форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

форум сайта Белгородский Троллейбус » Белгородский Троллейбус » Вопросы Администратору по работе сайта

Вопросы Администратору по работе сайта

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Жорник Василий пишет:Откуда взята информация про полный тур на троллейбусном маршруте №7 в 27 километров?
Я лично линейкой в Яндексе насчитал 22,8 км с учётом кольца на Аэропорту...
Также есть сомнения по №1. В базе сайта он числится как 14км., я насчитал 15,2км. (с учётом захода на оба круга + Белгородский с Преображенской).
Очередная причина низкой рентабельности электротранспорта scratch
Или не по феншую?

Посмотреть профиль
Жорник Василий пишет:Откуда взята информация про полный тур на троллейбусном маршруте №7 в 27 километров?
Также есть сомнения по №1. В базе сайта он числится как 14км., я насчитал 15,2км. (с учётом захода на оба круга + Белгородский с Преображенской).
а тут уже многие заметили, что Вы не местный Smile местные мере ют или своим ходом или на личном авто, а админ наверно и в депо спросить можетSmile
так что спросите у яндекса откуда он взял 22,8 и 15,2

Посмотреть профиль

?????

Гость
Откуда взята информация про полный тур на троллейбусном маршруте №7 в 27 километров?

кстати где обновления? нету нового ничего... или опять сайт забросили?

Посмотреть профиль

?????

Гость
Администратор пишет:что скажут уважаемые посетители об открывшемся разделе видео, какие есть по сему поводу пожелания? и заинтересовало ли что-нибудь из увиденного? кстати поездку на нашем троллейбусе из Белгорода в Майский уже посмотрело 200 с лишним человек, значит кому-то интересно...

Отличное видео!
В конце есть минус - песня про ветеранов, Афганистан, Чечню... Отвлекает на ненужную политику.

Последний раз редактировалось: Жорник Василий (Ср 02 Ноя 2011, 14:53), всего редактировалось 1 раз(а)

что скажут уважаемые посетители об открывшемся разделе видео, какие есть по сему поводу пожелания? и заинтересовало ли что-нибудь из увиденного? кстати поездку на нашем троллейбусе из Белгорода в Майский уже посмотрело 200 с лишним человек, значит кому-то интересно...

Посмотреть профиль http://bel-trolly.ru
Белгородец пишет:Этот дизайн посимпатичнее. Спс.

это не предел... просто времени чуть-не хватает Smile
у нас всё ещё впереди!

Посмотреть профиль http://bel-trolly.ru
Этот дизайн посимпатичнее. Спс.

Посмотреть профиль

warrior77

злой модер!!!
злой модер!!!
Белгородец пишет:Критика и пожелания. Улучшаем форум вместе.

Вот хотелось бы создать опрос, а он больше одного вопроса не вставляет - косяк уже.

Минусы на текущий момент:
Полное отсутствие модерирования.
Бесит надпись 2х2, а её можно заменить на свой логотипчик.
Сообщения снизу вверх - сомнительно, на любителя, но терпимо.
Странная структура форума - есть "общие вопросы" и всё.

и цензуру все таки общепринятую вводить нужно.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: