скоростью 40 км в час! Хахаха!

Amigo



7ку вернут стопудово, еще в прошлом году хотели

василий смирнов

василий смирнов

Кстати, в Белгород Мегаполисы поставляют, старые скорее спишут, и вернут 7, т.к. в конкурсной документации указан, может и заодно  в 2014 или в 2015 вернут 11-11а??? Надеюсь и Верю!

http://vk.com/bel_ot

василий смирнов

василий смирнов

Интересно, 14 способен вернуться или нет??? Почему линию ФРЕЗ-ЗМК не снимают??? Ожидаю ответа!!! )

http://vk.com/bel_ot

василий смирнов

василий смирнов

И снова подключили КС около ТЦ Семейного, только уже в обе стороны! Ждём маошрутов!!! )

http://vk.com/bel_ot

Amigo



+ нет машин для 7 троллейбусного маршрута, который является более приоритетным для ГПТ, чем 11-ые. Если в парке появятся новые машины, то их бросят на 7 маршрут, отправляя свои метаны отжимать новые маршруты. Такие дела..
P.S. Нельзя быть так уверенным, что 41 маршрут будет частным всегда. ГПТ всегда может воткнуть туда своих метанов под предлогом возрождения 11 маршрута и нехватки троллейбусов. Правда, это либо маловероятно, либо лет через 5  Smile

Гадзилла!!!



давайте рассуждать здраво! мы тут все вроде как люди взрослые, поэтому все знают и понимают что тралики с 8 и 5 маршрутами справляются с трудом. это факт очень много жалоб на скорсость и интервал. чтобы вернуться на 11 и 11-а нужно минимум 14 машин, которых у ГПТ физически нет, как и водителей кстати тоже. так что 41 и 41-а были есть и будут нашими.

василий смирнов

василий смирнов

Не пойму, то КС на Губкина возле Семейного подсоединяют, то отсоединяют, а 2ю сторону вообще не трогают…

http://vk.com/bel_ot

25



Георгий Смирнов пишет:Я слышал КС около Семейного рынка подключили снова. Я думаю 11 вернётся к нам!

да,одну сторону контактной сети в направлении губкина-щорса восстановили, вторую пока нет

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения