форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

форум сайта Белгородский Троллейбус » Белгородский Троллейбус » Троллейбусный парк. Инфраструктура, развитие, внутренняя жизнь.

Троллейбусный парк. Инфраструктура, развитие, внутренняя жизнь.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Народ, кто в курсе: еду сегодня по Костюкова, вниз от Технолога и вижу раскуроченную штангу контактной сети, загнутую каким-то образом вверх концом. Провода висят, но не могу понять, что случилось там и как можно было так погнуть штангу?

Посмотреть профиль
Иосип Францевич пишет:
Dron пишет:
382 пишет:
25 пишет:
fakir372 пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
подходяще!
Красиво смотрится!!!!!!

ну вроде нормально!

а ещё варианты будут? и что с конкурсом? и будет ли изменение названия то или нет?

и снова повторюсь что с эмблемой и названием кто тут из депо? скажите что на счёт конкурса?

Посмотреть профиль
custodis пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

На канаву заехал автобус.В таких условиях приходиться работать слесарям, так как боксы не предназначены дла вытяжки выхлопных газов. Зимой ещё хуже автобусы отогревают на канавах. Вот вам и охрана труда.

Это чем то смахивает на газовую камеру, в которой травят людей. Чем мастера провинились-то? В Костроме такого дибилизма нет. Вобще, почитав трудовой кодекс РФ, можно подать в суд на работодателя из-за неудовлетворительных условий труда. Хотите лучшей обстановки на работе - попросите то, что хотите. Молчание еще никого не спасало.

Посмотреть профиль
Белгородец пишет:А вот и замечательные факты, выводы о делаем сами: bel.ru/news/belgorod/2011/11/02/58459.html
Не совсем понятно, получается, что по 111 и 117у не должно было быть частников? Так они [частники] постоянно там ездят, кроме двух-трех муниципальных

Посмотреть профиль

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
мне понравился ответ мэра,цитата о том что он сказал конкретно о троллейбусе на котором ехал "троллейбус ровесник мне" отсюда следует вывод,что нашему мэру чуть больше 10 лет(как говорится комментарии излишни).

Посмотреть профиль
А вот и замечательные факты, выводы о делаем сами: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотреть профиль
«Как вам может нравиться ездить в таком старом и грязном транспорте?» – всякий раз недоумевал мэр. - Читаем: "Как же вы заипали со своими троллейбусами, не даёте ещё больший процент косить с маршрутчиков". Кстати, цитата вполне применима и к пазикам. Только вот они "эффективно работают". Что интересно, автобусы МУП по данным проверки ещё более убыточны, чем троллейбусы (хотя по загруженности 111-х маршрутовэтого не скажешь). А значит проблема убытков - совсем не в типе транспорта.

Посмотреть профиль
Боженов катается в троллейбксе: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотреть профиль

109 Проблема условий труда! в Ср 02 Ноя 2011, 14:50

?????

Гость
Господа!
Если всё нормально, то тогда не нужно жаловаться на форумах.
Если ненормально, то нужно решать проблемы. Я не по наслышке знаю о взглядах на проблемы слесарей. Когда в родном городе были проблемы, то с группой единомышленников помогал решать.
Теперь к "выхлопам".
Если нет условий для работы, а заводить конструктивный диалог "мы не желаем с этими (далее мат...)", то остаётся один выход - медленно работать, чтоб не гробить своё здоровье.
Теперь про "партию". Я имел в виду то, что с каждым чиновником нужно правильно разговаривать - на положительный результат.
Главное, разговаривать хором и без ругани. Если вы всё решаете вместе + максимально лояльно(слесаря на канаве), то к вам и уважение будет. И проблема будет решена.

Годзилла!!! пишет:
Жорник Василий пишет:Кто мешает отказаться от такой работы? Не нужно кричать на партию. Нужно отказываться работать в таких условиях. Начинать работать очень медленно например.
Слушай, Жорик! а ты я смотрю тут самый умный? Вот и откажись тогда от своей работы, или по твоему тогда и жрать надо медленнее? и дети мастеров будут медленнее жрать? от медленной работы их отцов кошелёк не потолстеет, а если все мастера уйдут - рогатые вообще наприкол станут, я тут в плане ремонта мужикам не завидую, сам знаю, что ээто такое - день за баранкой посиди а потом ещё под пазик лезь и полночи лазай и хорошо, что у меня, дал Бог, есть тёплый гаражик на крейде, а то что в БЭТ в таких свинарниках люди работают - это я знаю не по наслышке, твои партийцы, Жорик, врядли когда работали в таких условиях, они если на заводы ходят - то только ленточку перерезать да хлеб соль похавать! Так что помолчи лучше, или иди своей дорогой по линии партии...
Годзилла прав на все сто. Слесарь медленней будет работать, не будет выпуска, нет выпуска нет з\п. Водилам на ремонте вообще 100р\день И какой смысл ему дольше стоять?

Посмотреть профиль
Бред отказываться.. Тут надо что-то менять правлению БЭТ. Сделать те же вытяжки. А по-хорошему выселить автобусы в спец.автопарк. Только вот где он..

Посмотреть профиль
Жорник Василий пишет:Кто мешает отказаться от такой работы? Не нужно кричать на партию. Нужно отказываться работать в таких условиях. Начинать работать очень медленно например.
Слушай, Жорик! а ты я смотрю тут самый умный? Вот и откажись тогда от своей работы, или по твоему тогда и жрать надо медленнее? и дети мастеров будут медленнее жрать? от медленной работы их отцов кошелёк не потолстеет, а если все мастера уйдут - рогатые вообще наприкол станут, я тут в плане ремонта мужикам не завидую, сам знаю, что ээто такое - день за баранкой посиди а потом ещё под пазик лезь и полночи лазай и хорошо, что у меня, дал Бог, есть тёплый гаражик на крейде, а то что в БЭТ в таких свинарниках люди работают - это я знаю не по наслышке, твои партийцы, Жорик, врядли когда работали в таких условиях, они если на заводы ходят - то только ленточку перерезать да хлеб соль похавать! Так что помолчи лучше, или иди своей дорогой по линии партии...

Посмотреть профиль

?????

Гость
Кто мешает отказаться от такой работы? Не нужно кричать на партию. Нужно отказываться работать в таких условиях. Начинать работать очень медленно например.

custodis пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

На канаву заехал автобус.В таких условиях приходиться работать слесарям, так как боксы не предназначены дла вытяжки выхлопных газов. Зимой ещё хуже автобусы отогревают на канавах. Вот вам и охрана труда.
Мда , ну что на это сказать, по ушам надовать надо руководству депо за это.Если случится с кем нибудь не дай бог ЧП они просто сядут.Сколько случаев было что люди погибали от выхлопных газов!

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль

?????

Гость
Конкурс ещё продолжается? До какого числа...

Dron пишет:
382 пишет:
25 пишет:
fakir372 пишет:
подходяще!
Красиво смотрится!!!!!!

ну вроде нормально!

а ещё варианты будут? и что с конкурсом? и будет ли изменение названия то или нет?

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль
Вот и про тоже,троллейбус это машина,отработал и списали,а вот люди,которые занимаются ремонтом,на них никто не обращает внимания потому,что никому ничего не надо,видеть-видят,а мер для решения нет!

Посмотреть профиль

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
382 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот собственно говоря на фото и видно,обваливающиеся канавы вареные перевареные домкраты,которые наверняка держутся на честном слове,и после этого тут мне будут говорить что в депо идет громадная работа,а самое элементарное не могут привести в порядок.точно бедные слесаря с радикулитами,наверно им нужно новый логотип к спине и к разваливающимся канавам прикладывать и о,чудо все пройдет и восстановится.

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль
Всё тут троллейбусы да троллейбусы,а о тех кто занимается их ремонтом ни слова,в каких условиях работают люди на канавах тоже,по словам одного человека,как пришли автобусы,всё и раздолбали,а на мойку особенно зимой не заехать,до 23:00 не помыл троллейбус,всё,жди завтра безрогие стоят,типа только они замерзают,по их словам троллейбусу нечему мерзнуть,а ГУР,краны уровня пола...что потом пассажиры жалуются где троллейбусы,ТО тоже забито,но как заведут движки,всё,ж...,дышать невозможно,голуби как камни падают,что говорить о людях,ни раз было такое,когда автобус поставит кто-нибудь на место троллейбуса,особенно возле мойки,а потом ему выезд спецом перекрывали)))) Есть нормальные водители автобусов,но есть и ... которые бояться частников,дожились,позор таким!

Посмотреть профиль
382 пишет:
25 пишет:
fakir372 пишет:
подходяще!
Красиво смотрится!!!!!!

ну вроде нормально!

Посмотреть профиль
25 пишет:
fakir372 пишет: