форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

форум сайта Белгородский Троллейбус » Белгородский Троллейбус » Белгородский Троллейбус!

Белгородский Троллейбус!

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

926 Re: Белгородский Троллейбус! в Вс 17 Июл 2011, 11:34

Сегодня видел по ящику репортаж о том,что в других городах проводят учебно-психологические занятия с кондукторами по общению с пассажирами

Посмотреть профиль

927 Re: Белгородский Троллейбус! в Сб 16 Июл 2011, 21:28

custodis пишет:Состояние подвижного состава это лишь вершина айсберга.Само депо находится в плачевном состояни.На СТТС поднимали тему дорожного покрытия, сейас самые губокие ямы начали хотябы засыпать старым асфальтом.В "новом депо" крыша течёт причём сильно(как вам условия для работы с высоковольтным оборудованием, канавы начинают обрушаться, практически все домкраты в неисправном состоянии(на той неделе один из домкратов при подъёме троллейбуса самопроизвольно ушел вниз т.е. упал блуго без ущерба).Ворота на канавы тоже не работают как и система тепловых завес (ещё с прошлой зимы).Ну и какой специалист придет сюда работать за восемь рэ. Ближайшая зима покажет будет ли в Белгороде тролейбус!

не позавидуешь мужикам,воспаление всего 100% получишь(((( а как зимой в канавах мне уже знакомо((((

Посмотреть профиль

928 Re: Белгородский Троллейбус! в Сб 16 Июл 2011, 21:11

Состояние подвижного состава это лишь вершина айсберга.Само депо находится в плачевном состояни.На СТТС поднимали тему дорожного покрытия, сейас самые губокие ямы начали хотябы засыпать старым асфальтом.В "новом депо" крыша течёт причём сильно(как вам условия для работы с высоковольтным оборудованием, канавы начинают обрушаться, практически все домкраты в неисправном состоянии(на той неделе один из домкратов при подъёме троллейбуса самопроизвольно ушел вниз т.е. упал блуго без ущерба).Ворота на канавы тоже не работают как и система тепловых завес (ещё с прошлой зимы).Ну и какой специалист придет сюда работать за восемь рэ. Ближайшая зима покажет будет ли в Белгороде тролейбус!

Посмотреть профиль

929 Re: Белгородский Троллейбус! в Сб 16 Июл 2011, 15:11

Предлагаю немного навести порядок. В этой теме обсуждать вопросы по ресурсу и форуму. Остальное - в соответствующих разделах.
Насчёт созданных новых тем - я уже упоминал как-то, что интернеты, посвященные городу как минимум просматриваются чиновниками. И иногда за отсутствие реакции на остросоциальные вопросы их даже дрючат. Известны примеры сетевые дискуссии выступали волшебным пенделем, корректирующим чиновничьи планы. Правда общественного транспорта это пока мало коснулось.

Посмотреть профиль

930 Re: Белгородский Троллейбус! в Сб 16 Июл 2011, 11:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Посмотреть профиль

931 Re: Белгородский Троллейбус! в Сб 16 Июл 2011, 07:59

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
382 пишет:Да наверно маршрутчик,которого жизнь обидела,да зависть взяла,что про троли есть сайт,а про этих баранов нет))))))

вряд ли,похоже давно знакомый нам индивид.

Посмотреть профиль

932 Re: Белгородский Троллейбус! в Сб 16 Июл 2011, 01:35

Да наверно маршрутчик,которого жизнь обидела,да зависть взяла,что про троли есть сайт,а про этих баранов нет))))))

Посмотреть профиль

933 Годзилла! в Пт 15 Июл 2011, 20:48

а что такое за животное Годзилла? пишет в гостевой всякую хрень? и когда админ его гавкнет?

Посмотреть профиль

934 Re: Белгородский Троллейбус! в Пт 15 Июл 2011, 11:18

warrior77 пишет:Вася отдел "К" находится если не переехали на мичурина,с заявой туда и тогда они передадут привет этому жене,а факты взлома они вычисляют на раз.
спс)

Посмотреть профиль

935 Re: Белгородский Троллейбус! в Пт 15 Июл 2011, 08:35

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
Вася отдел "К" находится если не переехали на мичурина,с заявой туда и тогда они передадут привет этому жене,а факты взлома они вычисляют на раз.

Посмотреть профиль

936 Re: Белгородский Троллейбус! в Чт 14 Июл 2011, 23:48

382 пишет:
warrior77 пишет:забей на все это,у нас в стране демократия и если не нравится пусть работают над ошибками.а вообще Вася обратись в приемную "единой россии" они сейчас мониторят троллебусное и типа собираются вытащить его из ямы,так что если что то твое обращение попадет на благодатную почву.
Да меня уже статьёй из-за этого пугают!!! Нафиг мне вообще писать такое про слесарей и т.д.

точно демократия! раньше в гулаг, или расстрел, а теперь на Х с работы и останься с голой жопой.... так что неизвестно какя демократя ещё лучше

Посмотреть профиль

937 Re: Белгородский Троллейбус! в Чт 14 Июл 2011, 23:35

warrior77 пишет:забей на все это,у нас в стране демократия и если не нравится пусть работают над ошибками.а вообще Вася обратись в приемную "единой россии" они сейчас мониторят троллебусное и типа собираются вытащить его из ямы,так что если что то твое обращение попадет на благодатную почву.
Да меня уже статьёй из-за этого пугают!!! Нафиг мне вообще писать такое про слесарей и т.д.

Посмотреть профиль

938 Re: Белгородский Троллейбус! в Чт 14 Июл 2011, 15:43

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
забей на все это,у нас в стране демократия и если не нравится пусть работают над ошибками.а вообще Вася обратись в приемную "единой россии" они сейчас мониторят троллебусное и типа собираются вытащить его из ямы,так что если что то твое обращение попадет на благодатную почву.

Посмотреть профиль

939 Re: Белгородский Троллейбус! в Ср 13 Июл 2011, 23:55

писал,а толку никакого,именно последнее моё сообщение было про троллейбусы,где я писал"Если не нравятся такие,то скинтесь и купите другие"(вроде бы так было),после этого смс у меня доступ НОЛЬ.Я читал все смс от якобы меня,я просто в шоке,в депо на канаве на меня уже гонят по полной!!!! начальство вызывает,ппц какой-та,моё мнение кому-то я из депо перешёл дорогу(на сттс походу тоже есть)!!!

Посмотреть профиль

940 Re: Белгородский Троллейбус! в Ср 13 Июл 2011, 23:31

382 пишет:интересно,кому пришло в голову взломать мои данные на сттс и писать сообщения от моего имени??? Twisted Evil

а может и не взламывал никто! я думаю ни для кого не секрет, что автор темы, администратор или даже любой модератор может редактировать любые сообщения в теме - а соответственно и писать от любого имени... так вот... спросите кто модератор Вашей темы и администратор - первым делом!

а Вы там кто? если не секрет и в какой теме? просто я с того форума давно ушёл, вернее меня ушли...

Посмотреть профиль

941 Re: Белгородский Троллейбус! в Ср 13 Июл 2011, 16:46

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
382 пишет:интересно,кому пришло в голову взломать мои данные на сттс и писать сообщения от моего имени??? Twisted Evil

Пиши в администрацию СТТС там где то ссылка есть,реагируют достаточно быстро,и заодно пароль поменяй.

Посмотреть профиль

942 Re: Белгородский Троллейбус! в Ср 13 Июл 2011, 12:06

интересно,кому пришло в голову взломать мои данные на сттс и писать сообщения от моего имени??? Twisted Evil

Посмотреть профиль

943 Re: Белгородский Троллейбус! в Вт 12 Июл 2011, 16:58

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
custodis пишет:
Иосип Францевич пишет:а я знаю, что скоро в наших рогатых интернет будет! круто!
Откуда интересно такая инфа, тут навигации ладу не дали!
интернет в троллах это уже за гранью реальности. Rolling Eyes

это чтоб мультики качать и в троллах можно было.))))))))

Посмотреть профиль

944 Re: Белгородский Троллейбус! в Вт 12 Июл 2011, 16:07

Иосип Францевич пишет:а я знаю, что скоро в наших рогатых интернет будет! круто!
Откуда интересно такая инфа, тут навигации ладу не дали!
интернет в троллах это уже за гранью реальности. Rolling Eyes

Посмотреть профиль
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вместо допотопной схемы может применяться радиоуправление перьями проходимой стрелки. Тогда у водителя нет необходимости управлять прохождением тока через силовую цепь трала - это повышает скорость прохождения через стрелку. Применение ДУ также позволяет избежать «подсечки или проскока» впереди идущего троллейбуса следующей за ней машиной — управляющая логика схемы стрелки запрещает перевод перьев до прохождения башмаками всех элементов стрелки. Нередко стрелки с дистанционным бесконтактным приводом снабжаются специальным светофором для указания положения перьев, а этот светофор также может иметь запрещающий сигнал для предупреждения «подрезания».

Посмотреть профиль http://bel-trolly.ru

946 Re: Белгородский Троллейбус! в Пн 11 Июл 2011, 18:37

а я знаю, что скоро в наших рогатых интернет будет! круто!

Посмотреть профиль

947 Re: Белгородский Троллейбус! в Пт 08 Июл 2011, 18:40

custodis пишет:Сейчас актуальней попытка вернуть контролёров в троллейбусы.
интересно, а они зайцев ловить будут или водителей ? Какую задачу поставит перед ними руководство депо?

контролёры - это несерьёзно, я сам пацаном был так умудрялся по одному талончику 2 недели ездить причём пробитому! благо клей пва всегда под рукой былSmileSmileSmileSmile а вот водилам уже будет над чем подумать... хотя рано или поздно контролёров в лицо тоже все будут знать, да и вообще кто захочет проехать бесплатно - тот проедет, просто людей воспитывать надо, а так выходишь через переднюю дверь и платишь- ни контроль ни кондуктор нафиг не нужен - лучше бы водилам ЗП дабавили да количество рейсов увеличили!

948 Re: Белгородский Троллейбус! в Пт 08 Июл 2011, 16:38

Сейчас актуальней попытка вернуть контролёров в троллейбусы.
интересно, а они зайцев ловить будут или водителей ? Какую задачу поставит перед ними руководство депо?

Посмотреть профиль

949 Re: Белгородский Троллейбус! в Пт 08 Июл 2011, 15:14

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
так эту хрень ужо обсудили на СТТС и дружно решили что писал какой то недалёкий.

Посмотреть профиль

950 предлагаю обсудить.... в Пт 08 Июл 2011, 13:56

увидел тут одну статейку про наши троллейбусы - предлагаю оставить свое мнение кто не видел - лично мне понравилось неочень, даже обидно стало((( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: