форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.


Join the forum, it's quick and easy

форум сайта Белгородский Троллейбус
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, модераторы форума оставляют за собой право не публиковать такого рода обращения и заявления.

На форуме и сайте «Белгородский Троллейбус» существует режим модерации. Сообщения, отправляемые Bами через формы интерактива, будут анализироваться в течение рабочего дня и, возможно удаляться без объяснения дополнительных причин.

За содержание сообщений, в том числе их достоверность, коллектив сайта «Белгородский Троллейбус» и его модераторы ответственности не несут.
форум сайта Белгородский Троллейбус
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
форум сайта Белгородский Троллейбус

www.bel-trolly.ru


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопросы Администратору по работе сайта

+10
Бык
ВАДИМ
Amigo
Гадзилла!!!
Transporter
custodis
Иосип Францевич
Администратор
Белгородец
warrior77
Участников: 14

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Евгений Васильевич



Zorro пишет:Господа, а почему Вы молчите о том, что троллейбус в городе умирает? Или всем нет дела до него? Маршруты закрываются один за одним, а Вам всё равно!
Никто не молчит, кому нужно было пришли 28 октября и заявили свою волю, СМИ пишут о проблемах БЭТ, а это немало.

Zorro

Zorro

Господа, а почему Вы молчите о том, что троллейбус в городе умирает? Или всем нет дела до него? Маршруты закрываются один за одним, а Вам всё равно!

Transporter



Руслан Русалов пишет:Если честно - наболело! Уважаемые троллейбусники!? Что у вас творится с маршрутами? Вы их то отменяете, то запускаете!? И никто никого не предупреждает! Вот мы живём на Губкина, 11 троллейбус у нас отменили 10 лет назад, потом отменили 1а автобус, потом и маршрутки стали непонятно как у нас ходить, ну что за издевательство!? Сейчас пустили троллейбус 9с, а толку от него???? Он едет в Сосновку, какая нам польза от него? Люди нормально не могут уехать в центр города из центра... Вот вы сейчас отменили 8ку троллейбус, там ходят автобусы, так перенесите тогда 8ку к нам! Линия на улице есть, позаботьтесь обо всех жителях, а не только о 10-20 человеках, которые ездят на ЗМК. А остальным людям не надо нормально ездить? У меня например ребёнок ездит в 10ю школу и он бы с удовольствием пользовался проездным, не все у нас в городе богачи и могут себе позволить каждый день 30 рублей тратить на проезд в школу, ребёнок за эти деньги пирожок лучше бы купил. Перенесите  нам троллейбус 8 или верните автобус 1а чтоб пользоваться проездными. Так же, заявление оставил про вас и в чёрном списке - narod-expert.ru/blacklist/5594fccae4b05c01ce03f0ad бардак надо прекращать с транспортом!
9с это заказной маршрут от ЗМК и он отвозит и забирает рабочих с заводов, это раз, во-вторых МУП давно уже продал 11 и 11а маршруты ООО Белкомтранс(41 и 41а), все претензии в ООО

4Вопросы Администратору по работе сайта Empty Наболело Пт 03 Июл 2015, 10:35

Руслан Русалов



Если честно - наболело! Уважаемые троллейбусники!? Что у вас творится с маршрутами? Вы их то отменяете, то запускаете!? И никто никого не предупреждает! Вот мы живём на Губкина, 11 троллейбус у нас отменили 10 лет назад, потом отменили 1а автобус, потом и маршрутки стали непонятно как у нас ходить, ну что за издевательство!? Сейчас пустили троллейбус 9с, а толку от него???? Он едет в Сосновку, какая нам польза от него? Люди нормально не могут уехать в центр города из центра... Вот вы сейчас отменили 8ку троллейбус, там ходят автобусы, так перенесите тогда 8ку к нам! Линия на улице есть, позаботьтесь обо всех жителях, а не только о 10-20 человеках, которые ездят на ЗМК. А остальным людям не надо нормально ездить? У меня например ребёнок ездит в 10ю школу и он бы с удовольствием пользовался проездным, не все у нас в городе богачи и могут себе позволить каждый день 30 рублей тратить на проезд в школу, ребёнок за эти деньги пирожок лучше бы купил. Перенесите  нам троллейбус 8 или верните автобус 1а чтоб пользоваться проездными. Так же, заявление оставил про вас и в чёрном списке - narod-expert.ru/blacklist/5594fccae4b05c01ce03f0ad бардак надо прекращать с транспортом!

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

я ему погрозил пальцем ,и сказал "ай-ай как нехорошо".

6Вопросы Администратору по работе сайта Empty Плагиат Ср 29 Окт 2014, 10:38

Zorro

Zorro

Я конечно поддерживаю версию нашего троллейбуса вконтакте, но вчера был разочарован. Мне кажется некрасиво брать информацию с других сайтов и даже не удосужиться сделать ссылку, откуда она взята и выдавать за свою. Господин Ден Байков - не делайте так больше. Нужно уважать друг друга и работать вместе, но по договорённости - а не гоняться друг за другом и использовать чужие статьи и фото без согласования с их авторами. Я сильно огорчён.

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Администратор пишет:
warrior77 пишет:Как бы не обязан отписываться,но сделаю это. В связи с распространением недостоверной и непроверенной инфы,пользователь "Евгений Васильевич" отправляется в бан до решения админа сайта.

На первый раз предлагаю ограничиться 10 днями. Для порядка. А там посмотрим. Если warrior77 и transporter не против.

я не против. инфа должна подаваться все таки подтвержденной из разных источников.

Администратор

Администратор
Admin

warrior77 пишет:Как бы не обязан отписываться,но сделаю это. В связи с распространением недостоверной и непроверенной инфы,пользователь "Евгений Васильевич" отправляется в бан до решения админа сайта.

На первый раз предлагаю ограничиться 10 днями. Для порядка. А там посмотрим. Если warrior77 и transporter не против.

http://bel-trolly.ru

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Как бы не обязан отписываться,но сделаю это. В связи с распространением недостоверной и непроверенной инфы,пользователь "Евгений Васильевич" отправляется в бан до решения админа сайта.

Администратор

Администратор
Admin

warrior77 пишет:
Zorro пишет:Вопрос: почему удалены такие пользователи как Олег Казаков, Василий Жорник, Гламурный Падонок и другие, он всегда заходили на сайт и высказывали своё мнение, учавствовали в обсуждениях и дискуссиях. Вам не кажется, что это и есть проявление цензуры. Такими действиями руководство сайта отпугивает пользователей и создаёт антирекламу проекту? Разве я не прав? Давайте поддержим возваращение этих господ?!


хочется присоеденится к компании ? или разъяснить кто и где чей клон ? "и другие" это кто ? жорник с падонком удалены  с сайта по делу и неоднократные замечания и жалобы пользователей. охота снова пофлудерастить на эту тему,пресеку сразу.

выдержка из правил,дочитывать надо до конца."Обсуждение действий модераторов и создателей форума - бан 15 суток. В результате повторения данного действия бан переходит в постоянный. Высказывания несущие провокационный характер и не относящие к тематике форума,наказываюся баном(продолжительность по усмотрению администраторов). При повторении бан переходит в постоянный. Сообщения состоящие целиком из смайлов - бан 5 суток."
Эти господа плохо читали правила, а прочитать их хорошо мы советовали им не раз.

http://bel-trolly.ru

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Zorro пишет:Вопрос: почему удалены такие пользователи как Олег Казаков, Василий Жорник, Гламурный Падонок и другие, он всегда заходили на сайт и высказывали своё мнение, учавствовали в обсуждениях и дискуссиях. Вам не кажется, что это и есть проявление цензуры. Такими действиями руководство сайта отпугивает пользователей и создаёт антирекламу проекту? Разве я не прав? Давайте поддержим возваращение этих господ?!


хочется присоеденится к компании ? или разъяснить кто и где чей клон ? "и другие" это кто ? жорник с падонком удалены  с сайта по делу и неоднократные замечания и жалобы пользователей. охота снова пофлудерастить на эту тему,пресеку сразу.

выдержка из правил,дочитывать надо до конца."Обсуждение действий модераторов и создателей форума - бан 15 суток. В результате повторения данного действия бан переходит в постоянный. Высказывания несущие провокационный характер и не относящие к тематике форума,наказываюся баном(продолжительность по усмотрению администраторов). При повторении бан переходит в постоянный. Сообщения состоящие целиком из смайлов - бан 5 суток."

Zorro

Zorro

Вопрос: почему удалены такие пользователи как Олег Казаков, Василий Жорник, Гламурный Падонок и другие, он всегда заходили на сайт и высказывали своё мнение, учавствовали в обсуждениях и дискуссиях. Вам не кажется, что это и есть проявление цензуры. Такими действиями руководство сайта отпугивает пользователей и создаёт антирекламу проекту? Разве я не прав? Давайте поддержим возваращение этих господ?!

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Гадзилла!!! пишет:Кто и на каком основании опять мои сообщения удалил?

За продолжающиеся распространение флуда и флейма,ранее высказанное предупреждение явно не дошло до мозжечка. Следующее мое действие будет бан. Так теперь ясно или еще какие то основания нужны. Кстати твоя репутация уже достаточно минусовая,еще немного и система сама тебе автоматом бан впаяет,и не нужно будет даже время на тебя тратить.

Администратор

Администратор
Admin

Гадзилла!!! пишет:Кто и на каком основании опять мои сообщения удалил?

на основании решения модератора

http://bel-trolly.ru

Гадзилла!!!



Кто и на каком основании опять мои сообщения удалил?

василий смирнов

василий смирнов

Фото из будующего )))
Вопросы Администратору по работе сайта Index
На одном фото подпись -  ост. "ЖД вокзал", 2019 год. Исправте!

http://vk.com/bel_ot

Бык

Бык

скажите , пожалуйста, с какой целью делать английскую версию сайта, если русская нормально не работает полностью?

Администратор

Администратор
Admin

Amigo пишет:А когда заработают маршруты со схемой и интерактив?

надеюсь, что за месяц два всё починим. Но если кто непротив помочь - пишите в личку, так как времени не хватает....

http://bel-trolly.ru

Amigo



А когда заработают маршруты со схемой и интерактив?

Amigo



Не могу посмотреть галерею транспорта "№300-401" и "№402-503". Поправьте ссылки плиз.

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

ВАДИМ пишет:Подскажите как написать в личку администратору?

Заходим к нему в профиль,нажимаем кнопочку контакты и находим кнопку написать личное сообщение.либо вверху форума есть кнопка личные сообщения,нажимаем на нее если есть рядом с кнопкой какая либо цифра и читаем от кого,когда сообщение открыто то есть еще кнопочка новый ответ,и если сообщение к примеру было от админа,то тогда и ему приднт ответ после написания.

ВАДИМ



Подскажите как написать в личку администратору?

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

Жорник Василий пишет:
warrior77 пишет:прошу Админа убрать выделение вот этой темы "Новости ГПТ (преимущественно ГЭТ) других городов " как имеющею цель выпячивания личного "Я" автора темы и выбивающуюся из общего оформления форума,либо совместить с другой похожей темой на форуме.

Я специально выделил данную тему, так как в ней будут отражаться внешние события. Изучение опыта соседей очень важно для мудрых решений.

собственно говоря это и есть подтверждение того что я сказал.мудрый ты наш.

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

прошу Админа убрать выделение вот этой темы "Новости ГПТ (преимущественно ГЭТ) других городов " как имеющюю цель выпячивания личного "Я" автора темы и выбивающуюся из общего оформления форума,либо совместить с другой похожей темой на форуме.

warrior77

warrior77
злой модер!!!
злой модер!!!

или придумать новый маршрут ))))))))))))))))))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения